6 очков отрыв Джулиуса от ближайшего преследователя. Много ли это? Учитывая силу команды думаю да. С другой стороны матчи с главными конкурентами еще впереди. И все же рискну предположить что обладатель серебра уже известен. А вот за бронзу развернется не шуточная борьба. Три железных кандидата и еще один на подходе. Вот тут пожалуй самая интересная борьба в этой компании и будет.
Перед матчем:
ДмитрийakaDimanich(Дома Юнайтед): "Семен, и не стоит, забей )))) Удачи."
Северяне решили выставить супер, хотя разрыв между клубами большой и Насарава никак в число прямых конкурентов не входит. Однако банк решил сыграть так. При этом на поле вышел фактически полурезерв. не сильнейшим составом сыграла и Насарава. Так что банкирам вполне могло хватить домашнего бонуса, но могло ине хватить. В этой игре северяне отыграли противника с трудом. При том что гол хозяева забили оставшись в меньшинстве. Северяне в итоге поднялись на 6-ю строчку ну а Насарава стала ближе к переходной зоне.
Перед матчем:
Alex Gold aka Laker (Ранчерс Бис): "Дельфины - неудобный соперник!"
Олег Ермоленко aka oleg1980 (Долфинс): "Особых иллюзий не строим."
Alex Gold aka Laker (Ранчерс Бис): "Неплохо. Вот только Эмми не дал полноценно Бале отдохнуть:)"
Олег Ермоленко aka oleg1980 (Долфинс): "Уходим под воду."
Долфинс сливают игру. не сказать что Юнион в отличной форме но все же посильнее дельфинов. Да и дома играл ко всему. Все эти факторы позволили сыграть Банку не сильнейшим составом, и даже при этом добиться крупной победы. Долфинс пока хотя и сохраняют место рядом зоной вылета, но в переходные похоже попадут. Юнион ведет борьбу за бронзу.
Перед матчем:
Олег Мизык aka varvar23 (Спортинг): (комментарий скрыт)
Илья Гуденкоakagudenko(Варри Вулвз): "как обычно, лидерам сливаем да и физу менять в лееееееееень
не заморачивайся, нам ли тебе конкуренцию составлять"
Варри для продолжения борьбы нужна была только победа. Но как обыграть Плато на его поле. Супер настрой только и выходит. Однако Плато даже в ослабленном составе представляет собой грозную силу. Однако с супернастроем Варри дал бой. После пропущенного гола Плато тут же переходит на грубую и через минуту выносит Клементьева. Для Варри это был удар ниже пояса. Задача изменилась. Теперь главное было не проиграть, что было сделать очень непросто. Плато провел усиливающие замены и постоянно вел в счете. Однако в концовке игры Волки счет сравняли. Но наврядли это принесло им удовлетворение. Травма сильнейшего игрока серьезно осложнила команде жизнь. На серебро думаю Варри уже не претендует, а вот за бронуз борьба предстоит та еще.
Александр ПономаревakaPonomarew 2007(Эньимба Интернэшнл): "Спасибо Алексей за грубую игру. Сливать надо достойно. А так лидер на 3 матча."
Алексей МонькоakaWerewolf(Майти Джетс): "А что было делать? Я принял абсолютно разобранную команду. Бывший тренер её просто уничтожил. Буду цепляться. За травму извини."
У Джетс новый тренер который сходу отличился. Слив и грубая на весь матч. Шансов Майти на сохранение прописки уже практически никаких не имеет. так что ни к чему это было. В итоге Эньимба хоть и выйграла ,но лидер получил травму. А ведь клуб может избежать переходных. Теперь эта задача усложняется. Слоны хоть и покинули переходную. Но потрея сереьзная перед решающими матчами. Джетс продолжает уверенно занимать последнюю строчку.
Перед матчем:
Ваня Жук aka Ваньок (Даккада): "Добро пожаловать в гости."
Ваня Жук aka Ваньок (Даккада): "Неплохо сыграли. Спс за игру."
