После 22 тура, турнирная таблица особо не изменилась, все теже лидеры, все теже аутсайдеры, лишь небольшая перестановка в середине таблицы.
Перед матчем:
Денис Буянов aka DeBuR (Балоч): "Интересная статистика! Ни одного гола за три матча! Попытаемся исправить сегодня этот казус! Удачи моим игрокам на поле!"
Денис Буянов aka DeBuR (Балоч): "Спасибо за игру! Результат достигнут!"
Кветта встретила гостей из Карачи облачной прохладной погодой.Не смотря на это стадион был заполнен под завязку. Гости привезли на матч второй состав, но не смотря на это до 28 минуты встречи игра ничем не запоминалась, когда центральный форвард и капитан команды Саджад Мехмуд Хан великолепным ударом издали открыл счет в этом матче. На этом его голевая серия не закончилась, и за 2 минуты до конца первого тайма Саджад Мехмуд Хан замкнул прострел с фланга, сделав дубль и принеся своей команде такие нужные 3 очка в погоне за лидером. Пак Стил же отличился в этом матче большим количеством желтых карточек и грубой игрой, из за которой хозяева лишились правого полузащитника.
Перед матчем:
Игорь Растрыгин aka jyoung (Кветта Зоравар): "за победой едем)"
Игорь Растрыгин aka jyoung (Кветта Зоравар): "победа по делу и прогнозируемая...что еще прогнозируемо так это вылет Лахора в Д3 и наверное отставка его тренера,уже вторая в этом сезоне...тренеры погубили команду в этом сезоне..."
Кветта приехала в Лахор за победой, это же и подтвердил главный тренер перед матчем. Не смотря на то что гости приехали с настроем на отдых, игра шла в одни ворота, и это ворота Лахор Ладжпалс. Уже на 14 минуте Кветта открывает счет в матче благодаря Аману Уллаху, замкнувшего прострел с фланга. Следущий гол не заставил себя ждать, и на 34 минуте Насрулла Хан опять же замкнул прострел с фланга. На 51 минуте Аман Уллах сделал дубль, замкнув еще один прекрасный прострел с фланга. В этом матче фланги гостей работали просто замечательно. В итоге гости увозят из Лахора 3 очка.
Перед матчем:
Богдан Ковтонюк aka Гетман (Карачи Юнайтед): "равенство по статистике, но на поле нам будет трудно, явно соперник готовит "подарунок""
Хасан Бароеев aka pio999 (Пакистан Сити): "Тут нам ловить было нечего.Переборщил с настроем,думал сила у соперника будет меньше.
Спасибо за игру."
Богдан Ковтонюк aka Гетман (Карачи Юнайтед): "мы победили и ещё выше стали в таблицы, после провального старта это придел мечтаний. Спасибо за игру."
К Пак Электрон на небольшой стадион приехал один из лидеров первенства, Карачи Базигар. Перед матчем прогнозировали равную игру, но она была равной только до 41 минуты, когда центральный полузащитник гостей Насир Ахмед вывел свою команду благодаря удачному замыканию прострела с фланга.После этого гола хозяева рванулись вперед, но их настрой сбил пенальти, который успешно реализовал Александер Кром и сделал счет 0-2. Этот же счет и сохранился до конца матча, концовка матча запомнилась обилием желтых карточек у гостей.
Перед матчем:
Рамиль Калимуллин aka Zavhoz (Пак Афган Клиринг): "Будет сложный матч.Но мы сново будем стараться при своих болельщиках!"
Максим Колосов aka AfroSamurai (Панзер): "Из зоны вылета я думаю уже не выползти,так что терять нечего,будем играть как умеем!)"
Рамиль Калимуллин aka Zavhoz (Пак Афган Клиринг): "Спасибо за травму,очень вовремя..с победой нас в очень сложном поединке.спасибо за игру."
