логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Две команды продолжают уходить в отрыв

+0

13 тур уже стал историей. Для кого-то светлой, для кого-то - тёмной. Результаты порадовали, прежде всего, лидеров дивизиона - "Аль-Амари" и "Аль-Хаддр". Свои матчи и те, и другие выиграли с довольно крупным для нашего междусобойчика счётом "2-0".

Сейчас поглядим, как им это удалось...

Перед матчем:
Евгений Фамилин aka EASports (Аскар): "Хватит нам уже невыигрывать..."
Джабал Аль-Мукабер* - Аскар 0:1
Голы:
42 мин.  - 0:1 - Костас Чавос, замкнул прострел с фланга (пас - Мухтар Дьян)
Рейтинг силы команд: 424
43%
570 +146
57%
Стартовый состав: 320
41%
463 +143
59%
Игравший состав: 320
41%
463 +143
59%
Сила в начале матча: 334
41%
490 +156
59%
Сила в конце матча*:334
41%
490 +156
59%
Владение мячом:
37%
63%
После матча:
Евгений Фамилин aka EASports (Аскар): "Спасибо вратарю за парированный пенальти и арендованному правому защитнику - за активность в атаке и столь нужный гол! Бил по воротам он аж три раза!))"

Но о лидерах - чуть позже. В первой встрече дня играли другие команды. "Джабал Аль-Мукарем" чередует серии матчей с тренером и без него. И как раз сейчас у него очередная "автососная" серия. Третий подряд матч без головы - конечно, в такой ситуации шансы невелики.

Впрочем, отличный шанс выйти вперёд у хозяев был на 15', когда судья указал на точку напротив ворот Мохаммеда Асада. Пробить пенальти взялся Нажди Дауд, но переиграть голкипера налбусцев он не смог. После этого борьба только накалилась, гости активизировались и в концовке тайма смогли открыть счёт - мяч забил правый защитник "Аскара" Костас Чавос.

В дальнейшем гости атаковали больше и разнообразнее, но забить не удалось ни тем, ни другим. После этой победы "Аскар" поднялся на третью строчку в таблице.

Перед матчем:
Le Grand Inconnue aka madyar (Шабаб Аль-Халил): "тренеру соперника привет!"
Шабаб Аль-Халил - Аль-Амари 2:0
Голы:
11 мин.  - 1:0 - Пол Дики (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Вейн Тун Сье)
79 мин.  - 2:0 - Вейн Тун Сье, удар со средней дистанции
Рейтинг силы команд: 509 +40
52%
469
48%
Стартовый состав: 563 +351
73%
212
27%
Игравший состав: 563 +351
73%
212
27%
Сила в начале матча: 653 +399
72%
254
28%
Сила в конце матча*:609 +355
71%
254
29%
Владение мячом:
78%
22%
После матча:
Le Grand Inconnue aka madyar (Шабаб Аль-Халил): "гы, а соперник то ждал спартака....А мы снова не уходим без горчичника"
Станислав Е. aka Legioner (Аль-Амари): "гы,соперник просто играл слабым составом, по-этому б-б )))
спс за игру!"

"Аль-Амари" на своём поле добился лёгкой победы над "Абу-Дис". Дело в том, что тренер гостей выставил на игру резервный состав, решив поберечь силы основных игроков для двухматчевого противостояния с соседом по таблице - "Аскаром" из Налбуса.

Местные футболисты имели огромное территориальное преимущество, множество моментов для взятия ворот соперника, но забить смогли лишь дважды - через 11 минут после начала матча и за 11 минут до его окончания. Их левый форвард Вейн Тун Сье нанёс 5 ударов по воротам и поучаствовал в обоих голах - сперва ассистировал Полу Дики, а затем и сам сотряс сетку мощным ударом.

Перед матчем:
Владимир Анатольевич aka Winner (Аль-Хадр): "У соперника сейчас очень хорошая форма, так что нам придется быть предельно внимательными. За нас может сыграть фактор своего поля и поддержка наших любимых болельщиков! :)"
Владимир Стельмах aka Lepila (Тхагафи): "для нас Аль хадр пока не по зубам."
Аль-Хадр - Тхагафи 2:0
Голы:
11 мин.  - 1:0 - Махмуд Шули, замкнул прострел с фланга (пас - Абделкарим Айт-Яхи)
39 мин.  - 2:0 - Хуанг Мужафар, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд: 563 +91
54%
472
46%
Стартовый состав: 539 +293
69%
246
31%
Игравший состав: 536 +290
69%
246
31%
Сила в начале матча: 686 +410
71%
276
29%
Сила в конце матча*:674 +398
71%
276
29%
Владение мячом:
77%
23%
После матча:
Владимир Анатольевич aka Winner (Аль-Хадр): "И снова травма... В этом сезоне с данным компонентом игры явный перебор."
Владимир Стельмах aka Lepila (Тхагафи): "приятно что соперник относиться к нам с уважением, но нам пока не тягаться с Аль-Хадром. спасибо за игру и извиняюсь за травму."

Ближайший преследователь лидера - "Аль-Хаддр" - также не встретил сопротивления со стороны соперника. Почти все профессиональные игроки "Тхагафи" остались на скамейке запасных, а кто-то - и вовсе провёл пару лишних дней в Тулькарме.

Что интересно, хозяева в этом матче также забили лишь 2 мяча и счёт был открыт также на 11'. Лучшим в их составе стал капитан Хуанг Мужафар, установивший окончательный счёт на 39'.

Худшим же в матче стал единственный сильный игрок "Тхагафи", вышедший на поле. Для своей зарплаты он много чудил на позиции последнего защитника, но это ведь и неудивительно - он же не привык играть с такими слабыми и беспомощными партнёрами.

Тубас (Йерихон) - Тагафи* 0:1
Голы:
59 мин.  - 0:1 - Хассан Дайсат, выход один на один
Рейтинг силы команд: 523 +83
54%
440
46%
Стартовый состав: 187
38%
301 +114
62%
Игравший состав: 187
38%
301 +114
62%
Сила в начале матча: 232
44%
293 +61
56%
Сила в конце матча*:279
49%
293 +14
51%
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Паша Шестаков aka МИФ (Тубас): "Спасибо за игру!"

Ещё одной командой, решившей сыграть резервным составом стал "Аль-Хилаль". Для игроков "Аль-Ятты", уже полтора месяца не видевших своего тренера, это стало приятным сюрпризом.

Хоть состав гостей и не был оптимальным, он оказался сильнее резервистов "Аль-Хилаля". Жители Хеврон-Ятта сегодня празднуют первую победу их команды в чемпионате. Они с надеждой и нетерпением ждут расторжения контракта, которое всё откладывается по причине статуса VIP у наставника "Аль-Ятты".

Подведём итог кратко. Благодаря победам "Аль-Амари" и "Аль-Хаддра", а также поражениям "Аль-Хилаля" и "Абу-Диса", разрыв между вторым и третьим местом в таблице вырос уже до 8 очков.

Что будет дальше? 14 тур - не за горами, а вместе с ним - и окончание первого крурга. Самого первого круга в Д2 Палестины. Следите за развитием событий...

+0

EASports (Аскар)

Назад