Вот и приближается новуй год, пора уже елку наряжать. А борьбы за выход в D1 нешуточная. Страсти накаляются и ничегодумаю не будет ясно до самого последнего момента. А вот Спартак вчера обидно упустил победу в матче с Тоттенхемом, вели же 2-0 после первого тайма, однако во втором все пошло наперекосяк, и хозяева сравняли счет. После этого спартак не вышел из группы. А у нас как говорится свои баталии.
Александр Трофимов aka trofim24 (Ривер Ливин Уотерс): "без комментов."
Дмитрий Погорелов aka mgd (Сент-Полс Юнайтед): "спасибо за игру"
Лидер чемпионата приехал в Ривер. Где одноименная команда, у которой сейчас небольшой спад, хотела показать зубки. Однако не все получилось так как хотелось. Тактика была проиграна, даже переполненный стадион не смог помочь. В итоге обидное поражение, которое тренер не захотел комментировать, ведь это была именно его ошибка. Все голы были забиты со стандартов, да, да, не удивляйтесь. Очень многое сейчас решают стандарты. Главный творец победы - это Арчибальд Флинт. Именно его розыгрыш углового привел к забитому мячу. А затем идеально исполненный штрафной поставил точку в этом матче. Лидер остался во главе турнирной таблицы.
Никита ЕмелинakaDollar(Блэкбернс): "Мде.... не повезло..... спасибо за игру."
В этом матче столкнулись набравшие форму Сенди Поинт и Блекбернс, настроенные в этом сезоне выйти в высший дивизион. Матч двух равных соперников, и проходи игра на нейтральном поле, все могло быть иначе. Как известно поддержка родных трибун окрыляет, 12 игрок можно сказать. Вот и сказалась эта поддержка. И на 77 (счастливой минуте) Ричард Добсон поразил ворота Блекбернса. Отыграться гости уже не смогли, хотя и пытались.
Подопечные Никиты опустились на 4 место со второго.
Крестиан Станиславский aka New team (Бэс Юнайтед): "Команда из "Подвала" турнирной таблицы Полстарз, ещё не набрала нужной формы, поэтому в следущий раз я жду настоящего боя с вами)))
Удачи!"
Битвы в этом матче как таковой не получилось. Хотя гости старались аттаковать как могли. Но класс Бэса и опят высшего дивизиона сказался. Все решилось еще до перерыва. Два безответных мяча похоронили интригу. Однако Тоттенхем сделал ничью в таком же матче, да и вспомните матч Милан-Ливерпуль, когда Ливер горел после певого тайма 0-3, однако Полстарз не Ливер, да и Джон Брик не Стиви Джи. Ну и если честно, то и Бэс - не Милан, (разве что потому, что победу не упустил). В итоге заслуженная победа. И 3 место в таблице.
Александр Ковалев aka Чуи (Челленджерс Юнайтед): "вот так подарок!!!"
Артур Бердюков aka NART (Парсон): "Жесть..................чето не клееться у меня ваааще............это второй мой матч - я новичок!?!?!?!? Пока не могу еще фишку выкупить((("
Челенджерс принимал Парсон. Новый тренер команды Парсон еще не знает побед. Вот и в этом матче его подопечные откровенно говоря разочаровали. На матч в Челенджерс они приехали явно не настроившись(может покричать на них надо, Артур?). Хозяева же напротив вышли перед родными трибунами, как на последний бой. Отдаваясь на поле до последнего. Шансы на победу были у каждого, но все в свои руки взял Сонер Эсер Баш. Он и поставил эффектную бляху на 81 минуте. Времени, да и сил отыграться у Парсона не нашлось. Но думаю победы еще придут. Расстраиваться не стоит.
В этом матче шансы были равны, что и показало табло в финале. Все могло быть по иному, но вы попробуйте скажите это Джону Терри, напомните ему про финал Лиги Чемпионов. Но что есть - то есть. И значит 1-1 это закономерный результат. Хозяева могли уйти в глухую оборону после забитого мяча, но не сделали этого. Хотя всегда обидно пропускать на последних минутах, толпа гнала вперед свою команду. В итоге пеннальти, и хладнокровие проявил капитан, Альберт Иуген. Он и принес ничью для Сенди.
В клочья разнесены были Фелконс. Бронкс еще и коллизию выйграл. Это можно сравнить с матчем МЮ на мировом чемпионате. Хотя там счет чуточку другой 5-3 если не ошибаюсь, но суть не в этом, а в удовольстви от увиденного. Зрители довольны, тренеры - не знаем. Вот и все на этом, самый крупный счет кстати.
Вторая командой после этого тура стал Бастер. Команда на пике физы сегодня. Что будет в конце сезона - никто не знает. Однако биться за призу думаю она будет. Хотя ничего загадывать не буду. А в этом матче преимущество было очень серьезным, транжирили свои моменты игроки Парсона до поры до времени. Но на 71 минуте все же забили. Капитан спас команду. Шон МакРайп отличным ударом все таки распечатал рамку ворот Бенджамина. Сразу после этого он покинул поле, мавр сделал дело, мавр может уходить)
Александр Ковтонюк aka Ded (Мантаба Юнайтед): "Спасибо за победу. МАЛОСТЬ ПЕРЕСТРАХОВАЛИСЬ, но победа она всегда приятна."
Ну и наконец последний матч тура. Автосостав Вашингтона уступил Мантамбе, которая уже пару недель без главного тренера, однако заместитель неплохо справляется. Правда сидеть в защите при +230 - странновато, но победителей как говорится не судят. Скромная победа, хоть и на выезде, на классе можно сказать.
Вот и мой первый обзор подошел к концу. Спасибо за внимание. Сборную составлять не буду, вы уж извините, если что. Удачи нашей юниорке в отборе. Славик - мы в тебя верим)