"Халадаш" имел значительное превосходство в силе, и счет 2:0 закономерен. У "Хевиз" играл не основной состав и даже суперзащитная тактика не помогла.
Перед матчем:
Дмитрий Безруков aka Напс Вейдер (Сексарди): "Игра с сильнейшим клубом нашего дивизиона. Постараемся просто набрать баллы. Ну и надеемся на ничью. Удачи!"
Дмитрий Безруков aka Напс Вейдер (Сексарди): "не, ну как. Я конечно думал о победе...Но чтобы так легко ))) неожиданно. и баллов дали по братски ))) и первое место сохранили ))) и сыграли очень качественно )))
Спасибо за матч, монстро )))"
Матч очень схожий с матчем "Халадаш" - "Хевиз": не основной состав гостей, преимущество хозяев выливается в крупную победу 3:0.
Перед матчем:
Владимир Галыгин aka Вовочка (Дьёшди): "13-й тур! Надемся на удачный исход =)"
Арсен Данилян aka araks (Шарвар): "мы тоже могли забить или свести матч вничью. Но немного не повезло"
Владимир Галыгин aka Вовочка (Дьёшди): "Хорошо, что хорошо кончается! Забить могли бы и раньше. Спасибо за игру!"
Гости побеждают с минимальным счетом. "Шарвар" сделал все, что смог: и полный стадион собрал, и оптимальность со взаимкой неплохие, и 22 штрафных удара пробили, но все бесполезно.
Перед матчем:
Андрюха Попович aka FOX1990_old (Тaкшонь): "нужна только победа!!!сделаем все чтобы ее добиться!!!"
Роман Т aka рома-78 (Мако): "Старые знакомые по четвертому дивизиону прошлого сезона. Положение в дивизионе в этом сезоне у нас обоих не важнецкое. Обоим нужны очки, а то находимся на грани зоны переходных матчей. Ну что, посмотрим на результат в понедельник вечером. Вперед!!! Удачи!!!"
Андрюха Попович aka FOX1990_old (Тaкшонь): "спасибо за игру!наконец то дождался долгожданной победы!думаю она нам поможет морально в остальных играх!удачи!"
Роман Т aka рома-78 (Мако): "А для нас этот матч оказался неудачным. Жаль. Опять пенальти, надоели уже эти пенальти. Проиграл коллизию. Опять же потеря двух баллов силы, причем потерял балл ветеран. Вратарь у вас прикольный чувак. На следующий матч тоже основного выставлю. Спасибо за игру и до встречи в ответном матче в Моко."
"Тапиодьердье" за счет выигранной коллизии побеждает в матче с командой "ФК Моко". Единственный гол забит с пенальти.
Виталий Чернышёвakasuomi13(Шеньё): "Ээх, да ну ёёёеёмаё... Как только соберёмся выиграть, так обязательно супером приложат. Ну что за сезон такой, никак голову поднять не удаётся. Ладно, проехали. Спасибо за игру."
Олег Назаров aka olegin (Комлои Боньяс): "Не у тебя одного так. У меня тоже сезон складывается не удачно. Спс за игру."
"Кишланг" открывает счет с пенальти уже на 13-й минуте. "ЛИНДАБ-Торокбалинт" отыгрался только на 69-й. У гостей супернастрой, а у хозяев домашний бонус и хорошее взаимопонимание.
Всем спасибо за внимание!!! Удачной и честной игры!!!