логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Золотой обзор

+0

День добрый друзья!!! Вот и завершился первый в своей истории чемпионат в Д3 Филиппин.Потрясающая борьба на протяжение всего чемпионата которая ни на минуту на давала расслабиться лидерам.Обладатели золотых и серебряных медалей стали известны ещё в 29 туре а вот на бронзу было три претендента:Атенео-СГЮ-Салле.

Посмотрим же кто же стал третим призёром Д3.

Перед матчем:
Артём Воробьёв aka MaloI67rus (Тагуик): "Наверно самый ответственны матч для нашей команды. В случае нашей победы и осечке ФК Ксавьера мы можем на прямую выйти в Д2, в случае же нашего поражения мы можем лишиться бронзовых медалей. Госпожа удача и Гена помогите нам=)"
Кайя* - Тагуик 0:2
Голы:
46 мин.  - 0:1 - Габриэл Мендоза, замкнул прострел с фланга (пас - Герардо Канцио)
47 мин.  - 0:2 - Ян-Эрик Айхорн (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Фредерик Озаета)
Рейтинг силы команд: 496
49%
519 +23
51%
Стартовый состав: 440
41%
621 +181
59%
Игравший состав: 434
41%
621 +187
59%
Сила в начале матча: 526
41%
747 +221
59%
Сила в конце матча*:512
41%
747 +235
59%
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Артём Воробьёв aka MaloI67rus (Тагуик): "Извени за травму, шёл на всё что бы выйграть поэтому ставил грубую. Бронза тоже драгоценный металл.Хотелось поблагодарить ребят за соперничество в диве,а так же пожелать удачи Сане и Евгену во втором диве.
Переходняки нас ждут"

2 тура назад Атенео ещё претендовали на золотые медали,но 2 поражения подряд поставили крест на золото и прямой выход в Д2. Оставалось только удержать бронзу в руках. Что бы не упустить и бронзу в кесон столичные футболисты привезли свою основу,а вот хозяева вышли без тренера и облегчили гостям игру.С первых минут гости в количестве 5ти футболистов побежали,в центре осталось тока два хава.В первом тайме хозяева ещё сдерживали натиск гостей, а вот после перерыва ФК Кайя вообще перестал играть за что и поплатились в течение одной минуты.На 46 минуты молодой хав гостей Габриэл Мендоза после рывка с центра поля в штрафную хозяев замкнул передачу защитника Герардо Канцио и открывает Бронзовую дверь для Манилы.Сразу же через минуту на 47 Ю. Мираяма головой переправляет мяч в сетку Кайи и долго праздновали возле углового флажка, ведь это понятно. Ведь это первая награда клуба.После второго забитого гола гости стали играть для своих болельщиков которые приехали в Кесон-Сити

Перед матчем:
Дмитрий Плотников aka PioneerFm (Саймаррон): "Настроены на победу!"
Дюрард Ноулс aka Doping (ФК Ксавьер): "Я все- таки надеюсь на кое- какие человеческие качества соперника! На какие скажу после матча!"
Саймаррон - ФК Ксавьер 0:2
Голы:
20 мин.  - 0:1 - Никко Вилья, удар с близкого расстояния
52 мин.  - 0:2 - Зоран Тожич, замкнул прострел с фланга (пас - Мэтли Феррер)
Рейтинг силы команд: 419
44%
538 +119
56%
Стартовый состав: 288
32%
621 +333
68%
Игравший состав: 288
32%
621 +333
68%
Сила в начале матча: 336
31%
734 +398
69%
Сила в конце матча*:336
33%
686 +350
67%
Владение мячом:
29%
71%
После матча:
Дмитрий Плотников aka PioneerFm (Саймаррон): "И какие???"
Дюрард Ноулс aka Doping (ФК Ксавьер): "Что хотел сказать, то это по поводу суперов, у тебя же их помойму 3 было, если я не ошибась, так вот ты их не использовал против моих прямых конкурентов и против меня тоже(не знаю было ли это нарошно или ты не знал), за это спасибо огромное и респект! :)
По поводу сезона, оглядываясь назад, в первой половине ужасно не везло, во второй мы перли, но не хватило сил добраться до 1 места, слишком многим пришлось пожертвовать, а именно большими деньгами, которых бы сейчас хватило для 5 базы. Займи Ксавьер спокойно место с 3 по 5, два супера сохрани и без проблем через переходняки выходи в дивизион выше, ан нет упертость моя и не понятно что только навредили команде, перед ней виноват, следующий сезон только строительство нового сильного Ксавьера, не смотря на то, что даже вылетим обратно!
Ребятам желаю удачи в преходняках, уж очень хочется, чтоб вы все играли со мной на будущий сезон!
P.S. Во накатал то... :DDDD"

