логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Дюжина...40% чемпионата

+0

В этом году чемпионат радует более плотной таблицей. До не давней пары у нас было две оторвавшиеся с солидным гандикапом команды. И один записной аутсайдер. Но сейчас после осечек не которых лидеров таблица достаточно сильно запуталась, ведь две победы подряд и ты способен взлететь на ведущие места.

Особенно неожиданно в верху видеть нескольких крепких команд, которые достаточно хорошо там обосновались.

Маре - достаточно мощная команда и не кто не упрекнет в том что команда занимает свое законное место, но в этом сезоне команду бросает то в жар то в холод, по причине не больших недочетов менеджера, который способен совершить почти не возможное получить практически 1000 очков силы, но при этом сыграть в ничью с командой из середины таблицы. Но я сам готов поставить что это команда окажется в Д-2 в следующем сезоне.

Дальше не много страшнее:

Куни, Сент-Луи, Мули Спорт - достаточно крепкие команды и держаться в верхней части таблице за счет правильно принятых решениях менеджерам, причем первые две еще поражают своими сериями, не имея мощного состава для продолжительной гонки. Я не думаю что они получат прописку в Д-2 на следующей сезон , но они способны хорошо попортить крови соперникам, и к ним могут присоединиться Думбея И Гаича.

Депортированная троица Олимпия, Кумак, Дигот Бонде как оказались в жизни не настолько страшны. первую команду подводит маленькая скамейка. Дигот Бонде подводят часты автосоставы. А Кумак не может найти своей игры. Но при этом каждый матч с этой твоицой выглядит тяжелым для соперника. Думаю Олимпия по борется за повышения в классе, а остальным надо приложить большое усилие на которое они кстати способны.

Так же я не забуду упомянуть Мули Спорт - команда хорошо укомплектованная, но почему то ее штормит все 12 туров, но похоже дело начинает выплавляться и в оставшихся матчах мы увидем только более сильную команду, может и она станет тем кто на следующем сезоне окажется в дивизионом выше! Кто знает.

Нужно отметить что у Коньямбо появился новый опытный тренер который решил взять дела за рока и начать развивать команду, пожилаем ему удачи и будущих свершений

Перед матчем:
Алексей Вишняков aka vishny (Лито): "удачной игры!"
Лито - Вет* 0:0
Рейтинг силы команд: 515 +4
50%
511
50%
Стартовый состав: 491 +100
56%
391
44%
Игравший состав: 491 +100
56%
391
44%
Сила в начале матча: 601 +194
60%
407
40%
Сила в конце матча*:601 +194
60%
407
40%
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Алексей Вишняков aka vishny (Лито): "Спасибо за игру!"

в прошлом чемпионате это был бы матчем тура, но сейчас это игра с автосоставом. Должен отметить что хозяевам сегодня не повезло.

Перед матчем:
Илья Федоренко aka kadr_86 (Олимпик): "удачной игры. Желаю удачи."
Олимпик - Белеп 3:0
Голы:
55 мин.  - 1:0 - Оливье Файе, замкнул прострел с фланга (пас - Люк Консини)
80 мин.  - 2:0 - Андре Хаму, замкнул прострел с фланга (пас - Глен Сипо)
85 мин.  - 3:0 - Глен Сипо (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Даулет Ныгманов)
Рейтинг силы команд: 589 +110
55%
479
45%
Стартовый состав: 489 +153
59%
336
41%
Игравший состав: 494 +158
60%
336
40%
Сила в начале матча: 531 +158
59%
373
41%
Сила в конце матча*:542 +169
59%
373
41%
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Илья Федоренко aka kadr_86 (Олимпик): "хорошая была игра,все удачно сложилось. Спасибо за игру."

Этот матч не много поражает. имея преимущество при котором не всегда забивается 1 гол, забить сразу 3, но зато мы с увереностью можем сказать, что Олимпия не просто так на вершине таблицы.

