Руслан Марсагов aka*SeD*(Слога): "На мой взгляд одна из худших игр моей команды. Нам была нужна победа, но мы не смогли даже близко приблизиться к цели."
Второй круг в D4-B открывают команды "Слога" из Кральево к которым в "гости" приехала команда "Бечей" Бечей. Обе команды выбрали атакующий футбол британского стиля, хозяева немного уступали в силе, но решили компенсировать "супером" так как победа им нужна была как воздух. Первая половина матча проходила с переменным преимуществом но оборона обеих команд справлялась с наступательными порывами соперников. Что можно отметить в первом тайме, так это толькопоказанные две желтые карточки гостям и одна хозяевам, да невынужденными заменами Слоги, которые возможно и сыграли против хозяев, построение сломалось и возможно не смогли найти взаимопонимания.
Второй тайм проходил вообще скучно без острых моментов. Итог встречи 0:0
D. Dnskjaka3000_miles(Слога): "Полуосновной состав команды вдовль порезвился над автососом противника, стоит только на удары по воротам взглянуть :)
а вобще, если бы не такое количество автосоставов в чемпионате, быть мне в самом низу таблицы..."
В Петроваце встречались местная "Слога" и "Дубочица" Лешковац.Пока "Дубочица" Лешковац не может определиться с основным тренером, по этому приехал авто состав с которым без проблем справились хозяева, за явным преимуществом.Слога выбрала атакующий спратаковский стиль ( а разве могло быть иначе, ведь на стадионе был аншлаг). На 18 минуте удачно с левого фланга Артурас Керис подал великолепный угловой, а Горан Петрович поборолся в штафной за мяч и забил гол. 18 минута 1:0
Второй гол был забит со штафного. 35 минута матча, Нихад Сарич метров с 25 навесил в штрафную, а Нана Эффа-Апентенг в великолепном прыжке головой поразил ворота соперника гооооол. 35 минута матча 2:0
Свой порыв хозяева не ослабляли до 76 минуты, больше они не смогли забить и решили что матч они уже выиграли, перешли играть суперзащитную тактику. Так и доиграли до финально свистка.
Сергей Антонов akastropa(Раднички): "А мы вот как раз поймали и наказали,хоть и сминимальным счетом,всем спасибо за игру"
Дмитрий Иванов aka DimGun1410_old (Црвенка): "ошибся и поплатился("
К лидерам дивизиона приехала команда "ФК Црвенка" Црвенка непосредственные преследователи лидера. Интрига заключалась в том смогут гости сократить отставание или же Раднички уйдут в отрыв.
Раднички с первых минут ринулись в атаку но ничего не могли поделать с защитными порядками Црвенки. Первый тайм так и закончиль с двумя баранками на табло.
Такой результат не устраивал Сомборцев и на 62 минуте тренер дал указание всей команде идти в перед "все в атаку" В этот день у гостей просто блистал капитан команды вратарь Дежан Богишевич, если бы не он то нападающие хозяев не оставили бы "камня на камне" от соперника, за что ему честь и хвала.
Но свое слово сказал мастер выполнения стандартов у Радничков Ружу Довержич, на 74 минуте матча он подал мастерски с углавого , а нападаущему хозяев Маройе Павличич оставалось только подставить ногу. 74 минута матча 1:0
Как не пытались потом футболисты Црвенки переломить исход матча у них ничего не получилось. Единственное что еще можно выделить в этом матче так это вигранная коллизия хозяевами.
90 минута, главный судья матча зафиксировал счет 1:0 в пользу хозяев
Fernando Rodriguez aka fernando09 (Пчиня): "Блин.Могли бы ничью хотя бы зацепить((("
Закрывали 16 тур "Гуча" Гуча и "Омладинац" Малошиште. Гуча играли дома собрав почти полный стадион. Выйдя на поле стало ясно, что соперники приблизительно одинаковой силы, но Гучу гнали вперед свои болельщи и перед ними они не могли ударить лицом в грязь, хоть и начали немного осторожно матч, а гости изначально выбрали супер защитную тактику.
Первая половина матча запомнилась только желтыми карточками 1:1 ничья, возможно один из ключевых моментов стало на 38 минуте матча,преход "Омладинаца" на игру все в атаку.Но первый тайм закончился с нулевым счетом.
Второй тайм начался с желтой карточки показанной хозяевам, отличился Драган Михайлович. Он же отличился со знаком минус еще на 53 минуте не забив пенальти. Но игроки Гучи не стали расстраиваться и ринулись вперед.
Все решилось на 74 минуте проходом Хусам Мохаммад Аль-Тамран по правому флангу, навесом на противоположную штангу, где как у себя дома Харви Бёрт замкнул голевую передачу. 1:0
На 78 минуте Омладинац пытся усилить игру, выпустив на поле Дарко Ражича, но это их не спасло от поражения.
1:0 в пользу хозяев, так и закончилсь матч.
В прошедшем 15 туре было забито всего 4 мяча, показанно 8 желтых карточек.Лидер увеличел отрыв от второго места,"Слога" Петровац сократил до 1 очка отставания от "ФК Црвенка" Црвенка которая идет второй. А вот аутсайдер по прежднему "Дубочица" Лешковац (все таки трудно без тренера). Не загорами следующий тур уважаемые менеджеры.