логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

затишье ..неспокойно только в центре

+0

сможет ли Пудеройнен сохранить комфортный отрыв?

Бэконс - Гайана Дефенс Форс 0:1
Рейтинг силы команд: 557
46%
649 +92
54%
Стартовый состав: 431
47%
491 +60
53%
Игравший состав: 431
47%
491 +60
53%
Сила в начале матча: 495
40%
758 +263
60%
Сила в конце матча*:495
42%
689 +194
58%
Владение мячом:
32%
68%
После матча:
Тимур Лисовой aka Timerlan (Гайана Дефенс Форс): "Только "супер" оставлял шанс задержатся на 3-ем месте, а победу чуть не упустили...."

Бэконс ФК как мог пытался не дать Гайана Дефенс Форс удержаться на третьем месте, однако решающую роль в матче сыграл супернастрой гостей, которым победа просто жизненно необходима, матч в Бартике получился очень упорным, не смотря на огромное терриоиальное преимущество армейцев, гости уже в первой половине могли неоднократно отличиться, но из выгодных позици умудрялись промахиваться, да и Андре Маерс был на высоте, от безысходности гости даже вынуждены блыи фолить, на 44-й минует нервы сдали у Лаймона Смита, которого первая карточка показанная ранее видимо ничему не научила, поэтому вновь увидя ноги соперника игрок снова решил в них пригнуть, поэтому нет ничего удивительного в том, что ноги соперника теперь он вынужден наблюдать из раздевалки, к счастью противника, однако удаление не помогло хозяевам, на 76-й Гайана Дефенс Форс всё таки смог дожать Бэконс ФК, Роберт Филдс превратил на 76-й минуте из обычного штрафного супергол, мощным ударом обведя стенку и вратаря, победа сохранила третью строчку армейцам, но Нотр Дам всё рядом..а вот Бэконсу предстоит приложить немало усилий для сохранения места в вышке, причём срочно

Линден Юнайтед - Куру Куру Лайонс 4:2
Рейтинг силы команд: 575
49%
600 +25
51%
Стартовый состав: 564
48%
609 +45
52%
Игравший состав: 564
48%
602 +38
52%
Сила в начале матча: 731 +35
51%
696
49%
Сила в конце матча*:731 +65
52%
666
48%
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Миндаугас Ясюлис aka Mindoza (Линден Юнайтед): "Честно говоря я так и ожидал :) Знал, щто твоя команда будеть силнее моеи, но знал и то, щто домашнии бонус сработаеть. Джеф Орингтон играеть великолепно! Вот вам будущяя звезда Гайаны! Спасибо за игру, думаю мы добылыс реванща :)"
Александр Мананников aka Алексрама (Куру Куру Лайонс): "Комментировать нечего. Сезон в чемпионате Гайаны провален. Спасибо за игру."

настоящую голевую фейерию подарили болельщикам Куру-Куру и Линден Юнайтед, правда такой исход чуть не довёл до инфаркта наставника гостей,имея весомое преимущество, гости умудрились пориграть благодаря безоразной игре в обороне и слабым действиям голкипера, который явно провалил матч, хотя это в целом можно отнести ко всей команде, беды для гостей начались на 28-й минуте, когда Пит Кардиентли не смог с 11-ти метров попасть в ворота, однако в само начале второго тайма Куру Куру всё таки вышли вперед, Ли Хан Чжа октрывает счёт в матче, после чего Линден мобилизовав все силы пошел вперед, но Куру-Куру сам пошел в наступление по всем фронтам и даже забивает второй мяч, он на счету Олег Шумейко, игра сделана? ан..нет, что потом произошло с командой думаю не может объяснть никто, даже сами игроки.. Линден Юнайтед благодаря блестящей игре Джефа Орингтона провёл четыре безответных мяча и просто разбил в пух и прах линию обороны соперника.Джеф Орингтон сдела дубль и отдал две голевые передачи..блестяще!, вот какие игроки растут в деревнях Гайан...

Гроув ХайТек Реформ - Пудеройен 1:3
Рейтинг силы команд: 644
45%
787 +143
55%
Стартовый состав: 444
39%
692 +248
61%
Игравший состав: 444
39%
692 +248
61%
Сила в начале матча: 461
36%
829 +368
64%
Сила в конце матча*:423
34%
829 +406
66%
Владение мячом:
37%
63%
После матча:
Dmitry Garbuz aka crow (Гроув ХайТек Реформ): "Жаль Бал неудачно сняли..."
Александр Р. aka Sn1per (Пудеройен): "Очень сложная игра для нас получилась, даже не знаю с чем связано, вроде и состав неплохой выпустил и соперник отдых поставил. Хайтек молодца, хорошо сыграл. Спасибо и удачного завершения чемпионата!"

