Вадим Волков aka Vademon (Хорнет): "Не ожидал, если честно..."
Итак в первом матче Хорнет принимал Мессину.В этот день на трибуны стадиона Танглин пришло более 66 000 зрителей.Обе команду выставили дублирующие составы.Силы команд были примерно равны и все решил забитый пенальти на 24 минуте хозяевами.Итоговый счет 1:0 в пользу хозяев.На после матчевой пресконференции тренер сообщил что он не ожидал такого результата,котороым я думаю он остался доволен.
Во втором матче Крескент Рэйнджерс принимал Двафс.Стадион сегодня был забит до отказа.Тренер гостей всерасчитал и поставил отдых.И сделал все правильно ведь его команда была сильнее более чем в два раза и отдых им не помешал выиграть эту встречу первый мяч был забит на 63 минуте,а уже через пять минут гости упрочили свое преимущество,а за десять минут до конца матча ушли в оборону и довели матч до уверенной победы.
Перед матчем:
Никита Сенюк aka TeVeZz (Холландс): "У нас есть все шансы на побед. Игроки заряжены на борьбу. Усталость выведена на низкий уровень. Высокая форма и полный стадион помогут нам одержать сегодня первую победу."
В третьем матче Холландс принимал Мадрас.Автосостав гостей был немного сильнее хозяев,но без тренера они не смогли ничего поделать с защитой хозяев,да впрочем и хозяева ничего не смогли создать у ворот соперника.Посредственный матч и счет 0:0.
Артём Базанов aka BadChupa (Барклай Кэпитал): "Спасибо за игру.Ничья лучше поражения в гостях."
В следующем матче местный Локо принимал Барклай Кэпитал.В этом матче произошло не возможное команда хозяев просто обязана была выигрывать матч,но что им помешало вроде все было на их стороне но хозяева так и не смогли забить в этом матче.Итоговый счет 0:0.
Роман Ломашakaломаш(Эдмиралти): "Ну результат был немного предсказуем соперник был сегодня сильнее нас,но надеемся на лучшее в последующих матчах."
АЛЕКСЕЙ ЮСАНОВ aka Yusan (Рапторс): "СЫГРАЛИ НЕПЛОХО,ДАЖЕ ОЧЕНЬ.БАЛ СИЛЫ."
Первая игра Шварц Стара на своем поле не принесла удачного результата.В этом матче гости были просто на голову сильнее хозяев.В самом конце первого тайма защита хозяев дрогнула после чего голевая засуха длилась аж до 84 минуты когда гости сумели забить второй мяч в ворота соперника.Лучшем игроком матча был признан Н.Нге у команды гостей.
Виталий СавченкоakaNetvel(Хаугенг Юнайтед): "Если не тут, то где выигрывать??? Спасибо сопернику."
В следующем матче Тим Буффоло принимал Расинг.Хозяева в этот день были чуть более сильнее чем гости.В этом матче кроме четырех показаных желтых карточек ни чего интересного так и не произошло.Итоговый счет 0:0.
Перед матчем:
Славка Батайкин aka eretyk (Сингапур Крикет): "Команда сильная. Одна надежда что автососить будет :)"
Славка Батайкин aka eretyk (Сингапур Крикет): "Мало того не автосос так еще и коллизию проиграл."
В следующем матче Хоум Юнайтед принимал Арманис.Вот про этот матч есть что написать.Хозяева были чуть-чуть сильнее соперноков,но всебы не чего но гости проиграли коллизию и тут то все и стало ясно.На 27 минуте матча хозяева выходят вперед.На 29 минуте у гостей удаляют игрока.И все на той же 29 минуте хозяева забивают второй мяч.А во втором тайме хозяева уходят в оборону и доводят матч до уверенной победы.
Александр Ворона aka Гор (Ювентус): "Результатом доволен,плюс три балла силы.Спасибо за игру"
И вот мы по тихонечку подошли к последнему матчу второго тура.В котором Ювентус принимал Италию.Стадион был забит чуть чуть ли ни на всю видно свободных мест не было,но всеже если повнимательней посмотреть то свободные места проглядывались.Хозяева в этот день были немного слабее чем их соперник но помощь стадиона сказало свое слово и на 65 минуте хозяева забили всетаки победный для своей команды мяч.Итоговый счет 1:0.
Ну вот и описали второй тур.Всем пока,до новых встреч.