В этом матче чуда не произошло. Не Смотря на то что тренер ПУПа обещал настроить своих подопечных на победу,вместо этого на поле вышел дубль. Ксавьер не имел права на ошибку,потому что на пятки ему наступали Атенео и СГЮ. Игра проходила под полным преимуществом гостей,чт и следовало ожидать. Первый раз гости огорчили Вратаря ПУПа на 20 минуте когда Никко Вилья просто с убойной позиции растрелял молодого кипера хозяев.Первый тайм команды так и доиграли. В начале второго тайма Ксавьер снова стал давить ПУП, и на 52 минуте Зоран Тожич замкнул ювелирную передачу с фланга от Мэтли Феррера и удваивает преимущество гостей. После этого стало ясно что Ксавьер забирает серебро себе а вместе с ним и вторую прямую путёвку в Д2

Перед матчем:
Александр Pustota aka Pustota (Номадс): "дайте 10к"
avto popxadze aka av8752 (Ланао дель Норте): "sevodnia posledni tur. kamanda budet igrat sobranna i dakajem chto mi ne slabaia kamanda"
Номадс - Ланао дель Норте 4:0
Голы:
20 мин.  - 1:0 - Карл Тринклер, замкнул прострел с фланга (пас - Бриан Платтс)
25 мин.  - 2:0 - Франк Лейтен, выход один на один
34 мин.  - 3:0 - Карл Тринклер (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Джон Джоффр)
66 мин.  - 4:0 - Карл Тринклер, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд: 500 +112
56%
388
44%
Стартовый состав: 448 +245
69%
203
31%
Игравший состав: 448 +247
69%
201
31%
Сила в начале матча: 657 +450
76%
207
24%
Сила в конце матча*:646 +442
76%
204
24%
Владение мячом:
80%
20%
После матча:
Александр Pustota aka Pustota (Номадс): "спс за игру"
avto popxadze aka av8752 (Ланао дель Норте): "sapernika pozdravliaiu pabedu i chempionstvo. ia nadeiu chto v sledushem sezone budem dabivat uspexov"

Первый чемпион Д3,принимал на своём поле аутсайдера.В очном противостояние с Ксавьером в прошлом туре принесло Номадсу такое звание и путёвку в Д2.Не смотря на статус чемпиона, Хозяева на этот матч выставили основу,потомучто это последний матч в этом сезоне на своём родном стадионе.Скажем прямо Футболисты Номадса вышли в непривычной для себя форме-золотой, да и фанаты постарались,ведь трибуны тоже были золотыми. С первых минут Номадс показал кто чемпион и хозяин этого поля. На 20 минуте Карл Тринклер заставляет в первый раз в этом матче взорватьтся стадион. 1:0. Через 5 минут Франк Лейтен Легко обыграв защитников Нави выходит с кипером на рандеву и спокойно удваивает преимущество.Всё бы ничего если бы не гол красавец в исполнение Карла Тринклера на 34 минуте. В затяжном прыжке,в падение головой он отправил мяч в сетку.В перерыве зрителям продемонстрировали золотые медали Д3.После перерыва хозяева сбавили обороты,но не смотря на это ещё один гол побывал в сетке гостей.На 66 минуте Карл Тринклер оформляет дубль,ударом с 15 метров под перекладину он поставил окончательный счёт в этом матче.

