логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Вот и 2-ой тур прошёл..

+0

Поздравляю всех менеджеров четвёртого дивизиона D8 с началом чемпионата Германии! Второй тур получился боевым, за исключением одной из игр, закончившейся разгромом. К сожалению одна из наших команд "Штраэлен" всё ещё не обрела тренера и замыкает турнирную таблицу, играя автосотавами. Надеюсь вскором времени она найдёт своего приемника. А пока напишу о матчах, прошедших в среду.

Нёттинген - Тасмания 0:0
Рейтинг силы команд: 494 +34
52%
460
48%
Стартовый состав: 272
47%
312 +40
53%
Игравший состав: 272
47%
312 +40
53%
Сила в начале матча: 293
48%
321 +28
52%
Сила в конце матча*:340 +60
55%
280
45%
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Эдуард Миносьянц aka Arminiy (Нёттинген): "Фигеть, взаимопонимание, сыграность, а в итоге кукиш. Спасибо за игру."
Женя Легков aka Jenya (Тасмания): (комментарий скрыт)

В гости к претенденту на выход в третий дивизион Германии приехал скромный клуб из "Обер-Родена". Равная игра шла до 32-ой минуты, когда полузащитник "Обер-Родена" Александр Штенцель получил вторую желтую карточку и покинул поле, оставив свою команду в меньшинстве. Но первый тайм всё-же остался за небольшим преимуществом гостей.

Во втором тайме "Нёттинген", используя численный перевес, большими силами пошёл вперёд. Но нападающим хозяев не хватало точности. Как ни страннно, но гости из Родермарка не стали отсиживаться в обороне и игра пошла на встречных курсах.

Матч держал болельщиков в напряжении до самого финального свистка, но всё-же закончился безголевой ничьёй 0:0.

Астория - Галлешер 4:1
Голы:
20 мин.  - 1:0 - Хайко Тром, удар с близкого расстояния
22 мин.  - 2:0 - Себастьян Гау, замкнул прострел с фланга (пас - Роберт Радтке)
45 мин.  - 3:0 - Себастьян Гау, замкнул прострел с фланга (пас - Роберт Радтке)
49 мин.  - 3:1 - Давид Райх, замкнул прострел с фланга (пас - Свен Келер)
73 мин.  - 4:1 - Роберт Радтке, со штрафного
Рейтинг силы команд: 441
48%
487 +46
52%
Стартовый состав: 289 +148
67%
141
33%
Игравший состав: 289 +145
67%
144
33%
Сила в начале матча: 434 +219
67%
215
33%
Сила в конце матча*:390 +151
62%
239
38%
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Руслан П. aka Pirat (Галлешер): "раскидали по полной программе, в раздевалке разговор будет жестким. Спасибо за игру, удачи!"

Самый результативный матч тура! Атакующий порыв "Валльдорфа" смёл защитные ряды команды Руслана Пшеничного. Первый гол состоялся на 20-ой минуте матча, когда нападающий "Валльдорфа" Хайко Тром нанёс удар с близкого расстояния, 1:0.

На 22-ой и 45-ой минутах голкиперу "Галлешера" пришлось ещё два раза вынимать мяч из сетки собственных ворот. Оба мяча он пропустил от полузащитника Себастиана Гау, которому в обоих случаях ассистировал Роберт Радтке. На перерыв команды ушли при счёте 3:0 в пользу хозяев.

В начале второго тайма "Геллешер" сумел отквитать один мяч. Его автором стал Давид Райх, замкнувший прострел с фланга от Свена Келера, 3:1. Но преимущество "Валльдорфа" было до того ощутимым, что они довели счёт до разгромного. Это сделал Роберт Радтке, умело отправивший мяч в девятку ворот соперника со штрафного.

Итоговый счёт 4:1 и один из лидеров чемпионата опускается на шестую строчку в турнирной таблице.

