Олег Колмаков aka TaPaHbl4 (Семптеври 98): "имели шансы выйграть но неповезло могли и дома взять 3 очка"
Павел Полторан aka Peltik (Добруджа): "создали кучу моментов, но с реализацией полный "отстой". Сопернику спасибо за игру."
Команды из нижней части турнирной таблицы решили разойтись миром, никто никому не хотел утупать в очень интересной борьбе. Отдадим должное вратарям, отбили на двоих 26 ударов! И это в игре со счетом 0-0. Молодцы команды!
ВИКТОР Иванов aka САШОЕК (Павликени): "Отличный результат но мало забиваем!"
"Павлекини" приехали в гости к "Чумерне" только за победой и с легкостью добыли её! "Чумернцы" решили играть грубо и ослабили и без того свою слабую команду! Нахватав в матче 5 желтых карточек, одна из которых стала для Эргула Курта красной! Лишь только начался второй тайм как Филип Волков вышел один на один и воспользовался этим 1-0. В концовке матча Георги Данком также отметился забитым голом замкнув прострел с фланга!
Перед матчем:
Влад Володьков aka Ексцентрик (Несебыр): "Падение физы у нас на руку сопернику. Ну что же, кое чем пожертвуем."
Павел Петрович aka Павел_Петрович (Пирин): "Привет морякам )))))"
Влад Володьков aka Ексцентрик (Несебыр): "Зеркальное отображение. Согласен с тренером соперника. С такой физой никакой супер не спасет. Тем интересней будет концовка чемпионата."
Павел Петрович aka Павел_Петрович (Пирин): "Чем-то мне этот матч напомнил день 3236 (27.04.2009))))))))))))))))"
Очередная игра двух титанов в нашем дивизионе! И вот закончилась она победой "Красно белых". На 46 минуте легионер из Вьетнама отличился после отличной передачи с фланга! На 73 минуте у "Спартака" получилась копия первой голевой атаки только гол забивал уже легионер из Армении Мгер Еганян. На 82 минуте гол престижа забил Павел Котев и на этом команды успокоились!
Владислав Ревякин aka Vladlider (Сливнишки Герой): "Ну что же, посмотрим если сумеем выиграть значит сумеем продолжить борьбу. А если нет то .... нет. Надеюсь на победу"
Александр БычковakaBychok(Металург): "Поздравляю с отличной игрой! Спасибо за игру! Удачи!"
Владислав Ревякин aka Vladlider (Сливнишки Герой): "Да как я и сказал победа нам эта очень нужна. Спасибо за игру."
Игра между соседями по турнирной таблице позволила "Славным героям" передвинуться с3 строчки на 2, а "Металургам" со 2 на третью! Исход матча решил реализованный пенальти и даже новоиспеченный вратарь сборной юношеской болгарии не смог выручить в данной ситуации. Равная игра, но увы фартуна оказалать на стороне "Героев"
Всем менегерам спасибо за игры, молодцы что отправляете составы, да и борьба не шуточная у нас! Спасибо за внимание и удачи в предстоящем туре!