Однозначно это был день Александра Звягинцева, который смог отразить 9 из 11 ударов по своим воротам. Думаю скауты уже обратили на него свое внимание. Однако и он оказался бессилен против двух разящих ударов на 19-й и 41-й минутах встречи после фланговых прострелов. Ничего не смогла противопоставить мощной игре соперника изрядно подуставшая дружина хозяев поля в этом матче несмотря на поддержку трибун.
Также находясь не в лучшей своей физической форме команда хозяев принимала лидеров дивизиона. Воспользвавшись данным обстоятельством с полна, гости смогли соорудить в ворота хозяев поля три безответных гола. Дублем отметился неутомимый Василий Чечелев забивший на 27-й и 89-й минутах матча, который после этого возглавил гонку бомбардиров в дивизионе.
Перед матчем:
Рома Быстрыйakamaes(Зейтинбурнуспор): "Хотелось бы реабилитироваться после поражения на выезде, ну и заодно обогнать соперника в турнирной таблице:)"
Дмитрий Peftiev aka neverstops (Мугласпор): "с новым годом!!"
Рома Быстрыйakamaes(Зейтинбурнуспор): "Эх, это все Новый Год, подарок обоим по очку :) Жаль мы были близки к победе."
Дмитрий Peftiev aka neverstops (Мугласпор): "с новым годом больше!"
Прочно закрепилось звание "грозы авторитетов" за командой "Зейтинбурнуспор" продолжающей отбирать очки у лидирующих команд. Чуть больше везения и счет на табло был бы в пользу хозяев поля. Забив первыми на 30-й минуте они не смогли удержать победный счет, начав немного нагнетать обстановку после гола. В действиях же гостей во втором тайме стали преобладать грубые мотивы, которые дали свои плоды на 69-й минуте. После выхода один на один Енвер Кайтан с вратарем команды хозяев не оставил последнему никаких шансов и сравнял счет. Из последних сил хозяева пытались добыть победу, однако их наступательные порывы больше были похожи на навал, чем на осмысленные действия.
Прибегнув к своей излюбленной тактике команда хозяев смогла добиться победы. Высказав в адрес судьи что-то непонятное Эрнах Кая оставил команду гостей в меньшинстве уже на 7-й минуте матча. Явно не желая отсиживаться в обороне команды к концу матча перешли к наступательным действиям и стали играть на встречных курсах. Такая тактика принесла успех хозяевам поля, в действиях которых было много грубых ноток, однако судья почему-то их не замечал. А единственный кто мог ему на это указать был уже удален с поля. Оборона гостей не выстояла и дважды дрогнула, что соответственно привело к двум голам на 84-й и 87-й минутах матча.
Никаких изменений в турнирной таблице в этом туре не произошло. Попробуем понаблюдать за изменениями в ней в следующем туре и сделать выводы. Спасибо за внимание!