Гроув ХайТек Реформ даже играя на отдыхе попортил нервы игрокам Пудеройена, имевших большое преимущество перед соперникам, но из-за того, что игроки несколько раз промахнулись из выгодных позиций, Пудеройен чуть было не оказались в роли отыгрывающихся, неизвестно как бы сложился матч, реализуй Роберт Прайнс пенальти на 3-й минует, а так гости всё таки реализовали своё преимущество, в течении трёх минут Уильям Тонг и Михаэль Эсьен забивают по мячу, после комфортного премущества гости играли в своё удовольствие, более того, хозяева на 69-й минуте остались в меньшинстве Энди Грэхэм покинул поле за вторую желтую карточку, на 82-й минует каким то образом защитники гостей упустили Майкла Хопкинса в своей штрафной, который смог отквитать один мяч, но Михаэль Эсьен всё же под занавес матча успел отметиться дублем..1-3, Пудеройен по прежнему первый, а вот Гроув ХайТек Реформ опасно приблизился к зоне вылета, от который он отстаёт на 2 очка.

Кануку Инвэйдерс - Арсенал 0:1
Рейтинг силы команд: 545
49%
571 +26
51%
Стартовый состав: 471
43%
630 +159
57%
Игравший состав: 461
42%
630 +169
58%
Сила в начале матча: 504
41%
719 +215
59%
Сила в конце матча*:489
40%
719 +230
60%
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Sergey Shevchenko aka sheva100 (Кануку Инвэйдерс): "Да сглупил я с домашним бонусом,травма игры на две плюс игра на реабилитацию вообщем переходняк здравствуй вот я и пришел :("
Елена Демина aka X-ledi (Арсенал): "Добрый вечер. Всем игрокам спасибо за игру. Сделала ошибку в выборе типа защиты, но вторая моя ошибка тактика "суперзащитная" похоже меня реабилитировала?! Сергей, надеюсь, что травма у игрока не серьезная и он восстановится к следующему матчу. Ели-ели вытянули победу. Фортуна сегодня была к нам богосклонна. Спасибо. Всего доброго."

домашнее поражение привело к глубокому самонализу наставника завоевателей, которые уже чует приближение переходных матчей, однако команда пока ещё на 10-м месте, поэтому нужно играть до последнего, что бы как ожно дальше отойти от пропасти, домашнее поражение игроки потерпели вполне заслуженно, проиграв по всем статьям Фламинго, наставница команды выбрала суперзащитную тактику, однако учитывая громадное преимущество в силе госи чуть было не потерпели фиаско, если бы атакующая тактика хозяев смогла оправдать возложенные на них обязанности, однако в этот день звёзды благоволили Фламинго, которые смогли дожать потивника на 85-й минуте, благодаря точному удару Даниэля Данди, сегодня команде повезло, но в ждругой раз удача может от команды отвернуться, тем менее победа и фламинго одним взмахов взлетела аж на 6-е место

Нет Рокерс - Ден Амстел 0:2
Рейтинг силы команд: 602 +22
51%
580
49%
Стартовый состав: 432
42%
589 +157
58%
Игравший состав: 441
43%
589 +148
57%
Сила в начале матча: 577
47%
657 +80
53%
Сила в конце матча*:648
50%
657 +9
50%
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Николай Денисов aka nden (Нет Рокерс): "Ставка на молодежь не сработала("
Артем Бонк aka Bink (Ден Амстел): "Наверно вовремя закрылись!"

пивовары одержали важную победу благодаря двум безответным мячам Джереми Крофта и Альберта Рэмси, в первом тайме, Нет Рокерс выставил не самый сильный состав и он не оправдал тщаяния наствника, поэтому думаю кредит доверия к игрокам думаю пока временно исчерпан, как будет дальше посмотрим, поражение откинуло рокерсов на 7-е место, да и Амстелу не стоит расслабляться, 8-е место не может гарантироваться спокойного доигрыша чемпионата, всё может перевернуться с ног на голову за один тур.

Нотр Дам - Ист Бэнк Юнайтед 3:1
Рейтинг силы команд: 598 +28
51%
570
49%
Стартовый состав: 668 +199
59%
469
41%
Игравший состав: 668 +199
59%
469
41%
Сила в начале матча: 860 +301
61%
559
39%
Сила в конце матча*:860 +301
61%
559
39%
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Сергей Бахметьев aka SiRozhka (Нотр Дам): "Закономерная победа. Впереди игры с лидерами и мне тоже похоже придётся их слить. Спасибо за игру и удачи!!!"
Александр Живец aka goalkeeper1 (Ист Бэнк Юнайтед): "МЛин, дисквалификация игроков., кого теперь на след матч выставлять не знаю, сливать придется..."