ФФБ Хомберг - Бремер* 3:1
Голы:
17 мин.  - 0:1 - Нильс Рек, выход один на один
40 мин.  - 1:1 - Тимо Довенгердс, со штрафного
53 мин.  - 2:1 - Маркус Штайнке (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Маркус Петерс)
77 мин.  - 3:1 - Тимо Довенгердс, из-за пределов штрафной (пас - Карлос Сергнини)
Рейтинг силы команд: 475 +38
52%
437
48%
Стартовый состав: 294 +26
52%
268
48%
Игравший состав: 281 +13
51%
268
49%
Сила в начале матча: 368 +114
59%
254
41%
Сила в конце матча*:351 +129
61%
222
39%
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Владимир Шамшеев aka bumfa (ФФБ Хомберг): "ни фига себе легкая травма на 4 матча!"

Переполненный болельшиками стадион ждал от "Хомберга" только победы! И команда их не разочаровала, уверенно обыграв "Штраэлен", который недавно перенёс отставку тренера. Начавв начале матча своё массивное наступление, футболисты "Хомберга" неожиданно пропускают мяч, тем самым повергнув местных болельщиков в шок. Оставленный без присмотра нападающий "Штраэлена" Нильс Рек хладнокровно реализует выход один на один, тем самым оставив не у дел вратаря хозяев, 0:1.

После пропущенного мяча "Хомберг" большими силами пошел вперёд и под конец первого тайма сравнял счёт. Тимо Довенгердс со штрафного отправил мяч в дальний угол ворот "Штраэлена", 1:1.

Во втором тайме футболисты хозяев продолжили штурмовать ворота гостей и на 53-ей минуте матча защитник "Хомберга" Маркус Штайнке замыкает головой прострел Маркуса Петерса, 2:1.

А уже на 77-ой минуте "Хомберг" снимает все вопросы о победителе этого матча. Тимо Довенгердс решается на удар из-за пределов штрафной. Мяч, чиркнув перекладину ворот, влетает в ворота "Штраэлена", тем самым символизируя первую победу "Хомберга" в чемпионате со счётом 3:1.

Оснабрюк - Фрайберг 2:1
Голы:
72 мин.  - 0:1 - Франк Розер (головой), со штрафного (пас - Мариус Мюллер)
75 мин.  - 1:1 - Владислав Гоменюк, замкнул прострел с фланга (пас - Уве Элерс)
83 мин.  - 2:1 - Владислав Гоменюк, замкнул прострел с фланга (пас - Уве Элерс)
Рейтинг силы команд: 497 +42
52%
455
48%
Стартовый состав: 310 +13
51%
297
49%
Игравший состав: 336 +39
53%
297
47%
Сила в начале матча: 456 +190
63%
266
37%
Сила в конце матча*:474 +208
64%
266
36%
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Максим Рудой aka soros2004 (Оснабрюк): "Красивая игра. Спасибо"
Andreano Souza So Alonso aka ASSA (Фрайберг): "Упусти свой шанс, практически на последних минутах. Соперник просто задавил своим натиском."

Игра прошла под большим преимуществом "Оснабрюка" - одной из сильнейших команд дивизиона. И всё же именно в этом матче чуть было не произошла сенсация. Атакуя большими силами на протяжении всего матча, футболисты "Оснабрюка" на 72-ой минуте в безобидной ситуации заработали штрафной вблизи собственных ворот. Мариус Мюллер подошел к мяч и навесил в штрафную, где расторопнее всех оказался нападающий "Фрайберга" Франк Розер, кивком головы переправивший мяч в ворота хозяев, 0:1.

Этот гол подействовал на "Оснабрюк" моментально. На 75-ой минуте матча полузащитник Уве Элерс промчался по флангу и прострелил в штрафную, где Владислав Гоменюк, опередив защитника гостей, направил мяч в дальний угол ворот, 1:1.

И всё же "Фрайбергу" не удалось в этот день удержать даже ничью. На 83 минуте матча воодушевлённый поддержкой болельщиков Уве Элерс вновь промчался по флангу, направив мяч в штрафную ворот соперника и никем не прикрытый Владислав Гоменюк расстрелял вратаря "Фрайберга", тем самым оформив победу своего клуба.

Итог 2:1 и "Оснабрюк" закреаляется на первом месте в турнирной таблице.

Желаю всём успехов в чемпионате! Спасибо за внимание!

+0

Jenya (Тасмания)

Назад