Лидер второго дивизиона принимал аутсайдера, не смотря на это, прекрасная игра, демонстрируемая Эллайдом собрала полный стадион в этот вечер. На первый взгляд итог матча был заранее известен, но после начала матча с этим могли бы многие поспорить. Великолепно выстроенная тактика тренера Панзер Клаба заставила игроков Эллайда потрудится в этом матче. На протяжении всего первого тайма игра была равная, пока Захид Ниаз на радость публике не замкнул прострел с фланга и не заставил вратаря Панзер Клаба вытаскивать мяч из ворот. После забитого гола Эллайд всей командой ушел к своим воротам в надежде не пропустить, в итоге свисток на 90 минуте, и счет в матче не изменился. Эллайд еле-еле вырвал победу в матче Панзером. Матч еще запомнился тем, что лидер потерял правого полузащитника на несколько матчей.
Перед матчем:
Илья Лютиков aka oni (Акбар): "Верю в своих игроков."
Андрей Агафонов aka KirdnA (Пакистан Арми): (комментарий скрыт)
Илья Лютиков aka oni (Акбар): "Балл силы это хорошо, спасибо сопернику за игру."
Андрей Агафонов aka KirdnA (Пакистан Арми): (комментарий скрыт)
Тренера команд верили в своих игроков, Акбар вышел на игру с боевым настроем и атакующей тактикой, гости же с самых первых минут ушли к своим воротам и играли и играли в стиле бей-беги, в итоге игра получилась без особых моментов и запомнилась зрителям только голом с углового Инзамам Шакур Ахмеда в ворота армейцев, и желтой карточкой Марко Дельгадо у Акбара.
Перед матчем:
igor sergejevakaигорис(Сити Дистрикт Говернмент Карачи): "будем играть на победу"
Алексей Корево aka Korevik (Исламабад Юнайтед): "Да не за что... ))) Автососу проиграл..."
На СДГК Стедиум встретились Сити Дистрикт и Карачи Электрик. Болельщики заполнили вест стадион, ожидая ошеломляющую игру, но Карачи привезли автосостав, испортив всю игру, несмотря на это они смогли увезти 3 очка, благодаря выходу один на один Нура Дилавара Хуссейна, который успешно им воспользовался. Больше в игре ничего интересного не происходило.
Артур Смаков aka Nauka (Афган Клаб): "Просто ужасно... просто фу! Спасибо за игру!"
В этот вечер тренера выстроили тактическую схему с множеством замен, смен тактик и в определенные моменты грубой игрой. Хозяева поля предпочли играть в комбинационный футбол, а гости предпочли обычный стиль. На 23 минуте непонятно как, центральный защитник хозяев Сарар Садик Мохаммед вышел один на один, поставив защиту и всех игроков Афгана в накаут. Гости сразу же пошли всей командой в атаку, что принесло свои результаты на 55 минуте, когда центральный форвард гостей Ахмад Хаджи сравнял счет замкнув прострел. После этого гола гости немножко поутихли и немного вернулись в оборону, чем воспользволись хозяева и спустя 2 минуты Лиакат Али выводит Пешавар снова в перед, после этого неожиданного гола Афган снова ринулся всей командой в атаку, но повторения первого гола не случилось, и ответ они еще получили один гол, в этот раз отлчилися Даниэл Мунир ударом с близкого расстояния. Итог матча 3-1, Пешавар празднует, а Афган уезжает домой ни с чем.
Перед матчем:
Вадим Васин aka Стойкий (Карачи Юнайтед): "Череда непростых матчей продолжается. Нас ждут испытания, надеюсь мы из них выйдем с честью"
"Стабильность - признак класса."-это слова главного тренера Карачи на послематчевой конференции. Но в этой игре к сожалению хозяева не смогли показать весь свой класс, сыграю вничью с автосоставом Пакиста Интернейшно Эйрлайнс, учитывая что Эйрлайнс могли выйграть этот матч, если бы Абдул Салам Дин Лон забил с пенальти. Не смотря на это Карачи получил 3 балла силы и собрал полный 79000 тысячный стадион, поэтому тренер хозяев может записать этот матч себе в актив.
Тур получился интересным, но самое интересное нас ждет конечно же впереди. Спасибо всем. Удачи.