Raul DukeakaSentinel(Виктория Юнайтед): "Освободил нескольких лидеров от игры, но отдых не предвидел... жаль."
Олег Б. aka TEPMIT (Карлтон Рэйвенс): "Пауза не помешает."
Похоже что в результате были уверены оба тренера. Метро ставит отдых, а Виктория лишь на 2/3 заполняет стадион, и выпускает полуоснову. Однако все равно разница в силе была очень большой. В итоге и крупная победа и потеря баллов у победителя. Метро покидает тройку лидеров а Виктория продолжает погоню за Ванкувером.
Николай СмолинakaNickSmolin(Эдмонтон Дриллерс): "не плохо мы проиграли
не сдались без боя
за травму сорри"
Да уж. Действительно без боя не сдались. Только бой какой то кровавый получился. Травма лидера Хитменов и целый букет карточек. Вот и все достижения Дриллерс в этой игре. В пассиве 4 безответных мяча и вход в зону вылета. Хитмен пока на 6-й строчке.
Дмитрий Кириченко aka DEMONN (Скросоппи): "Отдыхал я зря."
Evgeniy KrasnoshchekovakaNevile(Блю Девилс): "Очень важная победа для нас...Не ханять последнее место ((( Что то зря мы с тобой вышли в Д1 ((("
Весьма странно, что Асторс сливают игру прямому конкуренту. Выстави хотя бы полудубль и полный стадион и победа была бы в кармане. Отрыв бы сокруатился. Ну а атк поражение, и Асторс все глубже увязают на последней строчке. Авиаторы сумели вырваться из зоны вылета, но их положение пока еще очень шаткое.
Alex Storm aka GOAL_STORM (Ванкувер Вайткэпс): "надо же - до выхода Селентича - ну просто не было игры... а в начале сезона он не мог по мячу попасть ))
спасибо за игру, Макс! так уж получилось, что на меня у тебя было 3 игры подряд у основы... а ведь мог бы воспользоваться беспомощным состоянием моих чепчиков ;))"
Максим Хавень aka nero_m_old (Калгари Юнайтед): "у меня таже маза. основа провела3-4 матча подряд. к тому же играл в гостях. решил не убиваться"
Обе команды подошли к матчу в приличной усталости. В итоге вышла битва ближайших резервов. Дубль у Ванкувера хоть посильнее выглядел но до выхода Селентича команда не могла взломать суперзащиту Калгари. Лидер свое дело сделал, забив гол. После этого Калгари открылся и пропустил еще дважды.
Ольга Чернявская aka olga9345 (Монреаль): "спасибо, всё справедливо"
Домашний бонус в этой игре дал Ривер Сити отличный подъем расчетки. Шансы команд выглядели как равные. Однако бич Ривера это удаления. Вроде и грубой не было, но видимо замонтил генратор эту особенность Сити. Очередное удаление случилось в середине первого тайма и игра посыпалась. Ривер бился как мог, но числеднный перевес сыграл свою роль. Монреаль выграл и переместился на третью строчку.
Сергей ШаблинскийakaFANAT(Торонто): "Увы но похоже предется смериться что нам придется покинуть высший див.Увы, но на создание более крепкой команды займет много времени.Но а пока можно наигрывать схемы."
Влад Сущинский aka MAVRICK (Мон-Руаяль Утремон): "Дьявольские 666 сделали свое дело..."
торонто без особых усилилй слил игру Роме. Несмотря на победу Рома по прежнему на границе 10-го места. И пока команда не показывает прежную игру. Что касается горожан, то и они не блещут. Команда в зоне переходных игр. Правда отставание не очень велико.
Сергей Чикуров aka FreeMan (СК Торонто): "Ура! Дважды перестраивал схему. В итоге вернулся к "спартаку"! Слабая реализазия. Очень растраивает сей момент...
Светик, за травму сорри."
Светлана Матвиевская aka Svettik (Торонто Джетс): "А до травмы держались!"
Да не в реализици дело вовсе. Голкипер Мисисаги провел мега матч. Однажды все таки он пропустил, но это было логично. Супра собирает всю свою мощь и полные трибуны. При таком бонусе не выйграть было трудно, расчетка была выше на 150 баллов. Так что в случае не выйгрыша Торнто и впрям можно было собирать монатки и во второй див. Впрочем пока не блещут обе команды. Супра - 7-я, Олимпианс - 10-е, жуть.
Кирилл Трофимов aka TERMINATOR (Юнионвилл Милликен): "Три поражения к ряду - это слишком. Есть над чем работать. Особенно над правильным распределением силы в тех или иных матчах. Думаю, во втором круге мы сможем подняться выше в турнирной таблице. Попробуем зацепить пятое место."
Как выяснилось второй состав Эббо в обороне играет гораздо лучше чем второй состав Лавала играет в атаке. Несмотря на дубли перевес в расчетке составил почти 150 баллов в пользу Лавала, Так что 1:0 это просто ужасный результат. Обеспечь Эббо аншлаг на трибунах, и хозяева вполне могли взять очки. Серия потерь опустила Рейнджерс на 8-е место.
Таким было окончание первого круга. Небольшая пауза и по новой.