Руслан Осипов aka Osip (Хангри Лайонс): "Я так и знал"
Цитрусовые принимали Спрингбок. Настроя на игру у хозяев не было совсем, что и привело к поражению с крупным счетом. На 13 минуте Цитрусовые смогли забить, но этот гол только разозлил гостей, которые доказали, что им победа нужнее. 64, 71 и 77 минуты установили итоговый счет. 1:3 - Гостевая победа Спрингбока.
Перед матчем:
Elena Premudraia aka Dob (Витбанк Спарс): "и еще одна игра"
Михаил Гарелин aka vbif05 (Стелленбош): "сильный соперник,достойный результат.
Но -3 балла ,это круто!
спасибо за игру.Удачи!"
Витбанк принимал Васко Да Гама. Игра двух сильных соперников должна была быть до первой ошибки. И тем, и тем нужна была только победа. А в результате - обменялись по одному точному выстрелу в первом тайме и во втором успокоились. 1:1 - Равная игра - равный счет!
Перед матчем:
Александр Кудырский aka sasha-78rus1 (Зизве Юнайтед): "А ну-ка посотрите-ка на нас!!!"
Алексей Жбанков aka AlexOJ (Амвоти): "А мы и посмотрим-ка на ВАС!!! Даешь победу в гостях! Ура-а-а.....!"
Александр Кудырский aka sasha-78rus1 (Зизве Юнайтед): "Молодцы!"
Алексей Жбанков aka AlexOJ (Амвоти): "Удачно.... Единственно, напрягает, что Клаас - опять худший......"
Реаловое, "Реальное" дерби. Реал из Велкома встречался с лидером чемпионата из Йоханнесбурга. Обе команды собирались взять 3 очка, да вот получилось это только у гостей. Реал Роверс приехал в более оптимальном составе и форме, что и вополотилось в 2 мяча. На 39 минуте Анисимов и на 66 - Темба с пенальти установили счет на табло, который к концу матча не менялся. 0:2 - Гостевая победа Лидера!
Перед матчем:
Сергей Давыдов aka Политолог (Спэйн): "Этот матч важнейший из всех проведенных за сезон. Любой ценой нужна победа!"
Алексей Топков aka lexa78 (Ливер Бразерс): "удача была на нашей стороне.Спасибо за игру."
Сергей Давыдов aka Политолог (Спэйн): "Очень грустно. Удача совсем от нас отвернулась."
Мигти экзаменовал Реал из Полокване. Гости приехали в ослабленном составе и Мигти пытался все 90 минут воплотить свое преимущество в голы. Это им удалось, но не с игры, а с двух стандартов в первом тайме. оба раза к мячу подходил Мохлала и уверенно отправлял мяч в сетку Реала. 2:0 - Тяжелая победа хозяев.
Максим Максим aka Hasim (Гомора Юнайтед): "чуть чуть не хватило чтобы одержать победу!!!спс за игру"
Карара Киккс, вооружившись супернастроем, прибыл в Мэболэйн к Гаранкуве. Победа же была ближе не им, а хозяевам. Гаранкува переигрывала гостей по всем направлениям, но забили первыми, всё же, гости. 75 минута встречи и 0:1. Но хозяева тут же сравняли счет - Фистос Нехалеле замкнул прострел с фланга. 1:1 - ничья, которой не ждали ни гости, ни хозяева.
Алексей СантомовскийakaИмператор(Платинум Сити Роверс): "И снова у нас нулевая ничья, хотя потерю в очках мы можем компенсировать количеством набранных баллов, а победы в ближайшем будущем придут"
Эстеты принимали Торнадо. У Эстетов новый тренер, который полон сил и готов дать бой любому сопернику. И в этой встрече им удалось отнять очки у одной из сильнейших команд дивизиона. Торнадо, по-прежнему в отсутствии тренера, за счет своего класса, сумели не проиграть. 0:0 - Из 12 ударов по воротам на двоих, только 2 в створ. Но вратари были на высоте и не пропустили.
Перед матчем:
Александр Бахтеев aka DjAleck2008 (Мбомбела Юнайтед): "Надо порадовать своих болельщиков хорошим результатом)))"
Александр Бахтеев aka DjAleck2008 (Мбомбела Юнайтед): "Молодцы ребята!!! Отличная победа))))"
Роман Мотькин aka Ramonsaransk (Мтэта Бакс): "Пока хоть не начали сами себе забивать"
Амего Старс гостили автосоставом у Янг Киллерс в Дурбане. Хозяева хотели победить, вот и победили. А игра гостей? Если это можно назвать игрой. Не получалось совсем ничего. Тренер Амего Старс, на послематчевой конференции, подчеркнул, как он не доволен игрой своей команды А тренер хозяев напротив - был вне себя от счястья. 27,46 и 72 минуты стали фортовыми для хозяев. 3:0 - Уверенная победа Янг Киллерс.
Перед матчем:
Alex мурзеев aka AwAnT_CT (Бюйа Мсютю): "Удачи нам победить))!!!"
Alex мурзеев aka AwAnT_CT (Бюйа Мсютю): "Думал, что соперник сыграет комбой..но только из за британи мы бы получили минус, а так два плюса, да и победа против супера в гостях:)не плохой результат, Спасибо за игру и Удачи сопернику!"
Спрингс приехали в Джордж к аутсайдеру чемпионата в надежде только на победу. И, несмотря на супернастрой хозяев и проигранную коллизию, сумели победить. Быстрый гол с пенальти на 4 минуте покосил супернастрой Махлатини. И на 67 минуте Спрингс счет увеличил. 0:2 - Нелегкая, но все же победа гостей.
Что ж.... Впереди десятый тур. Нас ждет несколько интересных встреч. Спрингбок и Спрингс, Васко Да Гама и Витбанк Блэк Айсес.... и несколько других. А девятый тур - уже история!