Уже прямо штамп какой то получается. По-прежнему таблицу возглавляет Хобро. Тем более, что соперники играют чрезвычайно удачно для лидера. Ну а игра "бумажных" фаворитов так и далека от идеальной.
Дмитрий С.... aka Mussol1n1 (Скиве): "Автосос есть автосос."
Накопилась у автососа усталость, пошла вниз форма и сразу же результаты Фредериксхавна стали отрицательными. Даже Гена уже ничем не может помочь своему "любимцу". Впрочем, в чем то все таки помогает. Например возможностей у Скива забить больше одного мяча было предостаточно, а ограничились всего лишь минимальной победой. Ну 1:0 тоже результат.
Мурат Молот aka sammurat (Хобро): "Играли только на победу и этого добились за 4 минуты до окончания забив два гола в ворота соперника. Спасибо сопернику за игру."
Колдинг уверенно разбирался с атаками хозяев 86 минут. Причем гости не стали сосредотачиваться на обороне, пытаясь перевести игру в середину поля. И получалось ведь. Да, мячом чаще владели игроки Хобро, но извлечь дивидентов долгое время не могли. Однако, хозяева все же выглядели сильнее и ничья стала бы крайне несправедливым результатом для них. И вот на 86-й минуте гости теряют в своей штрафной Нильсена, которому удается наконец перевести игровое преимущество Хобро в результат. Колдинг всей командой бросается спасать игру и нарывается на встречную атаку, завершенную Хайтонгом. Всё! Финита.
Владимир Крюков aka wwk (Аллерёд): "Нам и так не просто даются очки, а против супера наши шансы стремительно приблизились к нулю. Чтож, сопернику удачи в решение турнирных задач."
Конечно АФК сейчас на подъеме, но вот ведь вопрос: стоило ли хозяевам тратить супер? Похоже, что и без этой опции Ванлёзе имел бы преимущество. Ну что бы там ни было, полученного задела сил хозяевам хватило с лихвой. На разгром правда не наиграли, но зато в течение трех минут решили судьбу матча. Особенно старался у Ванлёзе Анес Басич, создавший львиную долю опасных моментов и вознагражденный за свою активность голом.
Дмитрий Дёмин aka vitman (Бих): "Kan og vinde, men ikke kunne. Et sådant resultat er ikke dårlig. Tak for spillet."
Преимущества в 80 баллов оказалось недостаточно Далуму, чтобы взломать насыщенную оборону Силькеборга. Хозяева точно всё просчитали и с первых минут отдали инициативу гостям, расчитывая на забросы мяча в сторону одинокого Саймона Нагеля. И дважды форвард имел отличные шансы открыть счет, но выше всяких похвал сыграл в этих моментах голкипер гостей. А вот у Далума впереди сумел хоть как то проявить себя лишь Стин Йохансен, а вот его партнер по атаке Аллан Томсен совершенно был незаметен. В итоге нулевая ничья, похоже устроившая хозяев поля.
Игорь ЯкименкоakaYakim(Брёнсхой): "Гости очень плотно оборонялись вот и пропустили немного."
Андрей Микитишин aka lennon_2008 (Колдинг БК): "Результат закономерен, результат заслужен!!!"
Игра против Фарума хозяевам удалась. Да и как могло быть иначе, если на поле у гостей за исключением голкипера Виктора Игнатьева был совсем уж невнятный состав. Быстренько организовав два гола, хозяева так же бодро отошли в оборону, чем заметно облегчили Фаруму жизнь. Вообщем сложно представить с каким счетом мог бы закончиться этот матч, продолжи Броншо атаковать хотя бы до перерыва :))
Алексей Дроздов aka AlexSPb (Фремад Вальбю): "По такому раскладу счет мелковат конечно. Взаимно"
пнптеаи ипнмнеп aka sfor (Греве Фодболд): "Всё по делу. Спасибо за игру!"
Расклад примерно такой же как и в предыдущем матче, да и результат аналогичный. Разве что у Б1909 возникли явные проблемы с реализацией. Моментов хозяева создали предостаточно, а вот огорчить Бидструпа удалось лишь дважды. А ведь так замечательно для Б1909 начиналось. Не прошло и 10 минут, как счет уже был 2:0. 80 минут впереди, гости вообще не помышляют о контригре, но как отрезало. Не идет мяч в ворота и точка. Впрочем, после двух подряд неудач и такая победа даже над аутсайдером нам в радость :)
Сергей Булавко aka Sertt (Стенлёсе): "До последнего момента сомневался какой стиль игры поставить и все-таки выбрал спартаковский в чем, видимо и заключалась моя ошибка"
Александр Суховерхий aka surok (Варде): "выходит, нам повезло...
спасибо за игру!"
Проиграв коллизию, хозяева полностью свели на нет свое хоть и небольшое преимущество в силе и домашнем бонусе. Обе команды не форсировали игру, стараясь дожидаться ошибок соперника. А ошибки были. И если у хозяев более-менее удачно действовали форварды, поддерживаемые атакующим хавом Вейбелем, то проблемы хозяев случались при подключении к атакам игроков задней линии Варде. Но уверенная игра вратарей свела на нет все атакующие потуги обеих команд.
Михаил Першинakakeeper1981(Ишой): "Результатом доволен!Но что-бы выжить нам надо чаще прбеждать!Сопернику спасибо за игру!"
Исходя из турнирного положения, Аварта могла расчитывать и на большее, но игра сложилась так, что хозяевам пришлось больше думать обо обороне. Аварта больше контролировала мяч, а Ниваа раситывала на быстрые атаки. Гости старались в однц-две передачи переправлять мяч к штрафной хозяев, что у них в принципе неплохо получалось. И гол Бьёрна Хольма (пусть и со штрафного) стал логичным завершением активности гостей. Но все таки и Аварта выглядела не безнадежно. Поэтому быстрый ответный гол Тодоровича стал столь же логичен. А вот на победу соперники наиграть так и не смогли.