Перед матчем:
Дмитрий Кошулян aka Mitre (Кунье): "Мы собираемся прервать нашу четырёхматчевую безвыигрышную серию именно в этом матче, ну и начать с этой игры новую победную серию. В прошлом туре мы потеряли 2 очка и первое место в таблице, поэтому мы обязаны реабилитироваться перед своими болельщиками, и надеемся на их горячую поддержку в этой непростой игре."
Дмитрий Макаренко aka Satrakeyn (Тареймен Спорт): "игра против одного из лидеров чемпионата. будет сложно"
Кунье - Тареймен Спорт 0:2
Голы:
33 мин.  - 0:1 - Лоран Похили (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Кристофер Ксолавава)
90 мин.  - 0:2 - Эдер Теин (головой), с углового (пас - Ким Беллинджер)
Рейтинг силы команд: 533
50%
538 +5
50%
Стартовый состав: 499
47%
562 +63
53%
Игравший состав: 494
47%
562 +68
53%
Сила в начале матча: 605
41%
876 +271
59%
Сила в конце матча*:607
43%
803 +196
57%
Владение мячом:
36%
64%
После матча:
Дмитрий Кошулян aka Mitre (Кунье): "Считаю, что против супера сыграли достойно. Преимущества по ударам у соперника почти не было. Не пораовал вратарь из трёх ударов в створ пропустивший дважды. Соперник полностью переиграл нас на "втором этаже". Короче говоря нам ещё много над чем нужно работать, и наше лидерство было ни чем иным, как нелепой случайностью."
Дмитрий Макаренко aka Satrakeyn (Тареймен Спорт): "даже стартовый состав был лучше противника. вполне возможно что выиграли бы и без супера. но все равно не жалко)"

МАТЧ ТУРА

Матч должен был быть упорный, встречались равные команды, хоть и между ними большая пропасть в таблице. Гости решили преминить супер, чем и окончательно переманили чашу весов в свою сторону. Но не рано ли использовать супер!

Луисилла - Кумак 2:0
Голы:
30 мин.  - 1:0 - Амаду Карембе, замкнул прострел с фланга (пас - Родриго Боэ Поитчиль)
85 мин.  - 2:0 - Родриго Боэ Поитчиль (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Альфред Ваап)
Рейтинг силы команд: 534
47%
599 +65
53%
Стартовый состав: 472 +15
51%
457
49%
Игравший состав: 472 +15
51%
457
49%
Сила в начале матча: 706 +242
60%
464
40%
Сила в конце матча*:706 +199
58%
507
42%
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Альберт Жилкин aka avi (Луисилла): "да хорошо сыграли"
Саша Застёба aka Ronal (Кумак): "Спасибо за игру"

От этого матча можно было ожидать чего угодно. Менеджер Гранд Норд, знакомится с командой и еще имеет море фишек в рукове которых мы сможем увидеть. а гости в очередной раз не оправдали надежд фаворита всего чемпионата. Заслуженная победа хозяев.

Перед матчем:
Аслан Жабагиев aka K-Ordinec_75 (Монт Моу): "Вот было бы классно обыграть лидера!!! А дома как говорится и стены поморгают, так что дадим бой!!!"
Сергей Решетин aka LordRone (Не Дреу): "Очень хочется закрепить лидерство в таблице Д-3. Поэтому, конечно, нужно побеждать. Даже если Куни и не выиграет - есть другие команды, от которых нужно увеличивать очковый отрыв.

Удачи!"
Монт Моу - Не Дреу 1:0
Голы:
81 мин.  - 1:0 - Жак Пуруда, со штрафного
Рейтинг силы команд: 514
46%
598 +84
54%
Стартовый состав: 458
45%
549 +91
55%
Игравший состав: 457
45%
548 +91
55%
Сила в начале матча: 640 +39
52%
601
48%
Сила в конце матча*:660 +90
54%
570
46%
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Аслан Жабагиев aka K-Ordinec_75 (Монт Моу): "Согласен с тобой, что то ты в этом сезоне стал предсказуемым)))) А так ничего игра получилась, сорри за травму!!! Удачи и спс за игру!!!"
Сергей Решетин aka LordRone (Не Дреу): "По делом мне, по делом. Странно, как-то. Как-будто растерял что-то, что делало мою игру в прошлом сезоне на уровне тактике отменной. Все потери очков в этом чемпе - из-за грубых тактических ошибок. Поздравляю соперника.

Спасибо за игру!"

