логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Борьба на полюсах.

+0

Наша турнирная таблица, словно два полюса.В верхнем продолжают идти впереди три команды.Адеме все-таки удалось сделать небольшой запас- в 4 очка.Жирама и Шальке идут нога в ногу, все там решает разница забитых и пропущенных мячей.Что-то подсказывает. что середняки, если не потратят свои супера в кубке, будут тратить их на лидеров.Почему так думаю???Во-первых, всегда престижно обыграть лидера .Во-вторых, можно заработать немало плюсовых баллов.Особенно те команды, что играют в Кубке Нации-2, реально могут супернуть.

А что стало твориться на нижнем полюсе!!!Сирама, Академия, Дживан, Эйрпортс и даже Акон, находятся в зоне вылета.Вот здесь все будет решать, кто и как грамотно распределит силы команд.Предсказать на данный момент 2-х неудачников очень трудно, сейчас каждое очко у них на вес золота.Думаю-это понимают и менеджеры команд, поэтому могут быть сюрпризы.

Перед матчем:
Сергей Краснов aka FloopY (Иариво): "tyazhelo budet."
Павел Болгов aka Dwolf84 (Адема): "сложный матч предстоит."
Иариво - Адема 1:1
Голы:
54 мин.  - 1:0 - Солофонантенаина Марк Разоаримихаджа, удар со средней дистанции
60 мин.  - 1:1 - Гастон Менакели (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Карлос Ракотоаривело)
Рейтинг силы команд: 786
45%
944 +158
55%
Стартовый состав: 845
46%
994 +149
54%
Игравший состав: 845
46%
994 +149
54%
Сила в начале матча: 1301 +164
53%
1137
47%
Сила в конце матча*:1343 +206
54%
1137
46%
Владение мячом:
54%
46%
После матча:
Павел Болгов aka Dwolf84 (Адема): "увидев результат растроился, но увидев, что мы были слабее обрадовался)"

Как и предполагалось, менеджеры стали пичкать своих игроков супернастроем.Против Адемы хозяева вышли полностью отмобилизованными.Видимо, за победу футболистам ЮСЖФ была обещана премия.Хозяева методично обстреливали ворота соперника.Точность ударов была высока, из 8-7 угодили в створ.Блестяще справлялся с ними вратарь гостей, но и он не смог выручить свою команду.На 54-ой минуте, ударив с метров 17 до ворот, капитан ЮСЖФ открыл счет.Игра шла на встречных курсах.Гости отыгрались уже через 6 минут, после фланговой атаки. Последовал навес в штрафную, где Гастон Менакели, прыгнул выше всех, сумев головой отправить мяч в сетку ворот. Спасибо хозяевам, за добротный футбол.Они не успокаивались, начав прессинговать по всему полю.Жаль, но не хватило , может мастерства, а может везения.Если в дальнейшем все так будут играть, как ЮСЖФ, то интрига в чемпионате будет по типу триллера.

Перед матчем:
Андрей Кударенко aka Shankhai (Кохинор Спортинг Клуб): "постараемся дать бой и не проиграть"
Кохинор Спортинг Клуб - Леопардс 1:0
Голы:
30 мин.  - 1:0 - Андрианампойнаймерина Ндажарас, выход один на один
Рейтинг силы команд: 729 +44
52%
685
48%
Стартовый состав: 673 +152
56%
521
44%
Игравший состав: 673 +152
56%
521
44%
Сила в начале матча: 842 +303
61%
539
39%
Сила в конце матча*:842 +303
61%
539
39%
Владение мячом:
64%
36%
После матча:
Андрей Кударенко aka Shankhai (Кохинор Спортинг Клуб): "а забивать требовалось бы больше.."

Хозяева, хотели выиграть и выиграли.Акон избрал суперзащитный катеначчо и до поры, до времени сдерживал атаки хозяев.Все решило индивидуальное мастерство опорного полузащитника хозяев,Андрианампойнаймерина Ндажарас, который сумел обыграть двух защитников, и выйти один на один с вратарем.Дальше было дело техники.На 64 минуте хозяева ушли к своим воротам, дав погонять мячик соперникам.Команды так и доиграли.

