Стасёк Мачула aka Stasek_Mas (ИРБ Робба): "что за хрень...."
Виталий Усов aka VIT@MIN (ВАБ Тиссемссилт): "Спасибо за игру!"
В этой игре "ИРБ Соугуэур" показал "АС Хроуб" как нужно использовать свои моменты. При практически равной игре гости показали почти 100% реализацию. Команды начали игру осторожно и все шло к тому, что первый тайм так и закончится вничью, но Ив Поиле был иного мнения и на 43 минуте открыл счет. Во втором тайме гости пошли отыгрыватся и их усилия были вознаграждены на 76 минуте. Гол забил Камиль Фатхи Гхилас. А в конце матча наступили "черные" 3 минуты для хозяев. Именно с 85 по 88 минуты они пропустили 2 гола, которые и повлияли на финальный результат. Итог 1-3.
Перед матчем:
Олександр Тинор aka SAN SD (Тадженанет): (комментарий скрыт)
Олександр Тинор aka SAN SD (Тадженанет): (комментарий скрыт)
Роман Порядин aka ramzes282 (Сетиф): "спасибо за игру"
И снова удаление у "ОМ Арзев". Если так пойдет и дальше, то можно будет и в Книгу Рекордов Гинесса записывать свои достижения по удалениям. А судьбу матча решил единственный гол, забитый с пенальти на 79 минуте Патрицио Давид Барроче. После этой победы "УСМ Сетиф" догнал по очкам "ОМ Арзев"
Перед матчем:
Игорь Селезнев aka expert_1981 (Шабаб Риади): "Едем в гости, главное не обжечься."
Александр Коноплин aka Финтик (Мулудия Олимпик): "спасибо за пожелание!!!надеюсь так и будет"
Игорь Селезнев aka expert_1981 (Шабаб Риади): "Хорошо съездили, сопернику желаю в следующем матче наконец-то победить."
"МО Беджайа" единственная команда, которая не знала вкуса побед. И этот вкус не пришел к ним и в 11 туре. "ИРБ Магхниа" была на порядок сильнее хозяев. А голы Абделькадир Фараджи и Ибрагим Боусехаба только закрепили преймущество команды. Итоговый результат матча 0-2 в пользу гостей.
Перед матчем:
Василий Белозеров aka fast (Бискра): "Надо выигрывать!"
Василий Белозеров aka fast (Бискра): "Очень жаль, что не смогли! Спасибо за игру!"
Евгений Попов aka kainar (ИРБ Уаргла): "предсказуемый результат!"
Интересный матч двух практически равных команд. ЕС Беруиджайа на правах хозяев имела поболее возможностей взять в этом матче 3 очка, но великолепно в этот день играл в рамке Рюу Донг-Жин. Гости же играли на контратаках, которые так же не дали результата. Результат на табло остался таки же, как и в начале матча.
Перед матчем:
Юрий Карпинский aka Korab (Меруана): "До сих пор мы не пропускали. Надеюсь эта серия продлится..."
Юрий Карпинский aka Korab (Меруана): "Думаю, не смотря на удаление, мы справедливо оказались сильнее. Соперник явно не очень старался удивить нас тактикой или самоотдачей."
Лидер чемпионата "АБ Мероуана" даже вменьшенстве смогла обыграть одного из аутсайдеров. Для победы им хватило и одного мяча, забитого Каримом Буаоне на 51 минуте. В дальнейшем игроки "ИС Тигхенниф" пытались с помощью нарушений вывести из равновесия соперника, но это так им и не удалось. Минимальная победа гостей 0-1.
"ИРБ Сиди Аисса" принимала "ИБ Хемис Эль Хечна" и одержала крупную победу 3-0. Хозяева по ходу матча имели просто громадное преймущество и могли забить больше, чем три мяча. А отличилась почти вся средняя линия "ИРБ Сиди Аисса". Голы на счету Агбо Когбона, Ресгуи Фахри и Тоуфик Баттал. После этой победы команда поднялась на восьмое место в турнирной таблице
Serg Perov aka serzh-perov (ЖС Борж-Менайэль): "Спасибо за игру"
Алексей Николаев aka Моуриньо (Хамра): "Спасибо за игру."
Похоже "ЖС Борж-Менайэль" начинает выходить из функциональной ямы. Как показал матч с "Олимпик Мадине" у команды есть хороший потенциал. Первый тайм матча ни чем особым не запомнился. Все основные перепитии проходили в концовке матча. На 75 минуте хозяева вышли вперед, гол на счету Бриан Вебера, но гости нашли в себе силы и на 89 минуте все таки спасли матч. Роджер Губсер забил такой нужный гол.
Перед матчем:
евгений Дементьев aka evgdem (А Боу Саада): "Играть!"
"МСП Батна" показала в матче с "А Боу Саада" великолепную дисциплину. Команда играла от обороны, а конце матча просто ошеломила хозяев, забив два мяча. На 69 и 90 минутах отличились Жан Барке Нгомбэ-Кэт и Грант Мэдиген. Эта победа вывела "МСП Батна" в тройку лидеров
11 тур подешел к концу. Всем хочется пожелать удачи и благосклонность гены!! Болейте за алжирский футбол и не попадайте в оффсайд!!