Лидер чемпионата приехал в гости к своему ближайшему преследователю. Гости были настроены решительно и не пожалели супер для того, чтобы добиться победы. Однако хозяева поля не смутились этим обстоятельством и выстроив прочную оборону использовали малейший шанс, чтобы потревожить ворота соперника. В итоге ни одна из команд не сумела использовать представившиеся ей моменты - нулевая ничья.
Димитрий Карнов aka Экономист (Линаре): "Да когда же перестанут ломать моих игроков."
Хозяева поля на протяжении всей встречи выглядели сильнее гостей и заслуженно победили. Основные события развернулись во втором тайме.Вначале тайма полузащитник хозяев Гунарссон с угла поля выдал идеальный пас на голову своего форварда и тот переиграв в воздухе защиту гостей головой поразил ворота. Удвоить свое преимущество хозяевам удалось за десять минут до финального свистка. Воспользовавшись шибкой защиты, полузащитник хозяев Тиба вышел один на один с вратарем и не сближаясь с ним изящно перебросил мяч через него в ворота.
Андрей Волженский aka volga777 (Коррекшионал Сервисес): "Спасибо за игру!"
Хозяева поля оказали достойное сопротивление одному из лидеров чемпионата. Гостям удалось открыть счет на исходе получаса игры. Форвард гостей Тан отважился на удар метров с 30-ти и тот вышел настолько точным и сильным, что даже отчаянный бросок вратаря не смог помочь хозяевам. Пропустив мяч хозяева стали играть жестче и бросились отыгрываться. Перед самым свистком на перерыв они получмлм право на угловой. Капитан хозяев Керкула с угла поля сделал острый навес в штрафную гостей, там мяч принял форвард хозяев Сихле, на замахе убрал своего опекуна и поразил угол ворот. Второй тайм не внес изменений в счет. Обе команды имели еще несколько возможностей забить мяч, но не сумели ими воспользоваться.
Хозяева поля имея преимущество на протяжении всего матча не сумели переиграть автосостав гостей. Матч получился довольно скучным с минимумом опасных моментов у ворот обеих команд. На двоих команды всего лишь пять раз попали в створ ворот и этого не хватило, чтобы склонить чашу весов на свою сторону. Нулевая ничья.
Отчетный тур не внес никаких изменений в верхнюю часть турнирной таблицы.