Сезон набирает ход. В первых играх на лидерах страны висит двойная нагрузка, мирокубки стартовали и вносят свои коррективы в игру команд и шанс более слабых клубов выстрелить.
Удачный старт хозяев поля. После победы вполне заслуженная ночью против соперника превосходящего тебя в силе. Спортинг нанес 15! Ударов но ни один так и не смог достичь своей цели.
Оба клуба не отсиживались в обороне, начали игру резво в атакующем стиле. Два точных удара принесли нам ощутимое преимущество перед началом второго тайма, мы позволили себе сыграть от обороны, заменить основного вратаря, ну а хозяева один из пропущеных мячей отквитать.
Кунгу начал старт сезона не очень бодро, сказывается участие в турнирах на два фронта. Силы поберегли но все же свои три очка взяли, ну а гости довольствовались +2 игрокам клуба.
У чемпиона очень не простой старт. Тигрес в первом туре, матчи ЛЧ да и здесь соперник был не из легких. Джабаль проигрывая по ходу встречи в концовке игры матч спас, сыграв остаток встречи аккуратно и стараясь сохранить результат.
Крайне драматичный поединок, исход которого решили последние пять минут игры. К 84 минуте счет был 1:1 что в принципе отражало ход матча. Защитники Рапида фолят в своей штрафной на Чане, и сам пострадавший пробивает пенальти который не реализует, за то пять минут спустя Рвпид свой шанс не упускает. Нарми четко замыкает прострел с фланга и приносит хозяевам боевые три очка.
Тигрес начал сезон резво. Домашняя крупная победа над действующим чемпионом, выездная над нигерским клубом, и вот уверенно на выезде разобрались с Зилимаджу. Дублем отметился Паулинью.