Игорь Воробьев aka Алушта (Тараба): "хорошее распределение баллов"
Когда Баффало в форме то будет? что ни игра так крайне слабый состав. Причем на поле то была основа. Однако Шутинги имели весьма ощутимый перевес по силе, про расчетку молчим, полные трибуны и почти двукратный перевес в итоге, который был четко реализован. Баффало и впрямь получил неплохие баллы, но клуб стал еще на шаг ближе к вылету.
Перед матчем:
Алексей Язычьян aka ветер (Принс Казим): "Удачной игры."
Сергей Чикуров aka FreeMan (Йобе Десерт Старс): "Надо бы выигрывать..."
Алексей Язычьян aka ветер (Принс Казим): "Да уж. Насыщенный событиями матч. "Обнявшись крепче двух друзей упали наземь и во мгле бой продолжался на земле...". Спасибо за игру. Удачи в следующих играх."
Сергей Чикуров aka FreeMan (Йобе Десерт Старс): "Суперят мои команды просто по чёрному. Про мирокубки можно забыть."
Йигава в очередной раз получила супер. Кадуна еще может избежать переходных, но для этого нужно выигрывать. Так что супер весмьа обоснован. Однако и его и полных трибун с трудом хватило что бы покрыть расчетку Старс. Все таки Йигава в неплохой форме. но против очередного супера снова аргументов не нашлось. Матч хотя и прошел в упорнейшей борьбе, но победа Кадуны сомнений не вызывала. В таблице Юнайтед немного свои дела поправили. А вот Йигава может легко переключаться на кубок. В чемпионате ей уже ничего не светит.
Перед матчем:
Максим Хавень aka nero_m_old (Нигер Торнадос): "график тяжелый но отступать некуда иначе без афрокубка останусь."
Максим Хавень aka nero_m_old (Нигер Торнадос): "посмотрел форму ну не вывозил никак. баллы конечно фиговые"
Нигер дал отдых основе. Да и форма совсем плохая. Так что шансы свои тренер Торнадос оценил реально. Иву сыграл не сильнейшим составом, но добился уверенной победы. Не очень приятный расклад по баллам, однако Нэйшнл сохраянет реальные шансы на бронзу И следующий поединок проведет против Джулиуса. Важнейший матч. Нигер окончательно завалил сезон. Медали клубу наврядли светят.
Перед матчем:
Сергей Соловьёв aka Селик (Катсина Юнайтед): "Да, попробуем упереться.Тем более, что в отличие от кубка сейчас мы имеем домашний бонус + может быть ещё кое-что... и в результате получится неплохая сила состава.Ждём в гости..."
Игорь Соколов aka BALDA (Ифинайи Юба): "кубок на отдыхе, значит в чемпе упрутся... терять очки нельзя..."
Сергей Соловьёв aka Селик (Катсина Юнайтед): "Пока думал: поставить отдых или супер, какую тактику выбрать:атакующую или защитную, забыл собрать полный стадион и поставить нужные параметры для атаки. В результате преимущество было не таким большим, как могло быть.Но и с этим преимуществом мы ОБЯЗАНЫ были побеждать.
Чемпионат для нас закончен, будем готовиться к D2.
Спасибо за игру.Удачи!"
Игорь Соколов aka BALDA (Ифинайи Юба): "Замена вобщем то помогла, но... до 70 минуты Ранчерс имели премущество и должны были вести в счёте... гена отжигает, и последнее время постоянно. команда, которая имеет небольшой перевес в силе... проигрывает... Сочувствую, сам в таких ситуёвинах не раз был. Спасибо за игру."
Ранчерс отважился на супер одному из сильнейших клубов дивизиона. Может и стоило приберечь супер для прямых конкурентов. Однако по расчетке раскдаж сил был почти равным небольшой перевес был у Бис, Но Джулиус покрыл его усиливающей заменой. К тому моменту команды обменялись голами. А после замены преимуществом полностью завладел Джулиус. Результатом чего стали два гола. В итоге победа Джулиуса. ничья конечно была бы более справедлива, но генератор в очередной раз отжог.