Всем привет. Сегодня состоятся игры очередного тура нашего чемпионата, от которых мы вправе ожидать интересных результатов. Хочется пожелать, чтобы было как можно меньше автосоставов, и ничей.
Денис Клинских aka JaY (Согара): "Красавцы.. Спасибо за игру!"
Хозяева выставили на игру не оптимальный состав и долго решали как им играть. Гости, в свою очередь, сразу осадили штрафную ворот соперника и на 11 минуте Луи Атаджи, ударом издали, вывел гостей вперёд. Хозяева тут же очнулись и сломя голову побежали отыгрываться, и как часто бывает, пропустили ещё, на 14 минуте Алекс Капинги, замкнул прострел с фланга, и удвоил счёт. Вторая половина пошла на встречных курсах, но удача ещё раз улыбнулась гостям на 72 минуте Анжан Антонин, замкнув прострел с фланга, установил окончательный счёт в матче.
Денис Монастырев aka Gefest (Абсоль): "Нелегко было, нелегко...
Сейчас я строю новую команду, поэтому некоторое время придется поиграть вот с такими "игрочками"..."
Александр Ковтонюк aka Ded (Бендже): "Соперник молодец, имея такой состав заставил нас попотеть. Спасибо за игру и удачи.."
Хозяева принимали одного из лидеров, клуб, который в этом году многих удивляет. Хозяева, затеявшие по ходу чемпионата перестройку в клубе, были вынуждены взять в аренду не самых сильных игроков,а поэтому не удивительно, что игру они построили от глухой обороны. Гости, в свою очередь понимая проблемы соперника, большую часть матча провели в атаках, но отличиться смогли только однажды, на 49 минуте Жан Гамал, замкнув прострел с фланга, принёс победу гостям.
Тренер команды Аканда: "Соперник был очень силён по сравнению с нами,но думаю отыграли достойно."
Макс Матросов aka MAD JOOZ (Лове): "Сильнее был всего лишь на 100 балов,
и играл на выезде при аншлаге !
Заслуженная победа с дублирующим кипером."
Хозяева, находящиеся на последнем месте, принимали вторую команду, но несмотря на это, обе команды начали игру в атакующем стиле. Но гости сильней и не удивительно, что они сумели первыми открыть счёт, на 30 минуте Назайре Джумга, замкнул прострел с фланга, а под занавес первого тайма на 43 минуте Ги Фабрисе со штрафного увеличил счёт. Во второй половине хозяева пошли ва-банк , и сумели отыграть один мяч. На 70 минуте Капи Фундже, замкнул прострел с фланга. Но на большее у хозяев не хватило сил.
Ещё в одном матче тура обе команды избрали атакующую тактику, которая так нравится болельщикам. Хозяева имели довольно большое преимущество по составу, но сама игра долгое время была равной. Исход противостояния решил единственный мяч, забитый гостями на 33 минуте, после того как Клод Косси, вышел один на один, и не оставил шансов вратарю. После забитого мяча хозяева отошли в оборону и сумели удержать победный счёт.
Валерий Семин aka KROT (ФК Ндзимба): "Очень удачно сыграл!"
Руслан Гайдучок aka G-rus (Петро Спорт): "да коллизию проиграли,но сумели взять очко на выезде!!!не то что ожидал,но тоже неплохо!спасибо за игру!"
Встречались команды которые в прошломчемпионате боролись между собой за путёвку на верх. В этом году команды играют по разному, хозяева борются за выживание, а гости напротив имеют шанс подняться ещё выше. Гости имели огромное преимущество, но благодаря тому, что тренеру хозяев удалось угадать тактику соперника на игру и тем самым невилировать преимущество соперника. Гости играли в атакующий футбол, но им не хватало свежести, и пожалуй хозяева были ближе к тому, чтобы забить, да ещё под зановес игры они остались в меньшинстве А так ничья которая врядли устроила соперников.
Гости пожаловали на игру без тренера, и не удивительно, что хозяева построили игру в атакующем ключе. Но удивительно счёт открыли первыми гости, после того как хозява совершили ошибку в своей штрафной, и на 45 минуте Борис Мбу с пенальти вывел гостей вперёд. Хозяева после пропущенного мяча ещё больше взвинтили темп и на 80 минуте Серж Мурин, замкнув прострел с фланга сравнял счёт, на большее у команд не хватила ни сил, ни времени.
Александр Мещангин aka EXPremier (Океан Клуб Ньянга): "и тебе спасибо, жаль только что с первого места слетели:("
----- ----- aka giorgi40 (Солидарити): "Спасибо за игру и удачи в матчах!!!!!!!!!!"
Лидер принимал у себя команду с середины таблицы. Игра получилась очень интересной, так как силы соперников в этой игре были примерно равны, но гости были во всех единоборствах чуть быстрей соперников, и как результат, сумели забить гол на последней минуте первого тайма, после того как Арсен Тчибаича, замкнул прострел с фланга, как оказалось это был победный мяч. Как местные футболисты не старались отыграться, всё тщетно. Хозяевам это поражение стоило первого места.
Вадим Самлаг aka SAMLAG (Дикаки): "потеряли 2 очень важных очка, расслабившись после забитого мяча.
Спасибо за игру."
Александр Хвостов aka MikRo-MaN (Мунаджи 76): "аааааааааа.обидно..."
В последней игре тура силы соперников были тоже равны, и не удивительно, что обе команды избрали на игру атакующюю тактику. Команды много атаковали, но основные действия матча произошли в последние десять минут. Сначала на 80 минуте Георгес Мебиаме, пробив из-за пределов штрафной, вывел хозяев вперёд, а на 84 минуте Жан Ангбо, замкнув прострел с фланга сравнял счёт. В оставшиеся время обе команды имели шанс вырвать победу, но ничья более закономерный результат.
После сегодняшних игр у нас новый лидер, да и в самой таблице произошли подвижки. Удивляет Бассо, которое сумело выйти на третье место. В низу таблицы отрыв от спасительного десятого место становится угрожающим, и командам надо что-то предпринимать, если они хотят остаться в Д2.