Не гладко прошел этот тур. Ряд матчей были откровенно загублены генератором. Ряд команд потерял очки на ровном месте. Ряд тренеров получил удар по своему желанию играть и дальше. Только вот лиге на это наплевать. Уйдут одни придут другие. Лига давно превратилась в конвейер по смене менеджеров. Важно не качество а колличество, так сказал один из тренеров после этого тура. Жаль что в целом у довольно интересных противников пропадает интерес к игре. Поехали.
Перед матчем:
Иван Литвинов aka tixon (Мон-Руаяль Утремон): "физкульт привет!!!"
Антон Васильев aka ПетрГжелка (Ватерлоо Риджн): (комментарий скрыт)
Иван Литвинов aka tixon (Мон-Руаяль Утремон): "шансов было маловато..............8("
Рома хотя и выставила в этой игре сильнейший состав, но до силы Хитменов было далековато. Последние сыграли полурезервом, но правда при полных трибунах для подстраховки. Перевес по расчетке хоть и небольшой но все же был. Однако только после переходна на грубую атаку хозяевам удалось повести в счете. Рома имела шанс сравнять счет, но Дель Приоре в очередной раз подвел команду, на этот раз не забив с точки. За подобное расточительство волки вскоре были наказаны вторым голом. Победа позволила Хитменам вернуться на вторую строчку. Клуб так же как и Ванкувер пока очков не потерял.
Перед матчем:
Alex Storm aka GOAL_STORM (Ванкувер Вайткэпс): "серьезный соперник, сложная игра"
Alex Storm aka GOAL_STORM (Ванкувер Вайткэпс): "размен баллов у нас - как заколдованный"
Кепки на это раз выйграли не крупно. Просто противник не сливал Лавал правда и бой давать был не намерен, но все состав динамитов усупал по силе довольно прилично. Тем более что домашним бонусом тренер проигнорировал. Вся надежда был на суперзащиту и она оправдалась. Ванкувер не сильно то буйствовал в штрафной площади противника. Но реализация была на уровне. Из трех ударов в створ два были точными. Этого для победы вполне хватило. Кепки по прежнему впереди но опережают Хитменов только по забитым мячам.
Виктория вместо разгрома получила очередной обвал баллов. Оканаган матч откровенно сливал, но Юнайтед решили сыграть полурезервом. Впрочем и при таком составе Виктория имела почти двукратный перевес. Однако результатативность у Юнайтед как всегда на уровне. хозяева забили всего два гола в первом тайме, а во втором тренер и замены ослабляющие провел и в защиту ушел. Забить больше было точно не суждено. В итоге -3/+1. Непонятно почему тренер Виктории до сих пор игнорируте все в атаку, тем более когда слив противника очевиден.
Перед матчем:
Максим Хавень aka nero_m_old (Калгари Юнайтед): "потеря у хорватов суровая. есть шанс"
- 1:1 - Рой (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Виктор Рендон)
Рейтинг силы команд:
1209
46%
1404 +195
54%
Стартовый состав:
1460 +337
57%
1123
43%
Игравший состав:
1449 +326
56%
1123
44%
Сила в начале матча:
1689 +465
58%
1224
42%
Сила в конце матча*:
1522 +298
55%
1224
45%
Владение мячом:
66%
34%
После матча:
Максим Хавень aka nero_m_old (Калгари Юнайтед): "да пошло оно все"
Vitaly Stryderakavitalys(Торонто Хорватия): "Открою, Макс тебе секрет. Есть кнопка такая волшебная, "автосостав" называется. Только ей теперь и пользуюсь. К сожалению, Акар заинтересован не в качестве менеджеров а в количестве. Я примкнул к последним, и результат не заставил себя долго ждать."
Первой жертвой рендома стал Калгари. Хорваты без Жупетика выглядели заметно слабее. Калагри видел свой шанс и зарядил сильнейший состав и полные трибуны. Перевес по расчетке почти 500 баллов, и начаиналось все неплохое. Полное игровое преимущество и выйгранный первый тайм пусть и с минимальным счетом. А середине второго Юнайтед остались в меньшинтсве и это без грубой. Однако даже после усиливающих замен хозяева были сильнее. Но Хорватия сравнивает счет. Причем не приложив для этого ни малейшего усилия, Игра Торонто вообще просто образец безразличия. А ведь это один из самых интресных клубов дивизиона. Матч же так и завершился вничью несмотря на все усилия Калгари.
Перед матчем:
Сергей Чикуров aka FreeMan (СК Торонто): "В распоряжении канадской сборной много высоко классных игроков. Смысл пыхтеть? Бум играть на чемпионат. Сильверстад думаю из обоймы сборной не выпадет."
Сергей Чикуров aka FreeMan (СК Торонто): "Ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять! Грёбанный гена!"
Торонто выставил практически сильнейший состав, но даже при полных трибунах команда очень много уступал по силе Португалу. Гости свою силу знали и посему решили сыграть отдыхом. +330 баллов перевес вообщем то неплохой и для отдыха, однако генератору этого хватило чтобы почти полностью отдать игру горожанам. Которые в середине второго тайма повели в счете. Португал приложил все усилия что бы изменить ход матча. И все в атаку и грубая, но в итоге Португалу удалось лишь сравнять счет да и то под занавес поединка. на большее Португал по мнению генератора не наиграл. Как итог ощутимый удар по баллам.
Василий Аквилани aka Diver (Уондерерс): "Спасибо за игру..."
Италия сливает. Тренер на прессконференци попытался сбить противника с толку, но тренер Лукании не купился. Собственно очки то как раз собирался брать он. почти сильнейший состав, что на фоне слива Шутерс выглядело почти трехкратным перевесом в силе. Расчетка с учетом стиля и спецвозвожностей и восем подкатывала к тысячной разнице. Италии суперзащита не особо помогла. Лукания еще до перерыва забивает 4 гола. Второй тайм прошел безрезультативно и счет не изменился. Однако даже при крупной победе Лукании не удалось избежать размена баллов.
Эдмонтон дал бой львам. Выставив сильнейший состав Дриллерс все равно уступали по силе одно за счет полных трибун сумели выравнить расчетку. Составы в итоге были практически равными. Крошечный перевес в пользу Лайонс, но этого хватило лишь для того чтобы диктовать условия. Гости дважды вели в счете но Эдмонтон оба раза отыгрывался. В итоге матч завершился вничью и это стало справледливым результатом. Баллы конечно у хозяев заметно лучше, но на это повлиял стартовый расклад. Дриллерс набирают первое очко в чемпионате.
Андрей Лапшов aka Froz (Карлтон Рэйвенс): "Автосос Эббо был неуступчив,но мы смогли его дожать и одержали первую победу в сезоне."
Крайне неожиданный автосостав у Эббо. Метро пришлось приложить приличные усилия чтобы взять три очка. Рост расчетки у обоих был довольно слабым, но стартовый перевес в пользу Фордов почти сохранился. До 69-й минуты Эббо даже вел в счете. Но в концовке справедливость была востановлена. Метро сравнял счет и вырвал победу уже с финальным свистком. Вроде бы красивый матч вышел, но тренеру гостей пришлось сражаться против робота. Грусно все это. Тем более что Эббо симпатичный крепкий клуб.
Таким был тур. Играем дальше и ждем чем все это закончится.