Очень неожиданный результат. Укрепившись в качестве лидера, тут потерпеть поражения. К счастью все причины поражения были сказаны в комментариях к матчу, но все равно нас это удивляет не меньше.

Перед матчем:
Александр Колокольцев aka xtback (Булупари): "Что тут скажешь, соперник явно посильнее меня будет. надо надеяться на благополучный исход матча, явно что он будет куда посложнее предыдущего..."
Илья Григоркевич aka Zinkar (Сент-Луи): "Для нас тяжелый матч, соперник достаточно селен и нам нельзя его не дооценивать..но нам все таки хочется продлить победную серию и закрепиться в верхней части таблици, ведь последние 2 тура в первом круге будут очень тяжелыми!!!"
Булупари - Сент-Луи 0:1
Голы:
70 мин.  - 0:1 - Дахот Жак, со штрафного
Рейтинг силы команд: 543
50%
547 +4
50%
Стартовый состав: 409
43%
536 +127
57%
Игравший состав: 409
43%
536 +127
57%
Сила в начале матча: 527
42%
723 +196
58%
Сила в конце матча*:527
45%
647 +120
55%
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Илья Григоркевич aka Zinkar (Сент-Луи): "Что как так можно ведущей игрок, опытный..не забил пенальти хотя не он должен был бить и получил удаления, я даже не знаю как это охарактеризовать!!!!

Победа была закономерна и позволила нам приблизится к лидерам!!!! Следующая неделя будет тяжелая, так что постараемся сделать все что в наших силах!!!!"

В очередной раз 4 по счету Сент-Луи выигрывает в чемпионате. На этот раз Реализовали свое большое преимушество в силе и при этом усиленное коллизией, но странным кажется минимальное преимущество на табло!

Перед матчем:
Владимир Волков aka chibo (Мули Спорт): "Чтож мои моч команда прибывает в хорошем настроении, в предыдущие матчи мои игроки набирли баллы силы, надеюсь этаже практика продлиться и сейчас. Главное что бы без травм!"
Rafael Margaryan aka Rafaello (Укаэль): "победит сильнейший!
удачи!"
Мули Спорт - Укаэль 1:0
Голы:
90 мин.  - 1:0 - Себастиан Рымбевски, выход один на один
Рейтинг силы команд: 566 +66
53%
500
47%
Стартовый состав: 397
50%
405 +8
50%
Игравший состав: 398
50%
405 +7
50%
Сила в начале матча: 500 +51
53%
449
47%
Сила в конце матча*:502 +51
53%
451
47%
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Владимир Волков aka chibo (Мули Спорт): "Ура! Очередная победа без потери балов! Мне кажется мы насчупали свою игру и нужно стремиться сокращать отрыв от лидирующих команд! Желаю сопернику успеха в следующих матчах"
Rafael Margaryan aka Rafaello (Укаэль): "жалко конечно, на последней минуте пропустили, но ниче! полсезона впереди еще)
и тебе удачи!"

победа малой кровью так можно охарактеризовать этот матч...хозяева реализовали не большое преимущество в силе. Но удручает то что сумма сил команд по ходу матча была меньше 1000, приэтом не было похоже что кто либо из соперником сливает матч.

Гранд Норд* - Мелек* 0:0
Рейтинг силы команд: 471
46%
561 +90
54%
Стартовый состав: 305
41%
437 +132
59%
Игравший состав: 301
41%
437 +136
59%
Сила в начале матча: 354
44%
454 +100
56%
Сила в конце матча*:346
46%
414 +68
54%
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
игорь проценко aka igora66 (Мелек): "пойдет"

Матч автосотавов..я воздержусь от комментариев. И буду наедятся что эти матчи в нашем чемпионате сойдут на "нет".

--

в гонке бомбардиров лидируют:

М'буери и Алебате из Маре

в Ассистентах лучшими числятся:

Нэ и Хмалоко из Сент-Луи и Куни соответственно

в "гол+пас":

те же М`буери и Алебате из Маре

Надежный вратарь:

С. Токотоко из Монт Моу

А лучшим игроком чемпионата:

Э. Вагнотти из Мули Спорт

--ДО ВСТРЕЧИ!--

+0

Zinkar (Сент-Луи)

Назад