Перед матчем:
Рустам Рагимов aka rustambec (Санкен Гарден Юнайтед): "Готов???"
Санкен Гарден Юнайтед - Ред Уорриорс* 1:0
Голы:
32 мин.  - 1:0 - Руслан Юсупов, выход один на один
Рейтинг силы команд: 514 +53
53%
461
47%
Стартовый состав: 440 +99
56%
341
44%
Игравший состав: 437 +96
56%
341
44%
Сила в начале матча: 552 +207
62%
345
38%
Сила в конце матча*:526 +181
60%
345
40%
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Рустам Рагимов aka rustambec (Санкен Гарден Юнайтед): "За травму спасибо"

СГЮ на этот матч выставили дубль,дав отдохнуть основе перед переходняками.Гости были без тренера и не смогли ничего противопоставить хозяевам поля.Весь чемпионат СГЮ преследовали Атенео и чуть чуть,а если быть точным одно очко разделили СГЮ и Атенео. В этом матче для хозяев выйграть было делом чести,с чем они прекрасно справились.На 32 минуте Руслан Юсупов воспользовавшись ошибкой гостей оказался один на один С вратарём гостей и не растерялся,отправив мяч в сетку ворот. Во втором тайме игра успокоилась,но обидную травму получил Крэйг Андерсон,после столкновения коленом с игроком гостей.

Перед матчем:
Максим Кукушкин aka Asminog67rus (Мералко): "Последний тур.... Все силы на победу..."
Павел Николаевич aka Niks (Де ля Салле Юниверсити): "Заключительный матч сезона. Какие тут перспективы? Переходняки не за горами. Попытаюсь и здесь побороться."
Мералко - Де ля Салле Юниверсити 0:1
Голы:
64 мин.  - 0:1 - Давид Зейген (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Антонио Рамир)
Рейтинг силы команд: 494 +6
50%
488
50%
Стартовый состав: 433
44%
544 +111
56%
Игравший состав: 433
44%
544 +111
56%
Сила в начале матча: 741 +68
52%
673
48%
Сила в конце матча*:741 +112
54%
629
46%
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Максим Кукушкин aka Asminog67rus (Мералко): "дааааааааааа Мы в полной Ж.ПЕ...."
Павел Николаевич aka Niks (Де ля Салле Юниверсити): ":) Как полезно сменить тактику по ходу матча!!! Спасибо и до встречь в следующем сезоне!"

У хозяев не получилось по итогам чемпионата попасть в десятку,а вот игроки Салле после тяжелого старта смогли попасть в ТОП-5 и примут участие в переходняках.Даже супер настрой не помог Ризал Технолоджикал Юниверсити

сдержать порыв одного из лидеров нашего чемпионата.Первый тайм проходил в абоютно острых атаках,но взятияч ворот зрители не видели. Во втором тайме у хозяев видимо пропал настрой играть,а вот игроки Салл наоборот прибавили и были за это вознаграждены.На 64 минуте Давид Зейген оказался выше всех в штрафной площади игроков Ризала и забивает мяч. После этого некоторые зрители потянулись к выходу. Салле спокойно,на классе довели эу игру до победы, А "Ризал Технолоджикал Юниверсити" отправляется на сборы готовится к следующему сезону.

Перед матчем:
Тренер команды Айлокос Юнайтед: "тяжело но будем биться"
Филиппин Эйр Форс* - Айлокос Юнайтед 1:2
Голы:
70 мин.  - 0:1 - Даниэль О'Коннелл, выход один на один
84 мин.  - 0:2 - Ричард Дивел, удар издали
85 мин.  - 1:2 - Беелмарк Ортега (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Рэймарк Палмес)
Рейтинг силы команд: 458 +74
54%
384
46%
Стартовый состав: 407 +50
53%
357
47%
Игравший состав: 407 +50
53%
357
47%
Сила в начале матча: 492
46%
584 +92
54%
Сила в конце матча*:495
46%
584 +89
54%
Владение мячом:
41%
59%

Единственная девушка в нашем дивизионе громко хлопнула дверью в последнем туре.Лена можно сказать с колен подняла Ллонгго за что я думаю мы все должны сказать спасибо.Игра проходила на равных,и это нам доказывает первый тайм,в котором игра проходила в основном в центре поля.В перерыве Гости услышали от наставницы пару ласковых слов,после чего заиграли в красивый футбол. На 70 минуте Даниэля О'Коннелла выводят один на один со стражем ворот Эйр Форс,и счёт в матче открыт.На этом события не закочились. Гости продолжали играть лучше и результатом стала 84 минута,когда Ричард Дивел с 35 метров решил проверить Аарона Аматорио и не прогодал. Кипер допустимл ошибку и гости ведут 2:0.Но не тут то было на 85 мин Беелмарк Ортега, выше всех прыгает в штрафной Ллонго и сокращает отрыв до минимума,но на большее хозяевам не хватило сил и времени.

