Стадион "Корривертон Арена"(45 000). Зрителей: 45000
Не ожиданую победу одержали "кони", в прошлом туре они выглядили очень слабо, чего не скажешь про хозяев поля, "банкиров". В 10 туре они не плохо отдохнули в госят у "речников". И именно они были фаворитами этой дуэли перед матчем... Но на поле вс оказалось по другому. Во-первых стоит отметить малое количество голевых моментов у обоих ворот. ПО такой игре все может решить одна ошибка...Вот именно её и сделал Жан-Мари Ахиджо, когда в конце первого тайма "обрезался" в своей штрафной площадке и позволил гостям забить гол, автором гола стал Михалис Никлаидис. Этот гол так и остался единственным. Неожиданая победа "коней"
Также минимально выиграли и "Быки". Они в этом матче принимали на своем поле "речников". Которые к слову после серии игр "супер-настроем" перешли на отдых. Таким подарком гости воспользывались лишь однажды, на 12 минуте в ворота гостей был назначен пенальти... Джонатан Смит исполнил приговор судьи. Победа позволила забратся Таурусу на 11 место.
В какой раз "Мазаруни Призонс" удивил своей игрой...наверно уже все сбились с счета. На этот раз команда от обрала очки, у "столичных королей", которые скажем откровенно, не ровно проводят сезон. В этот раз гостям не хватило концетрации на последнии 4 минуты матча, но об этом чуть позже.
Начали матч команды осторожно первые к активным действиям перешли хозяева поли, и именно они открыли счет, Купер Шеннон, на 36 минуте отличился. В раздевалке Андрею Чепракову, удалось гостей "зарядить". И уже они в начале второго тайма играют лучше..сначала Сильвен Бэйли на 54 минуйте сравнял счет, а уже на 82 Херберт Пэлью забивает второй и казалось бы дожимает хозяев... Но на 86 минуте Теренс Арчер, подводит гостей получая красную карточку...и пока команда перестраивалась, "стражи" провели атаку и Чики Альмейда ставит точку в матче...2-2!!!
Дмитрий Сухарев aka SDVig (Детёрминэйторз): "Результат считаю для себя все-таки успешным. Мало того, что выстояли, так еще и молодежь баллов заработала, что с ней случается крайне редко."
Константин АлиевakaCris(Фрута Коньерос): "Знал бы силу соперника поставил бы атакующую тактику."
Погода: облачно, 27° C
Стадион "Джорджтаун Арена"(30 000). Зрителей: 22500
В столичном дерби между "горожанами" и "садоводами" была также зафиксирована ничья, только на этот раз нулевая. обе команды создавали опасные моменты,хотя все таки ближе к победе были гости... Но впервые за долгое время "садаводы" не смогли провести хотя бы один гол в ворота соперника. Итог 0-0!
Владимир Мединский aka ALEEMP (Омаи Ол Старз): "Отлично!!!Просто изумительно!!!В таких случаях не бывает слов....,да их собственно и нет))"
Scott ParkerakaRifle(Бэконс): "Плохо, очень плохо. Из основного состава играло всего 2 человека, но даже второй состав не должен был так влетать. Пусть за свои грехи сами расплачиваются, троих выставил на трансфер..."
Погода: солнечно, 24° C
Стадион "Старз оф Гайана"(38 000). Зрителей: 37321
А вот гром средь ясного неба...Хотя не такое оно было ясное в послдении игры у "Бэконса" и этого стоило ждать. Но конечно же не такого разгромного поражения...Аллистер Пэррис дважды и Сэм Гаррис просто поиздевались над именитым соперником. И похоже, если делать выводы из заявления тренера "мясников" отправили пару игроков на трансфер. А вот тренер "звзед" после матча сказал только наподобе слова "Офигено". Итог 3-0.
Дима Суходольский aka Nikeman (Девоншир Кастл): "Мда, с такой силой и не выиграть єто странно, но...в такой день, в такой день, даже если бы проиграл я бы не расстроился))))))"
o_O So UR O_o aka SoUR (Махайкони Лайонс): "Дядька, спасибо за игру. В ответке в Парике тебя будет ждать теплый прием =)
З.Ы. Всех с победой Динамо над Спартаком 4:1!!!!!!!!! =)"
Погода: облачно, 25° C
Стадион "Эссеквибо Ривер"(56 000). Зрителей: 56000
Врервые за долгое время не смог забить гол и "дворяне". Они встречались в "киевском" дерби против именнитых "львов". Лучшими в командах стали вратари, особенно стоит выделить вратаря гостей Стивена Келли, который сыграл просто выше всех похвал. Итогом его самоотвердженой игры стало добытое очко для своей команды. Итог 0-0.
Стадион "Сипаруни Виллэдж"(40 000). Зрителей: 38003
"Кануку Инвэйдерс" за счет единственного удара в створ ворот выигра матч, так уж вышло что именно этот удар стал результативным в матче. Зак Трентиньян с третьей попытки попал в ворота. В ответ "крокодилы" смогли ответить двумя класными выстрелами, которые правда не принесли не какого успеха. 1-0
"Виктория Кингз" одержала победу, которая позволила ей поднятся с последнего места турнирной таблицы. На этой позиции команда находилась 9 туров.
Сам матч был богат на борьбу итогом чего стало два удаления и одна травма. А насчет забитых мячей:
Клемент Чан(пас Реджинальд Янг) в конце первого тайма отличлся, а Бадэйс Уилсон( пас тот же Реджинальд Янг) в начале второго. Таким образом матч закончился со счетом 2-0!
Интерестные факты:
- только 13 голов было забито в этом туре.
- "Девоншир Кастл" Рокстон впервые не забил не одного мяча за матч.До этого команда не уходила с поля без забитого гола.
- "Бэконс ФК" Бартика впервые пропустил 3 мяча за матч, тем более они стали сухими, до этого команда в 10 турах пропустила всего 3!!!