Уж никак не ожидалось, что и "Пайонирс",и "Ди-Си-Йоу" потерпят поражения."ФК Ньябинги" таким образом сократил отставание от 2 места до 4 очков и всё решится в ближайших матчах.
Супернастрой гостей помог им одержать победу."Симпекс Орион" же не использовал основной состав закрывшись на все 90 минут матча в суперзащите.Единственный гол в этом поединке провёл 19-летний Тайрон Уолкотт после паса Джулиана Уэлча с углового.
Перед матчем:
Володя ...akaVolodya(Уайт Хаус): "интересный матч думаю получится должен. надо как то статистику матчей между собой менять!"
Руслан Иванов aka Veter (Янг Страйкер): "поиграем однако"
Руслан Иванов aka Veter (Янг Страйкер): "ждал я чего то подобного.....спасибо за игру"
Очень постарались хозяева поля,но вот победу одержать не смогли.Видимо,не стоило избирать им на этот поединок тактику катеначчо.Супернастрой придал игрокам сил,но вот гости удачно сыграли в защите и не позволили поразить свои ворота.Итоговая нулевая ничья в чём то даже закономерна.
Перед матчем:
Andrej Dordij aka Rebel (Паркс Юнайтед): "Ну Василий, ненадо думать, что весь мир ополчился на тебя, у меня уж извени турнирная ситуация такая, и туры чемпа так сложились, что на твою команду выхожу в максимальной форме! Это игра."
Василий Шевцов aka Mark123 (Феррандс Фудс Продакт): "Большое интервью.Вот как то обидно так терять первое место.Паркс сливают основному конкуренту нашему на выезде,а на нас выходят как на последний бой.Да,дало о себе много знать выступление в Лиге Чемпионов,постарались там на славу.А вот теперь упускаем чемпионство.Надеюсь,DCYO в след сезоне выступит там не хуже нас,хотя очевидно,что будут опять сливы."
Василий Шевцов aka Mark123 (Феррандс Фудс Продакт): "Всё потеряно))) Проблемы с инетом прям вывели из себя. Получаем, что рейтинг красный растёт... Но что поделать? Се ля ви, такова жизнь нынче у нас..."
Минимальная победа,добытая на последних минутах матча.позволила "Паркс Юнайтед" сохранить за собой 4 место.Автором победного гола выступил Могаби Полиус,гости бросились отыгрываться,но времени уже не оставалось.
Перед матчем:
Петр Габышев aka Arhangel (Лэнсерс): "Ждем в гости..."
Виктор Мартынов aka tuman (ФК Ньябинги): "Сложная игра."
Петр Габышев aka Arhangel (Лэнсерс): "Пошли суперки..."
Виктор Мартынов aka tuman (ФК Ньябинги): "Хорошая игра,жалко баллов не набрали."
Супернастрой гостей позволил им одержать нелёгкую победу над лидером чемпионата.На 22 минуте поединка со штрафного забил Элия Дзозеф,кардинально тем самым поменяв ход матча.Гости ушли в суперзащиту,а вот хозяева были вынуждены броситься в атаку.Но так и не смогли за оставшееся время матча сравнять счёт.
До конца чемпионата всего 2 тура.И пока ясно только,что "Янг Страйкер" останется на 6 месте,ни выше,ни ниже уже не сможет подняться.А вот борьба за распределение остальных мест ещё впереди.