логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

9 тур в д 4-А: день заслуженных очков

+0

Действительно, очень логичными выглядят все результаты ушедшего тура. Если бы мы играли в букмекерских конторах - наверняка сорвали бы вчера неплохой куш, по крайней мере, ставки бы все сошлись так точно. 3 победы было зафиксировано вчера на полях нашего дивизиона: 1 домашняя, 2 гостевые. Из них две - с минимальным счетом 1-0. Также имеем одну нулевую ничью. В туре забито 5 мячей - это некий стандарт для нашего розыгрыша. Теперь по самим матчам.

Перед матчем:
Александр Тян-Шанский aka sty1er (Нур-Баткен): "намана"
Пахтакор* - Нур-Баткен 1:0
Голы:
69 мин.  - 1:0 - Жапар Бакиров (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Ибрагим Джунусов)
Рейтинг силы команд: 560 +92
54%
468
46%
Стартовый состав: 466 +166
61%
300
39%
Игравший состав: 466 +166
61%
300
39%
Сила в начале матча: 584 +232
62%
352
38%
Сила в конце матча*:584 +232
62%
352
38%
Владение мячом:
59%
41%
После матча:
Александр Тян-Шанский aka sty1er (Нур-Баткен): "намана"

"Пахтакор" Кызыл-Мехнат - "Баткен-1" Баткен

"Анархисты" дома минимально переиграли аутсайдера...Иначе аносировать данный матч не представляется возможным. Пахтакор живет в футбольном анабиозе, Баткен-1 из спячки вышел, но результатами все еще не блещет. Впрочем, представляется, что лучше инвестировать в будущее команды, нежели брать пока еще возможные очки, но "спать" в футбольном смысле. По матчу - аншлаг на стадионе, солидное превосходство Пахтакора и 1 мяч. Вроде как все логично...Пока что. В таблице хозяева 3-и, гости последние.

Перед матчем:
Атай Саламатов aka killer (Айгырлар): "Желаем удачи!"
Медетбек Абдикаликов aka Маке (Мурас Юнайтед): "Удачи!"
Айгырлар - Мурас Юнайтед 1:2
Голы:
44 мин.  - 1:0 - Абдукарим Раимжонов, замкнул прострел с фланга (пас - Торекул Исманов)
48 мин.  - 1:1 - Ботахар Радване, замкнул прострел с фланга (пас - Хасам Моаса Албилоши)
61 мин.  - 1:2 - Акматбек Жаманбаев, замкнул прострел с фланга (пас - Болот Огонбаев)
Рейтинг силы команд: 515
45%
634 +119
55%
Стартовый состав: 328
33%
678 +350
67%
Игравший состав: 328
33%
678 +350
67%
Сила в начале матча: 580
43%
765 +185
57%
Сила в конце матча*:580
42%
811 +231
58%
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Медетбек Абдикаликов aka Маке (Мурас Юнайтед): "Ничего себе супер! Только зря потратился, спасибо за игру! Первый пропущенный гол!"

"Айгырлар" Сокулук - "Эгриси" Ош

Вот уж где было на что и на кого посмотреть, так это в Соколуке. Думается, самый интересный и захватывающий матч и вовсе и не потому, что стал он самым результативным. С чем прогадал менеджер хозяев, так это с ценой на билеты - всего-то чуть более 8 тысяч пришли посмотреть на битву, где соколучане совершенно неожиданно использовали супернастрой. Это вылилось в забитый мяч. Но пропустили хозяева в итоге дважды. Причем одержали гости волевую победу. Айгырлар потерял позицию в таблице, а Эгриси расти уже некуда.

Перед матчем:
Анатолий Бекетов aka Симпсон (Алтын-Топ): "Удачи в матче!"
Василий Ольховик aka olhovik (Намыс): "всем удачи"
Алтын-Топ - Намыс 0:1
Голы:
35 мин.  - 0:1 - Даврон Аскаров (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Талгат Дуйшеев)
Рейтинг силы команд: 502 +25
51%
477
49%
Стартовый состав: 295
46%
351 +56
54%
Игравший состав: 295
46%
351 +56
54%
Сила в начале матча: 348
44%
441 +93
56%
Сила в конце матча*:348
44%
441 +93
56%
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Анатолий Бекетов aka Симпсон (Алтын-Топ): "Спасибо за игру! Никак не могу выбраться из ямы."
Василий Ольховик aka olhovik (Намыс): "Ура победа"

"Алтын-Топ" Баткен - "Бистом" Токмок

Хозяева отдыхали, гости играли. Алтын-Топ может играть сильнее, но не делает этого. Бистом взял то, что смог. Причем в гостях. Были посильнее токмокцы и одержали победу. Алтын-Топ и "ныне там" - на 7-ом месте, Бистом 4-ый.

Перед матчем:
Чкв Кирилл aka agbonlahor (Султан): "Еще один тяжелый матч нас ожидает: Ак-Жол отобрал очки у лидера, да и по силе команда чувствует себя прекрасон...Будем стараться - у нас свои цели..."
Султан - Кыргызалтын 0:0
Рейтинг силы команд: 484
45%
584 +100
55%
Стартовый состав: 410
42%
574 +164
58%
Игравший состав: 410
42%
574 +164
58%
Сила в начале матча: 477
42%
654 +177
58%
Сила в конце матча*:472
42%
654 +182
58%
Владение мячом:
37%
63%
После матча:
Чкв Кирилл aka agbonlahor (Султан): "это было тяжело...баллы взяли и еще очко одно. хорошо"
Сергей Букамин aka bolshoy (Кыргызалтын): "спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игруспасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру спасибо за игру""

"АУЦА" Талас - "АК-Жол" Нарын

Закончились у нас победные матчи. Этот матч их как раз и разбавил. Если судить по таблице - Ак-Жол - фаворит на 2-ом месте, АУЦА обычный середняк. Но вчера АУЦА была аутсайдером матча. Однако таласцы подготовились на славу и взяли заслуженное очко. Предсказуемо гости владели преимуществом, что у хозяев, в общем-то, в планы входило. Но никто чужих ворот взломать не сумел. В итоге 0-0, которое сохранило гостям 2-ую позицию, а хозяев даже подняла на 5-ую позицию.

Да уж, предсказуемым, но отнюдь не безынтересным выдался миновавший тур. Принес он некоторые подвижки в таблице, однако лишь немного "разбавил" очковую разницу между командами. Последнее, впрочем, не очень касается двух аутсайдеров, которые потерпели синхронные поражения и остались при своем. Обостряется борьба за 3-ю позицию, происходят некоторые изменения в середине таблицы. В общем, чемпионат живет своей полноценной жизнью. А ведь еще розыгрыш кубка страны у нас на повестке дня. Впрочем, это уже совсем иная "песня".

Удачи вам в жизни и на футбольных поляхи. терпения, спасибо за внимание!

+0

agbonlahor (Султан)

Назад