Перед матчем:
Влад Павлов aka SD2 (Дживан): "Ну тут лишь бы без травм."
Дживан - Джет Кинтана 2:0
Голы:
35 мин.  - 1:0 - Жан-Дезмонд Разафимахоа (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Ги Солофоа)
44 мин.  - 2:0 - Ранджива-Потрфантон Махасампора, выход один на один
Рейтинг силы команд: 737
44%
938 +201
56%
Стартовый состав: 824 +102
53%
722
47%
Игравший состав: 824 +86
53%
738
47%
Сила в начале матча: 1047 +222
56%
825
44%
Сила в конце матча*:1047 +139
54%
908
46%
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Влад Павлов aka SD2 (Дживан): "Жесть жестянская :) Мы полезли наверх :)"

Дживан проснулся???В этом матче ему противостояла команда, борющаяся за право играть в Д-1.Но хозяевам уже отступать не куда.В этом матче при поддержке 49000 зрителей, он превзошел сам себя.Все решилось уже в первом тайме.Забив два гола на 35и 44 минутах, Дживан в середине второго, решил избрать суперзащитный вариант.Гости поздновато спохватились, пойдя вперед.Ничего изменить уже было нельзя.Счет мог быть и более крупным, но отменно сыграл вратарь гостей.Если Дживан и дальше так будет играть, то реально уйдет из зоны вылета.

Перед матчем:
Альфредо Гамапи aka Pirbudagov (Тигр): "ммм. сложный матч ожидается. Сложно даже прогнозировать его. Соперник хоть слабее чуток, недооценки не будет. Конечно, очень хочется взять 3 очка, что мы и постараемся сделать. Удачи, пусть победит сильнейший. Ждем игры!!!"
Хэрини - Тигр 2:0
Голы:
15 мин.  - 1:0 - Кристиан Вали, выход один на один
46 мин.  - 2:0 - Кристиан Вали, выход один на один
Рейтинг силы команд: 750
45%
935 +185
55%
Стартовый состав: 805
48%
870 +65
52%
Игравший состав: 805
48%
870 +65
52%
Сила в начале матча: 1201 +255
56%
946
44%
Сила в конце матча*:1201 +210
55%
991
45%
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
Альфредо Гамапи aka Pirbudagov (Тигр): "и какой нахрен первый див нужен моей команде, когда она не может справиться с супером от непонятно какой команды....
и нахрен ставить супер против меня.... это явно заговор.... разберемся.... Сопернику желаю удачного вылета в Д3...."

Очередной супернастрой против лидера.при поддержке полного стадиона, Хэрини сразу пошел вперед.Преимущество его было ощутимым.Превосходство хозяев в этом матче было по всем показателям.Гости просто еще легко отделались.Забив быстрый гол, за счет индивидуального мастерства Кристиана Вали,хозяева стали диктовать свои условия.Гаджи во втором тайме внес коррективы, но они только еще больше дали свободы нападающим хозяев.Хэрини уже в начале второго тайма увеличила счет.Причем гол, как две капли воды, был похож на первый.Идя всей командой вперед, Жирама ничего толкового создать не смогла.За весь матч всего один удар в створ ворот.С 64-ой минуты, хозяева отошли назад и благополучно довели матч до логического завершения.Еще один матч, еще одна команда, показавшая, что с лидерами можно играть на равных и даже обыгрывать.

