логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

«Хюрия» догоняет…

+0

В одиннадцатом туре дивизиона 2 Мальдив, состоялись очередные матчи. Лидер «ВБ Спортс» второй матч подряд не может выиграть, и снова ничья, на этот раз с командой «Клаб Валенсия», но, несмотря на это по-прежнему держится на первом месте. Другие встречи особо не обиловали голами. Стоит отметить вторую подряд победу «Хюрии» и постепенное приближение к лидеру. Всего в туре забито 7 мячей, ровно столько же, сколько и в предыдущем туре. Теперь более подробно.

Перед матчем:
Слепой Пью aka Pyu (Гурайдху): "что нить попробуем"
Артём Базанов aka InspiRe21 (Мазия): "удачи!"
Гурайдху - Мазия 2:0
Голы:
21 мин.  - 1:0 - Махмуд Абдел Хади, замкнул прострел с фланга (пас - Щарид Шарпид)
25 мин.  - 2:0 - Стиви Чонг Ху, выход один на один
Рейтинг силы команд: 596
49%
627 +31
51%
Стартовый состав: 496 +193
62%
303
38%
Игравший состав: 496 +193
62%
303
38%
Сила в начале матча: 638 +300
65%
338
35%
Сила в конце матча*:638 +300
65%
338
35%
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Артём Базанов aka InspiRe21 (Мазия): "единственно жалко потеряного минуса у сборника"

«Гурайдху» на своем поле без проблем переиграл команду «Мазия» со счетом – 2:0. Хозяева пригласили на этот матч большую зрительскую поддержку, поэтому стадион был заполнен до отказа (24 тысячи) и выпустили на поле всех любимчиков местной публики. Гости привезли на этот матч резервный состав и не рассчитывали на победу, с первых минут уйдя в оборону. Оба гола были забиты еще в первом тайме. На 21 минуте Махмуд Абдел Хади замкнул фланговый прострел. А уже через мгновение, на 25 минуте Стив Чонг Ху выйдя один на один, установил окончательный счет. Во втором тайме, как ни старались команды, больше забить не получилось. Статистика ударов по воротам 14-4. Оба тренера удовлетворены результатом.

Перед матчем:
Евгений Удачин aka Gordey (Клаб Валенсия): (комментарий скрыт)
Клаб Валенсия - ВБ Адду 1:1
Голы:
13 мин.  - 0:1 - Мохамед Рифау, замкнул прострел с фланга (пас - Хасан Файроз)
89 мин.  - 1:1 - Адам Имран, удар издали
Рейтинг силы команд: 660
45%
801 +141
55%
Стартовый состав: 563
42%
771 +208
58%
Игравший состав: 563
42%
771 +208
58%
Сила в начале матча: 731
48%
805 +74
52%
Сила в конце матча*:731
46%
849 +118
54%
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Евгений Удачин aka Gordey (Клаб Валенсия): (комментарий скрыт)
Темур Август aka Том (ВБ Адду): "Спасибо за игру"

«Клаб Валенсия» и «ВБ Спортс» довольствовались результативной ничьей – 1:1. Хозяева («Клаб Валенсия») играли от обороны, но сумели пригласить 46 тысяч зрителей (аншлаг), это им помогло. Зрители гнали своих любимцев на протяжении матча. Гости привезли основу, очень уж нуждались в победе. На 13 минуте «ВБ Спортс» вышли вперед, Мохамед Рифау замкнул фланговый прострел. Во втором тайме «Клаб Валенсия» отыгрались. Адам Имран ударом издали установил окончательный счет. Статистика ударов по воротам 5-7. Оба тренера довольны результатом.

Хюрия - ДжейДжей 2:0
Голы:
39 мин.  - 1:0 - Махмуд Макбис, замкнул прострел с фланга (пас - Мерсад Шираз)
85 мин.  - 2:0 - Мерсад Шираз (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Фатих Файзуль)
Рейтинг силы команд: 761 +175
56%
586
44%
Стартовый состав: 753 +393
68%
360
32%
Игравший состав: 753 +393
68%
360
32%
Сила в начале матча: 889 +479
68%
410
32%
Сила в конце матча*:889 +479
68%
410
32%
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Максим Яковишин aka Ma)( (Хюрия): "нормально"

«Хюрия» продолжает погоню за лидером и уже отстает на минимальное количество очков. На этот раз на своем поле, при 49 тысячах зрителей переиграна команда «Махибадху» - 2:0. Хозяева выставили на этот матч основной состав и с первых минут пошли в атаку, в отличие от гостей, которые привезли дубль. На 39 минуте счет открыл Махмуд Макбис, замкнув фланговый прострел. Ну, а на 85 минуте Мерсад Шираз, головой замкнув прострел с фланга, установил окончательный счет. Статистика ударов по воротам 10-4. Тренер хозяев остался доволен результатом.

Перед матчем:
Денис Денис aka Smoll (Гулхи): "Предстоит гостевая встреча с крепкой и сильной командой... Что ж, удачи нам!"
Тинадхо - Гулхи 0:1
Голы:
59 мин.  - 0:1 - Тебриз Берайд, замкнул прострел с фланга (пас - Андреа Капони)
Рейтинг силы команд: 713 +79
53%
634
47%
Стартовый состав: 606
48%
666 +60
52%
Игравший состав: 606
48%
666 +60
52%
Сила в начале матча: 700
48%
755 +55
52%
Сила в конце матча*:682
47%
755 +73
53%
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Андрей aka кАссим (Тинадхо): ""вырезано"
очень жаль что проиграли...не вовремя совсем..."
Денис Денис aka Smoll (Гулхи): "Победа - это всегда здорово. Вот и в этот раз наши ребята продемонстрировали характер и сумели вырвать три очка в гостях. Хорошо, что на эту встречу поехали все основные футболисты... Жаль конечно, что теперь нам в следующих матчах будет тяжело... Спасибо за игру!"

«Келла И.Ф.» на своем поле уступила с минимальным счетом команде «Гулхи» - 0:1. Хозяева выставили на матч полу резервный состав, пожалев часть своих лидеров. Гости привезли основу, всех тех на кого рассчитывали, и эта ставка оправдала себя. Первый тайм прошел в равной борьбе, команды присматривались друг к другу и забитых мячей зритель не увидел. На 59 минуте Тебриз Берайд замкнул фланговый прострел. После этого гости играли в обороне уверенно. На 83 минуте был удален игрок хозяев Мохамед Агадез за грубую игру. Статистика ударов по воротам 7-11. Тренер хозяев был расстроен, тренер гостей остался доволен результатом.

Таким был одиннадцатый тур в дивизионе 2 в Мальдивах. В следующем двенадцатом по счету туре в центральном матче сойдутся команды «Мазия» и «Гулхи». Каким будет результат этого и других матчей, узнаем уже совсем скоро.

+0

Smoll (Гулхи)

Назад