Очередной тур не принёс никаких изменений, скорее, всё устаканивается ещё плотнее - 4 клуба ещё более "упрочили" своё положение. Это сладкие парочки наверху и внизу, а "золотая серединка" ещё имеет возможность пошевелиться влево-вправо.
Вольные в матче хозяева даже пытались атаковать, но лупили в чистое небо как в копейку. Невесть каким ветром занесенный в створ мяч стал лёгкой добычей кипера гостей.
Уондерерс наиболее активен был в первом тайме, в котором и забил все плюхи, а дальше тупо отдыхал. Так что, свисток к окончанию матча "запоздал" на 45 минут, а моя вера в адекватность генерирования матчей исчезла вообще напрочь.
Фронтера неожиданно задала бой гостям из Сан-Хосе и едва не отобрала у них очко. Но та же странная закономерность генерирования матчей, обязывающая более сильных забивать голы в последние минуты, дабы "подтвердить" их силу, дающую сбой, не позволила более готовой Фронтере выиграть у АиА.
Вся интрига матча заключалась лишь в том, будет ли у Огудугу хет-трик, али нет. Таки да, ветеран не подвел и отгрузил хозяевам три плюхи. Вы будете сильно удивлены, но все 5 голов были забиты в первом тайме. Лично я был в шоке от таких неожиданностей, я бы сказал "чудес" генерации, если бы всё не было значительно проще. Ну, вы поняли...
Хозяева и без коуча выставили железобетонные редуты и это помогло им не пропустить слишком много. Но пару плюх гости всё-таки закатили. Этим всё и ограничилось.
Я сильно подозреваю, что мои обзоры несколько не дотягивают до своего названия "обзоры", скорее наоборот, но перипетии матчей не тешат взгляд и не подталкивают к генерированию шедевральности. Так что сорри, это не моя вина ибо сделать конфетку из этой кучи гуано нет никакой возможности.