Только к 7 туру в нашем дивизионе не осталось команд не познавших радость победы. Последней этой чести удостоилась "Мерида" да еще и какой. Крупно проиграл лидер но лидерства не лишился, Границы таблицы приобретают все больше свои реальные очертания. Начинаем обзор
Михаил Калинкин aka referi (Торрент): "не зацепились:(
Хоть молодой набрал балл"
Алексей Сурнин aka Student (Вальядолид): "Тяжелым выдался матч, жаль конечно что героя матча вынесли с поля, но чтож поделать.
Спасибо за игру."
Встречались команды находящиеся на одинаковых местах сверху и снизу турнирной таблицы (бывает и такое). "Оуренсе" всячески пытался подняться повыше, да и гости были полны решимости догнать "Толедо". В итоге матч получился упорным. В этом матче солировали Гонсалес в составе гостей и Трунечка в составе хозяев. А победный мяч провел Гомес.... Трудная тяжелая волевая победа гостей. Хозяева проигрывая при стартовой расчетке 200 баллов компенсировали этот проигрыш дом. бонусом. и когда во втором тайме гости сравняли счет, то "Оуренсе" решил вырвать победу за счет грубой игры, а гости за счет все в атаку, кто был прав мы с вами видим. В конце матча "Оуренсе" бросился в атаку, но гости ушли в оборону и отстояли свое преймущество. Автор победного гола Гомес досматривал матч с мешочком льда у колена со скамейки запасных врачи обещали что он вернется через 4 матча. Вальядолид второй, "Оуренсе" замыкает турнирную таблицу, Уже совсем скоро "Оуренсе" едет в гости к "Лорка", а "Вальядолид" едет в гости к "Бургос"
Иван Гадвсолов aka RO$ (Толедо): "спасибо зап игру, нужно и отдыхать("
Дмитрий Томашев aka Tom (Бургос): "Отлично. Спасибо."
Этого матча мы ждали долго. Но увы "Толедо" зная что имеет запас перед преследователями решил дать отдохнуть основе. Гости же наоборот не подозревая такого подарка решили супернуть. Альберди капитан начал разгром, итого гости провели 3 мяча. Гости уже на 5 месте. В след. туре "Толедо" будет вновь дома принимать набравшую ход и находящуюся в оптимальной форме "Мерида", а "Бургос" примет "Вальядолид"
Alex Лысенко aka BigMan (Фуэнлабраде): "Что такое не везёт... Не везёт и всё тут... Несмотря на тктические просчёты, благожаря нашим фанам вышли вперёд, удерживали нуждный счёт... И на тебе ... на псоледних минутах упустили победу :( Тотальный нефарт :("
Виктор БарановakaTommazi(Навалькарнеро): "Это тебе не повезло? Да гол мы забили в конце игры, но преимущество и по силе и по владению мячом было на нашей стороне и считаю что не повезло нам, к тому же и коллизия была наша и хоз. бонуса полного небыло, так что кому не повело это ещё вопрос спорный :(Тотальный нефарт:(""
Хозяева проиграв этот матч тактически не смогли реализовать свое преймущество своего поля, Гости свели неудачно складывающейся матч вничью, хотя должны были выигрывать и выигрывать крупно. Хозяева могут посыпать голову пеплом и спрашивать себя зачем выходить из суперзащиты если ты ведешь в счете. Оба тренера сослались на нефарт, оснований на это конечно больше у гостей, хотя справедливости стоит заметить что играть при 120000 зрителях тяжело всем., но у всех как говорится своя правда. В след. туре Саламанка едет к Гранада, а "Эстремадура" принимает "Расинг" Сантандер.
Нико ЮшковakaUNKer(Кордоба): "Добрый день!
Командой доволен, всё вроде было отлично, но реализация подвела... Правда, видимо это "заслуга" Борьи!
Спасибо сопернику за игру и удачи в чемпионате!
Спасибо всем тем, кто всё ещё в нас верит!"
"Расинг" отдал эту игру, а "Кордоба" набирает изрядно свои баллы и вполне может зацепиться по итогам чемпионата за переходные игры в первый дивизион, но ни как не в третий как это было озвучено в начале чемпионата. Гости должны были выигрывать крупнее, но ограничились таким счетом. Фанаты верят в свою команду и тренер после каждой игры их благодарит, В 8 туре "Кордоба" принимает "Эйбар", а "Расинг" едет в гости к "Эстремадуре"
"Эйбар" с минимальным преймуществом уступил "Лорка" а дело было так первый тайм проходил в равной борьбе. во втором тайме гости смогли все таки забить один мяч ударом издалека. В 8 туре "Эйбар" едет в "Кордоба" и ему там будет не сладко, а "лорка" принимает "Оуренсе" и будет битва
Алексей ВербовскийakaKiko(Мерида): "А ведь ждал же, что слив будет, но...До того хотелось одержать первую победу, что не рискнул выставить отдых или дубль! Спасибо за игру, а своих подопечных с почином :)"
Первая ПОБЕДА "Мерида" да еще и сразу крупняк. Играла основа, зрители были в восторге. Гости же привезли даже не второй а третий состав и о победе даже не помышляли. 4 мяча впервые 20 минут это говорит о многом. В след. туре "Мерида" едет в гости к "толедо" и будет надеяться продлить свою победную поступь, а "химнастик" будет дома принимать "Расинг" Ферроль и надеяться реабилитироваться перед болельщиками.
Aleksei Kuleshov aka Region (Расинг): "А ничья была бы более справедливым итогом"
михаил мотовakaмиха(Леванте): "Еще повезло что в такую жару хоть 1 гол забили. Хотя старичок наш так и не смог добегать весь матч до конца."
"леванте" увезли от нас 3 очка. Обидно. Гостям помог судья. Всю игру сделал он на пару с симулянтом Кайку. Видно и была сделана ставка на него так как при такой жаре сил на второй тайм у него не хватило. "Леванте" принимает дома "Мурсия", а "Расинг" едет в гости к "Химнастик"
Виталий Кравченко aka VMan (Мурсия): "Очень надеялся, что гранада испугается и сольёт :) Но готовился к бою. И, скорее даже, к поражению. Но лучше победа с проигранной коллизией, чем поражение с выигранной (как в прошлом матче) :)"
Z VakaDiamond(СЕ Эйвисса): "soidet j.dg hn.jpm.aptw"
"Мурсия" готовилась к бою. Но как признал сам тренер 3 очка они есть 3 очка. и не важно как они достались... Тренер гранада сказал что то невнятное наверное. Пусть КДК разбирается... в 8 туре "Мурсия едет к Леванте, а "Гранада" принимает "Саламанку" и настраивается на победу.
В 7 туре забито 19 мячей, в ср. 2,375 виной всему жара. 20 игроков стали сильнее, 18 слабее. Желтых карточек получили 22 игрока. Матчи посетили 506268 или в ср 63283. Впереди 8 тур. в котором так же будет много всего интересного. Напримаер матч Бургос-Вальядолид. "Толедо" -"Мерида". Не забываем про спортшколы.