Перед матчем:
Вячеслав Смирнов aka Slava17 (Сирама Намакиа): "Вы что ребята, какое тут отбивание. Вы в таблицу то когда последний оаз смотрели. Или просто шутить изволите или в заблуждение ввести. Это для нас каждое очко на вес золота. Мы конечно без боя не сдадимся."
Владислав Лупарев aka Parmizan (Реквинс Де Махавасте): "Соперник будет посильнее нас и еще играет дома.Попробуем отбиться."
Сирама Намакиа - Реквинс Де Махавасте 1:0
Голы:
59 мин.  - 1:0 - Жорж Раталата (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Бариджаона Андриамбелосоа)
Рейтинг силы команд: 744 +41
51%
703
49%
Стартовый состав: 687
49%
711 +24
51%
Игравший состав: 687
49%
725 +38
51%
Сила в начале матча: 1103 +154
54%
949
46%
Сила в конце матча*:1103 +102
52%
1001
48%
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Вячеслав Смирнов aka Slava17 (Сирама Намакиа): "Я чувствовал, что соперник прибедняется, даже до игры писал об этом. Поэтому и супер выставил тогда, когда он мог сыграть, нам тоже не хочется решать свои задачи в последних матчах. Тем более игра дома."
Владислав Лупарев aka Parmizan (Реквинс Де Махавасте): "Ничего себе, как соперника супер спас.У нас было преимущество в силе, но это правда, могло быть.В итоге супер выдал сопернику преимущество.Вот и начались супера, народ решает задачи, а мы похоже уже свои решили."

Своеобразный матч, оба менеджера опасались друг друга перед игрой.И не зря, каждый преподнес сюрпризы.Slava17 настроил своих игроков на матч супером, а Parmizan решил поймать на коллизии.Оба выполнили задуманное.Гости избрали комбинационный стиль, против бей-беги.В середине первого тайма, команда из Махавасте решила пойти вперед.Возможно, Реквинсам и удалось бы забить гол, но против заряженных на победу игроков Сирамы, одного желания было мало.Игра стала идти на встречных курсах, где более успешными оказались футболисты из Мавакии.Ближе к концу встречи, гости всей командой пошли вперед, но отыграть пропущенный мяч не смогли.Положение Сирамы в таблице улучшилось, но не намного.

Перед матчем:
Анатолий Кравцов aka KravA (Амбохидратримо): "отступать некуда..."
Амбохидратримо - Академия ни Анцика 1:0
Голы:
61 мин.  - 1:0 - Миханта Махасампо (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Сандро Коста)
Рейтинг силы команд: 815 +80
53%
735
47%
Стартовый состав: 657 +44
52%
613
48%
Игравший состав: 657 +44
52%
613
48%
Сила в начале матча: 838 +174
56%
664
44%
Сила в конце матча*:838 +174
56%
664
44%
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Владимир Артемов aka BlindMan (Академия ни Анцика): "а у нас все по плану..."

Эту встречу, можно назвать матчем за выживание.Как такого соперничества не получилось.Гости из 7 ударов по воротам, в створ не попали ни разу.Хозяева, наоборот подгоняемые болельщиками беспрерывно атаковали.На 61-минуте, левый вингер, молодой Сандро Коста, оторвался от опекуна, сместился ближе к штрафной и выполнил навес на ворота.18-летний Миханта Махасампо головой нанес удар прямо в девятку.Последние 20 минут, номинальные хозяева плотно отыграли в обороне, не дав сопернику создать чего-либо продуктивного.Амбохидратримо играл молодежным составом, во главе с опытным капитаном.Похоже, со временем команда будет бороться за высокие места.

Перед матчем:
Владислав Сысоев aka Mr HIDDINK (Олимпик Спортинг): "Постараемся"
Алекс Француз aka Харлампий (Андухарануфутси): "Ничейку б зацепить"
Олимпик Спортинг - Андухарануфутси 0:1
Голы:
67 мин.  - 0:1 - Кевин Стайхенисса, замкнул прострел с фланга (пас - Бетаи Рамарулаха)
Рейтинг силы команд: 764 +19
51%
745
49%
Стартовый состав: 817
49%
836 +19
51%
Игравший состав: 817
50%
833 +16
50%
Сила в начале матча: 961 +6
50%
955
50%
Сила в конце матча*:961 +37
51%
924
49%
Владение мячом:
50%
50%
После матча:
Владислав Сысоев aka Mr HIDDINK (Олимпик Спортинг): "Лохи ебаные ненавижу 11 пидаров!"
Алекс Француз aka Харлампий (Андухарануфутси): "А я своих люблю иногда!"

