Поздравляю всех менеджеров с началом лета, наш дивизион поражает стабильностью автосоставов, в чемпионате не было ни оного тура без оных, в 19 туре было пять автососов, хуже было только в первом и семнадцатом туре, когда было по шесть. Из результатов стоит отметить победу в Самото местного Реала Мадриса над непосредственным конкурентом за зону переходных матчей. Потихоньку уходят в отрыв «Вилла Аустрия» и «Реал Эстели», которые скорей всего и разыграют прямую путёвку в Д2. Продолжаем ждать первую победу «Ювентуса» в чемпионате:)
Илья МининakaТотошка(Хуан Диего): "Поражение заслуженное,физа команды желает лучшего,хоть балл в тему."
Тур начался в Пуэрто-Кабесасе, где местный клуб Панадериа Лас Дэлисиас добыл единственную крупную победу девятнадцатого тура. Это была третья подряд крупная победа хозяев в чемпионате, с общее разницей мячей десять ноль. Гости наоборот приехали после сокрушительного домашнего поражения ноль четыре и так не смели прийти в себя, опять крупно уступив. Всё было решено уже после первого тайма, «Хуан Диего» пропустив два мяча практически перестал играть. На послематчевой пресс – конференции тренер гостей гостей подтвердил плохое физическое и психологическое состояние футболистов.
Дьяченко Игорь aka Var-Igor (Ла Ника): "Опять ничья. Пока при игровом преимуществе мы не можем дожать соперника."
Страсть, как люблю описывать такие матчи… Встречались два непримиримых, принципиальных, непредсказуемых соперника, тоесть автососа… Раскатав унылую ничейку ноль ноль… но есть надежда на лучшие, тренер гостей явился на послематчевое общение
Данил АндреевakaSkyDrinker(Вальтер Ферретти): "нам немного не хватило силы, чтобы зацепиться за ничейку"
Вторая команда чемпионата, гостила у шестой и прервала шестематчевую безпроигрушную серию «Вальтер Феррети». Команда хозяев очень хорошо подготовилась к матчу и достойна выглядела выглядела против одно из лидеров дивизиона. Хоть и уступила во времени владения мячом, но насесла ударов по воротам больше соперника. Не зря лучшим игроком матча был признан голкипер «Реал Эстели» Сержио Феруфино. Судьбу трёх очей решил первый гол в чемпионате левого полузащитника Хайме Крисантос паса одно из лучших игроков чемпионата Романа Реброва. Поведя в счёте гости ушли в глухую оборону и с помощью ранние отмеченной великолепной игры кипера, отстояли победу и продолжили погоню за лидером.
Перед матчем:
Вадим Васин aka Стойкий (Вилла Аустрия): "Предстоящая игра особых таинств не несет. Соперник изучен, но нельзя забывать что на лидера все по особенному настраиваются!"
Александр Тимофеев aka БигБух (Бравос): "продолжили отдыхать при кошмарной физе :( сезон не смотря на неплохое начало катится коту под хвост... базы все ещ не хватает :(
Спасибо за игру!!"
Вадим Васин aka Стойкий (Вилла Аустрия): "Спасибо за игру! При такой разнице в силе должны были стирать с лица земли соперника."
Тренер хозяев решил не мучиться с выбором состава и тактики на игру с лидером, выступил второй состав. Который уступая гостям в силе больше тысячи сумел избежать разгромного поражения. Победный дубль на счету лучшего бомбардира «Виллы Аустрии» бразильца Флафио Рибейро(пять голов), осистировал ему лучший ассистент дивизиона Эварист Хитимана, на счету которого уже восемь результативных асистов.
Перед матчем:
Евгений Колосов aka gleb-78 (Делфинес Масачапа): "Желаю всем узких штанг и широких ворот!"
В этой паре состоялась единственная победа автососа. «Делфинс» не захотев играть с домашним бонусом уступил на своём поле обезглавленной команде, которой уже четвёртый матч подряд приходится самостоятельно выбирать состав и тактику на предстоящий матч. Как мы видим присутствие тренера на матче не гарантирует положительный результат. Для победу надо наносить больше одного удара в створ ворот. Несмотря на поражение тренер хозяев прибывал в хорошем настроение на послематчевой пресс- конференции:)
Перед матчем:
Maxx Yustas aka MaxxYustas (Реал Бельгика): "Удачи в игре..."
MaxxYustas хорошо провёл игру против сильнейшей команды автосостава. Несмотря на почти двукратное превосходство во владение мячом и активную смену тактик хозяева ничего не могли поделать с гостями. И как же угадал с заменой тренер «Реала Бельгики», выпустив на семьдесят седьмой минуте Альфонсо Роша, на семьдесят девятой он замкнул прострел с фланга Вайго Блуминга, мощнейшим ударом по центру не оставив киперу не единого шанса на спасение. Это было его первое касание мяча в игре. Хозяева уставшие от постоянных атак, после забитого гола ушли в оборону и не на секунду не дали усомниться в своём превосходстве.
Сергей Синявский aka S E R G (Хуниор): "супер... уважают, пасиб за игру:)"
Центральный матч девятнадцатого тура, четвёртая команда принимает третью. Гости зная суровый нрав хозяев и умение настраиваться на конкурентов избрали защитную тактику, что не помешало им превзойти хозяев по количеству точных ударов в створ ворот. Но очки приносят не количество ударов в створ, а забитые голы. Ответственность за результат давила очень сильно на обе команды, что не давало им показать красивый атакующий футбол. Всё решило индивидуальное мастерство сильнейшего игрока «Реала» Бенарда Пинеда, который начал атаку и сам её завершил ювелирным ударом в угол ворот гостей. Победа позволила Сомотойской команде подняться на третье место, а «Депортиво» опустился сразу на пятое место.
Александр Полиновский aka Торсида (Ювентус): "Команда принята на последнем мести без единой победы. Будем работать."
Появляется надежда на победу у «Ювентуса», смена тренера пошла на пользу команде прервана одиннадцати матчевая проигрышная серия. Уступая около двухста балов атососу, отдав инициативу сопернику добыта ничья. Остаётся пожелать новому тренеру аутсайдера побольше терпения и удачи:)
Разворачивается борьба за третье место, у трёх команд по тридцать девять очей, ближайшие конкуренты отстают уже на семь пунктов. Будем внимательно следить за работой нового тренера айтсайдера «Ювентус».