продолжают свою победную поступь Нотр дам, в отчётном матче сокрушив дома банкиров, не оставив никаких сомнений по поводу исхода матча уже с первых минут, раз за разом атаки хозяев могли принести успех, однако хозяева смогли отличиться лишь на 36-й минуте, причм они оказались в роли догоняющих. тк. на 33-й минуте в одной из редких атак Мартин Редклифф был сбит в штрафной, за что и наказал хозяев четко исполнив одинадуаттиметровый. пропущенный гол заставил играть хозяев более агрессивной что и принесло успех, сначала Марко Шреллер сравнивает счёт, а затем Джон Робинсон и Франко Чиддони доводят счёт до 3-1, гости хоть и пытались забить ещё, но удары шли в основном мимо ворот, победа позволила Нотр Дам сохранить 4-ю строчку, а вот банкиры одной ногой в пропасти.

Вестерн Тайгерс - Нью-Виктория Аякс 0:4
Рейтинг силы команд: 592
47%
680 +88
53%
Стартовый состав: 317
31%
697 +380
69%
Игравший состав: 320
31%
698 +378
69%
Сила в начале матча: 374
30%
874 +500
70%
Сила в конце матча*:430
34%
852 +422
66%
Владение мячом:
26%
74%
После матча:
Дмитрий Даугерт aka leess (Вестерн Тайгерс): "жаль потерянного бала молодым вратарём.. удачи в борьбе за чемпионство"
Влад Власюк aka Nomand (Нью-Виктория Аякс): "Хорошо отыграла команда... Либерти прекрасно справился с задачей... Трудно ему будет найти замену... Тиграм удачи..."

жестокое избиение животных произошло в столице, и куда только и куда только фонд защиты диких животных смотрит? похоже в стремлении НВА достичь Пудеройнен ничего и никто не может остановить, во всяком случае пока, вот и этом матче, дубль хозяев не оказал в принципе никакого сопротивления Аяксу, проиграв по всемстатьям, Питеру Таиби пришлось четырежды вынимать мяч из сетки ворот после ударов , Виктора Корная, Джейсона Лончмарина и дважды Джон Либерти, три очка полученные в выыездном матче сохранили шестиочковый отрыв от Пудеройнена, остаётся всего 7 матчей, сможет ли НВА побороться за золото, будем надеяться и пожелаем команде удачи, а тигры видимо составят компанию командам в зоне "переходных" матчей.

Кэптаун - Альфа Юнайтед 0:2
Рейтинг силы команд: 595
47%
684 +89
53%
Стартовый состав: 450
36%
807 +357
64%
Игравший состав: 450
36%
807 +357
64%
Сила в начале матча: 748
44%
961 +213
56%
Сила в конце матча*:748
44%
961 +213
56%
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Сергей Матс aka cr0mus (Кэптаун): "Так и чувствуется приближение Д2.. Ничего, мы еще повоюем:) Спасибо за интересную игру"
Che Guevara aka Pakhan (Альфа Юнайтед): "Супер Кэптауна читался, поэтому такой солидный состав с нашей стороны...Спасибо за игру и удачи сопернику в борьбе за выживание!"

пытается выйти всеми силами со дна таблицы и Кэптаун, однако в игре против Альфы команде не могло помочь ничего, даже супернастрой, Альфа имела ощутимое силовое и игровое преимущество, поэтому игроков гостей не смутил даже супернастрой хозяев, Альфа начала "душить" соперника с первых минут, поэтому те атаки которые доходили до ворот Альфы особой угрозы не таили, а гости ждали своего момента и дождались..на 25-й минуте Юрий Обуховский открывает счёт..после чего хозяева провели ряд атак, но Альфа грамотно и уверенно их отразила, сбив натупательный порыв хозяев во втором тайме, Альфа смогла забить ещё, на 69-й минуте Назин Ибрахим делает пложение Кэптаун безвыходным..поражение оставило Кэптаун на 15-м месте, поэтому шансы остают тлько на зону "переходных" матчей, где и находится альфа, правда до 11-го места всего 1 очко..думаю для Альфы не станет проблемой сократить данный отрыв, было бы желание.

итак все на своих местах, разве что неймётся командам с 5-го по 11-н место, ещё не решен вопрос о чемпионстве. и о том, кто покидает нас, поэтому ждём следующего тура

+0

leess (Сантос)

Назад