логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Единоличный лидер - Эссор (Ломе, Того)

+0

В чемпионате появился единоличный лидер. Эйлонс идёт со 100% результатом, забив 8 голов, намного обгоняя по результативности соперников. В текущем туре в гостях лидер обыграл "Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре" Ломе, не без проблем преодолев сопротивление не простого соперника. Эссор потерял 2 очка нарвавшись на супер Гомидо и его догнал "Рейсинг Клуб" Ломе, удачно выигравший ничейный матч у "Энтенте 2" Ломе. Корикосса завоевал первое очко, вырвав его дома у суперившего Фойдама. Гости и хозяева разошлись мирно выиграв по одному матчу, при двух ничьих. Общий счёт 3:3. Результативность тура оказалась не на высоте.

Гомидо - Эссор 1:1
Голы:
30 мин.  - 0:1 - Дарко Митрески, замкнул прострел с фланга (пас - Лемин Конан)
43 мин.  - 1:1 - Саба Коффи, выход один на один
Рейтинг силы команд:
45%
428
55%
521 +93
Стартовый состав:
41%
256
59%
374 +118
Игравший состав:
41%
256
59%
374 +118
Сила в начале матча:
51%
480 +25
49%
455
Сила в конце матча*:
49%
480
51%
498 +18
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Тренер команды Гомидо: "нормально..... могло быть и лучше"
_ fox_ aka _fox_old (Эссор): "знал бы что будет супер..."

Гомидо сыграл с супернастроем, что вкупе с домашним бонусом уравняло силы команд. Тем не менее атаковавшие без оглядки на свои ворота гости имели на протяжении игры территориальное преимущество и обрушили на ворота Гомидо шквал ударов. Один из которых на 30 минуте принёс успех. Македонский легионер Эйлонса Дарко Митрески, замкнул прострел с фланга после паса Лемина Конана, очень удачно ассистирующего партнёрам уже во вторй подряд игре. Эссор продолжал наседать, но пкстоты образовывающиеся при безоглядных атаках и равных составах должны были когдато сказаться. И в конце тайма Гомидо отыгрался. Вингер Гомидо Саба Коффи перехватил неудачную передачу и выход один на один был гарантирован, а дальше было дело техники. А техники у Коффи оказалось до.. статочно. Эссор резко усилил жёсткость игры, но изменить счёт был не в состоянии.

Расинг Клуб - Энтенте II 1:0
Голы:
12 мин.  - 1:0 - Залио Кассао, замкнул прострел с фланга (пас - Медаре де Лесте)
Рейтинг силы команд:
50%
467 +1
50%
466
Стартовый состав:
42%
214
58%
301 +87
Игравший состав:
43%
231
57%
301 +70
Сила в начале матча:
47%
256
53%
294 +38
Сила в конце матча*:
48%
275
52%
294 +19
Владение мячом:
50%
50%

Игра отдыхом сыграла злую шутку с Энтенте 2 и гости проиграли как минимум ничейный матч. Вальяжно настроенные защитники безучастно смотрели как полузащитник Рейсинга Залио Кассао, замкнул прострел с фланга Медаре де Лесте. Затем Этанте 2 немного побросался в крайности, уйдя сначала в защиту, а потом бросившись атаковать, но все эти попытки при слабом настрое ни к чему не привели. Кто хотел больше победить тот и победил.

ОТР - Какадл 1:2
Голы:
27 мин.  - 0:1 - Баби Алифу (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Даклунон Косси)
49 мин.  - 1:1 - Девид Йонсен, выход один на один
50 мин.  - 1:2 - Ален Ижич забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
48%
492
52%
524 +32
Стартовый состав:
39%
278
61%
433 +155
Игравший состав:
39%
278
61%
433 +155
Сила в начале матча:
41%
350
59%
495 +145
Сила в конце матча*:
44%
396
56%
495 +99
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Владимир Береснев aka Winni (ОТР): (комментарий скрыт)
Алексей Львов aka aalleezz (Какадл): "отличная игра, спс"

Дубль Ассосиасьон оказался слабее. Возможно суперзащитная тактика и смогла бы принести хозяевам ничью, но этого не случилось. Лидер забил на 30 минуте. Баби Алифу, головой замкнул прострел с фланга Даклунона Косси. Хозяева резко усилили жёсткость игры и за счёт самоотдачи смогли сравнять счёт. Девид Йонсен продрался по центру и выйдя один на один, забил гол. Исход матча решил довольно спорный пенальти, назначенный за обоюдное столкновение игроков в штрафной хозяев, но судья протрактовал это как нарушение правил. Ален Ижич чуть не порвал сетку своим ударом, прбив руки удачно угадавшего направление мяча Адиха Куами. Изменить счёт в свою пользу у хозяев поля не хватило сил.

Корикосса - Фоадан (Дапаонг) 0:0
Рейтинг силы команд:
51%
480 +20
49%
460
Стартовый состав:
56%
453 +102
44%
351
Игравший состав:
57%
463 +112
43%
351
Сила в начале матча:
50%
584
50%
594 +10
Сила в конце матча*:
50%
605 +11
50%
594
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Игор Кравець aka Kull (Фоадан): "Спасибо сопернику за хорошую игру!!!! Удачи в следующих матчах!!!
Немного растроен ничией, ращитывал на выигрыш!!!"

Супер Фойдама позволил уравнять силы команд. В матче блистали вратари, взяв всё что прилетело в ставор их ворот и приведя этот матч в закономерную ничейную гавань.

Среди бомбардиров лидируют опорник Д. Ахо из Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре и атакующий полузащитник А. Ижич из Эйлонс (Ломе), забившие по 2 гола, причём Ахо забил дубль в своём единственном матче, а Ижич забивал в каждом из 2-х проведённых им матчах.

Среди ассистентов лидируют форвард Г. Уранга из Эссора (Ломе), его одноклубник вингер Л. Конан и вингер М. де Лесте из Рейсинг Клуба (Ломе), все имеют по 2 голевых паса.

По системе "гол+пас" впереди вингер М. де Лесте из Рейсинг Клуба (Ломе) имеющий 3 очка. Ещё 6 футболистов набрали по 2 балла.

Лучшие вратари А. Аяган из Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре, Куранга из Рейсинг Клуб (Ломе) и Д. Даёссу Эссор (Ломе) оставшиеся сухими в двух проведённых ими матчах.

Среди лучших по оценкам лидирует голкипер Р. Мсито из Рейсинг Клуба (Ломе), 8,6. Второй его одноклубник форвард М. Фифод, 7,6. Третий форвард Е. Азе из Эссор (Ломе) 7,4.

Лучшими игроками 3-го тура стали: голкипер 1) Р. Мсито Рейсинг Клуб (Ломе) 8,6, 2) голкипер П. Ксило из Корикосса (Атакпаме) 7,6. 3) атакующий полузащитник Б. Алифу из Эйлонса (Ломе)

В общем зачёте Мсито 1, Алифу 5, а Ксило 25.

Наиболее влиятельный матч 4-го круга это "Эссор" Ломе - "Рейсинг Клуб" Ломе*, где встречаются команды идущие сейчас на 2 и 3 месте в таблице.

+0

Winni (ОТР)

Назад