Дейвео Эгилес - Мехарлика 1:5
Голы:
13 мин.  - 0:1 - Андрей Якубец, удар со средней дистанции
19 мин.  - 0:2 - Гари Гарсиано, удар с близкого расстояния
28 мин.  - 0:3 - Рейнальдо Мелендрез (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Михаэль Миноза)
57 мин.  - 0:4 - Клинтон Динопол, замкнул прострел с фланга (пас - Гари Гарсиано)
74 мин.  - 0:5 - Рейнальдо Мелендрез, выход один на один
82 мин.  - 1:5 - Фредерик Дай, замкнул прострел с фланга (пас - Висенте Роселл)
Рейтинг силы команд: 413
46%
477 +64
54%
Стартовый состав: 313
45%
388 +75
55%
Игравший состав: 313
45%
388 +75
55%
Сила в начале матча: 407
37%
699 +292
63%
Сила в конце матча*:407
38%
658 +251
62%
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
jenya Panikys aka raketa28 (Мехарлика): "Да самый пожалуй крупный счет за сезон!
Спасибо за игру!"

Пожалуй самый крупный счёт за весь чемпионат.Во многом благодаря суперу на поле была только одна команда и это команда гостей.Голы были на все вкусы.,так что зрителям скучать не пришлось. на 13 минуте Андрей Якубец как из пушки ударил метров с 25,и открыл счёт в матче. Через 6 минут гости снова обнимались. Гари Гарсиано уже с близкого расстояния посылает мяч в сетку.Поймав кураж гости не стали останавливаться и на 28 минуте Рейнальдо Мелендрез замкнул навес с фланга и доводит счёт до купного. Итог первого тайма 3:0 в пользу гостей.

Во втором тайме картина не изменилась. на 57 минуте Клинтон Динопол стелясь по газону успел замкнуть фланговый прострел и доводит счёт до не приличного.Гости не останавливаются и на 74 минуте Рейнальдо Мелендрезвышел на рандеву с кипером хозяев и без проблем обыграл его,доведя счёт до всем известного 5:0."ФК Лайонс" был не "ФК Лайонс" если бы не забили гол престижа. на 82 минуте Фредерик Дай всё такеи сумел забить гол престижа.

Пачанга Дилиман - Манила Ол-Джапан* 3:0
Голы:
11 мин.  - 1:0 - Джэй Ламорена, удар с близкого расстояния
31 мин.  - 2:0 - Джэй Ламорена, замкнул прострел с фланга (пас - Жоэль Кайнья)
77 мин.  - 3:0 - Стефани Саньо (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Михаэль Андрес)
Рейтинг силы команд: 492 +41
52%
451
48%
Стартовый состав: 479 +205
64%
274
36%
Игравший состав: 479 +205
64%
274
36%
Сила в начале матча: 801 +526
74%
275
26%
Сила в конце матча*:801 +557
77%
244
23%
Владение мячом:
74%
26%

последняя встреча,последнего тура чемпионата.И здесь мы видим использование супер настроя, благдаря которому достигается крупная победа. 10я команда принимала 12ю. борьбы не получилось.11 минута стала роковой для гостей. Джэй Ламорена вышел на ударную позицию и не промахнулся. Хозяева продолжали играть в свою игру и на 31 минуте Джэй Ламорена удваивает преимущество хозяев поля.После перерыва гости стали грубо играть в результате чего Марко Ерасмо за 2 минуты получил две жёлтых карточки и досматривал матч в раздевалке.Численное преимущество сказалось. на 77 мин Стефани Саньовыше всех выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку. 3:0 уверенная победа хозяев.

Ну вот и закончился чемпионат. ФК Номадс и ФК Ксавьер уходят в дивизион выше.Трём командам Атенео,СГЮ и Салле предстоит мерится силами в преходных матчах.

НУ что ж пожелаем всем нашим лидерам удачи. Спасибо за борьбу в чемпионате. Увидимся в следующем сезоне,пока!!!=)

+0

MaloI67rus (Тагуик)

Назад