логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Семнадцатый тур!?

+0

Вот и прошел очередной тур в нашей подгруппе! Не важно что твориться в этом мире, кто-то чинит репресии, кто-то собирается устраивать революции, однако игра есть игра и всей ей подвластны, так и в День защиты детей прошел очередной тур! "Пахтакор" благодаря осечкам своих конкурентов увеличивает свой отрыв до 9 очков, правда по боюсь заглядывать на перед, посмотрим ближе к концу чемпионата!

"Милиционеры" после фиаско в прошлом туре возвращаются на утраченные позиции, внизу турнирной таблицы все без изменений! Однако хотел выделить в очередной раз "Интермедию" Которая семимильными шагами движется к 5 месту, вот с таких менегеров надо брать пример!!!

Итак:

Перед матчем:
Серёга Ц....н aka TSSIF (Текстильщик): "Игра с лидером дивизиона всегда интересна."
Александр Бычков aka Bychok (Пахтакор): "Игра с неуступчивым соперником тоже очень интересна! Однако боюсь не очень она интересной получится, мы не в лучшей форме! Удачной игры Сергей!!!"
Текстильщик - Пахтакор 0:1
Голы:
51 мин.  - 0:1 - Кубанычбек Джолдошев, замкнул прострел с фланга (пас - Ибрагим Джунусов)
Рейтинг силы команд: 491
49%
521 +30
51%
Стартовый состав: 212
36%
369 +157
64%
Игравший состав: 212
36%
369 +157
64%
Сила в начале матча: 269
38%
431 +162
62%
Сила в конце матча*:269
36%
476 +207
64%
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Серёга Ц....н aka TSSIF (Текстильщик): "Поздравляю соперника с победой.Удачи в следующих играх."
Александр Бычков aka Bychok (Пахтакор): "Мы победили на спаде! Отличный результат, спасибо за игру! Удачи!"

В Карабалте встречались два непримиримых соперника и претендента на выход в 3 див. Исход этого матча решил всего один забитый гол на 51 минуте Кубанычбеком Джолдожевым с подачи молодого Ибрагима Джунусова! Обе команды избрали защитный стиль игры, перевес на стороне "Пахтакора" оказалься лишь в показателе физической формы, хотя и не лучшей на данный момент! Сергей, ничего страшного не произошло, жду в гости в 26 туре и надеюсь ты еще поборешься за место на пьедестале!!!

Алтай Жаркыра - Беркут 0:0
Рейтинг силы команд: 425
46%
494 +69
54%
Стартовый состав: 363
45%
439 +76
55%
Игравший состав: 363
45%
438 +75
55%
Сила в начале матча: 411
45%
503 +92
55%
Сила в конце матча*:411
46%
487 +76
54%
Владение мячом:
44%
56%

Игра между "Строителями" и "Милиционерами получилась очень упорной, Гости приехали в Кант только за победой, а хозяева в свете последних неудачных матчей должны были оправдать свои надежны перед болельщиками! Вот и получилась ничья! Максимум чем запомнились команды это желтыми карточками! Одним словом про этот матч можно сказать так: "Игра была равна, но победила все-равно дружба"!

Перед матчем:
вася петров aka xerurg (Пишпек-ЖД): "нужна победа!!"
Интермедиа - Пишпек-ЖД 3:0
Голы:
25 мин.  - 1:0 - Рамис Морджунов (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Эркинбай Максютов)
39 мин.  - 2:0 - Эскен Болджуров, из-за пределов штрафной (пас - Рамис Морджунов)
81 мин.  - 3:0 - Эркинбай Максютов забивает с пенальти
Рейтинг силы команд: 468
50%
471 +3
50%
Стартовый состав: 643 +118
55%
525
45%
Игравший состав: 643 +118
55%
525
45%
Сила в начале матча: 988 +433
64%
555
36%
Сила в конце матча*:988 +393
62%
595
38%
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Игорь Кружилин aka kazak don (Интермедиа): "Очень благодарен за хорошие слова нашему журналисту в обзорах. Данный матч как и ожидал выиграли, но не смотря на счёт игра была очень нервной..."
вася петров aka xerurg (Пишпек-ЖД): "очень жаль
!!"

Ну что сказать, обе команды были на пике формы! Хозяева правда отметим были немного посвежее и это немного и сыграло свою роль, да еще и тренер гостей не угадал с тактикой на игру в итоге 0-3! Начало разгрому было положено на 25 минуте когда Рамис Морджунов головой замкнул прострел с фланга! Через 14 минут прекрасным голом отметился Эскен Болджуров неотразимо выстрелив из-за пределов штрафной. После такого начала "Железнодорожники" стали играть грубо за что и поплотились! На 81 минуте Курман Маслоджанов сыграл рукой в своей штрафной и арбитр указал на точку. Капитан не промахнулся, 3-0 и "Железнодорожники" отправляются домой с пустым багажом!

Лидер-Чемпион* - Берлик 1:1
Голы:
66 мин.  - 0:1 - Стив Ольферс, удар со средней дистанции
70 мин.  - 1:1 - Петр Черняк, замкнул прострел с фланга (пас - Топчубек Тургуналиев)
Рейтинг силы команд: 452
48%
494 +42
52%
Стартовый состав: 331
44%
416 +85
56%
Игравший состав: 331
44%
416 +85
56%
Сила в начале матча: 377
43%
496 +119
57%
Сила в конце матча*:377
43%
496 +119
57%
Владение мячом:
34%
66%
После матча:
Олег Мороз aka Oleg M (Берлик): "Должны были выигрывать однозначно, но гена распорядился иначе, что ж пусть будет так...."

Как и говорил раньше автосостав комментировать не вправе! Однако хочу заметить, что у Берлика был шанс оторваться от преследователей и не отпускать "Пахтакор", он им не воспользовался! Ничья 1-1 и точка.

Хочу пожелать всем менегерам удачной игры и настроя в предстоящих матчах! Так же надеюсь что многострадальные "Инвесторы" обзаведуться тренером!

Господа из Д4 преглашаю Вас принять участи в проекте Кыргызской Федерации Футбола http://sajapker.clan.su/

В ближайшем будущем проект пополниться множеством интересной информации, вам будет оказана помощь от выше по рангу партнеров! Да и вы надеюсь привнесете много интересного нам, всем спасибо за внимание!

+0

Bychok (Пахтакор)

Назад