Вот и прошёл последний тур второго дивизиона Чемпионата Мальдив. Этот тур был более интересным, более привлекательным с моей точки зрения, но, как по мне не имел никакой значимости, так как все команды имели между собой огромный отрыв.
Пройдёмся по матчам?
Перед матчем:
Шерзод Сталин aka Сталин (Юнайтед Виктори): "Последняя игра. Вера в победу высочайшая. Но веры в первенство в дивизионе нет. Спасибо заранее за игру! И ещё, добро пожаловать в самый большой Стадион Мальдив."
Шерзод Сталин aka Сталин (Юнайтед Виктори): "Победа ✌️
Спасибо за игру."
Юнайтед Виктори. Как по мне самая сильная команда дивизиона, так как по силе нет ей равных. Результатом её попадания на 2 дивизион видимо стало халатное отношение бывшего тренера. Тут. эту команду можно поздравить с двумя событиями:
1. Победа, само собой.
2. Попадание в топ-1 Федерации по размеру стадиона.
При этом, по игре:
Юнайтед Виктори делали упор на умеренно-атакующую тактику, с естественной схемой, в то время, как ДжейДжей Спортс делали упор на максимальную защиту со схемой 5-4-1. Результатом поражения ДжейДжеев стал скорее отсутствие опытных игроков, еже-ли проавала тренера, а результатом победы Виктори стала та-же самая причина. только наоборот.
По сути, исходя из статистики силы команд были равны, но команда "Аюл" Виллинджили решили сделать упор на умеренную игру, а не на защитную игру с естественными контратаками. "Бисс Буру" воспользовавшись, атаковали по всей возможности и в первом, и во втором таймах.
По этому матчу всё просто, тренер "Айленд" не успел/не смог подготовить состав к игре (возможно, проспал), в результате чего вышел автосостав, а "Миландху" использовав свой "супер" обыграли соперника.
В общем, тур был весьма интересным. Пожелаю удачи командам "Юнайтед Виктори" и "Нью-Радиант" в переходжных матчах, а "Бисс Буру" поздравляю с выходом на Первый Дивизион.