Воздушный порт Мадагаскара находится в опасной зоне вылета, Полис наоборот стремится войти в 5 сильнейших.На поле были абсолютно равные силы.Команды избрали атакующую тактику и зрители не скучали.Более удачливыми были гости, забившие во втором тайме гол после прохода по флангу и прострела в штрафную.Более опытные, возрастные игроки Полиса больше хотели выиграть и добились желаемого.Теперь от 5-ой строчки отделяет всего три очка.А вот Эйрпортсу придется постараться, чтоб не занять место ниже 14-ого.

Перед матчем:
Ruslanas Kolesovas aka Trakas (ЮСКА ФУТ): "Escio odin sil'nii sopernik, sigraem kak vsegda. O rezul'tate nebudem dumat' prosto pogonjaem mjac'.
P.S. Oleg, a Zirama posle Polisa? No zato potom 10 turov budet lexce."
Олег Маркин aka xonda1985 (Шальке): "по человечески сочувствую Юске- расписание просто для самоубийцы.Адема, Юни, Шальке, СОИ, Полис Н. Убиться веником! 2 дисквалификации при этом вообще как смертный приговор. Желаю удачи, Русланас!!!
П.С. Кщё и жирама))) на погоны))))"
ЮСКА ФУТ - Шальке 1:3
Голы:
8 мин.  - 1:0 - Юлио Коломбо, замкнул прострел с фланга (пас - Нордин Фера)
43 мин.  - 1:1 - Жак Амбундруна, выход один на один
53 мин.  - 1:2 - Тадей Коларич (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Августин Раджаонариовеола)
60 мин.  - 1:3 - Кристиан Флоркиса, со штрафного
Рейтинг силы команд: 798
49%
835 +37
51%
Стартовый состав: 633
41%
928 +295
59%
Игравший состав: 657
41%
927 +270
59%
Сила в начале матча: 827
43%
1087 +260
57%
Сила в конце матча*:884
45%
1068 +184
55%
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Ruslanas Kolesovas aka Trakas (ЮСКА ФУТ): "Adema priezdzjala, gol zabili. K Juniveram sjezdili, gol zabili. Vot Walke priehala i etim gol zabili. Vot esli escio nepropuskali, to klasno bilo bi.
P.S. Gdez etomu nezatolkaew, on u menja vo pote lica rabotaew. Ponimaew, zapasnoi vratar' zaevil wto u nego strelka vo voskresenie i do strelki nado horowo odohnut'. Vot i odihaet gad. A Valentina mi postavili i palkami pripiorli rascitavae wto v nego popadiow =)"
Олег Маркин aka xonda1985 (Шальке): "нашли брешь между ног вратаря соперника и натолкали, сколько успели))). спасибо за игру, Русланас, удачи в борьбе с расписанием!"

Шальке приехал за победой, но события развивались сначала не по его сценарию.Уже на 8-минуте ЮСКА забил гол и сразу отошел к своим воротам, играя на удержании счета.Ближе к перерыву, футболисты ЮСКА, понимая, что надо отодвигать игру от своих ворот, периодически стали атаковать.может быть зря они это сделали.Все-таки мастерство футболистов гостей было повыше.На исходе первого тайма, защитник Жак Амбундруна, пошел вперед.Никто его не встречал, все ждали или навеса или прострела.Жак поступил нестандартно, включив скорость, он проскочил мимо опешивших защитников, вышел один на один и протолкнул мяч между ног вратарю.В начале второго тайма, уже по левому флангу, набрав скорость,Августин Раджаонариовеола приблизился к штрафной, но стел туда входить, а выполнил навес.Опытный Тадей Коларич, головой перевел мяч в сетку ворот.Учитывая, что терять уже было нечего, хозяева всей командой пошли вперед, гости опасно контратаковали.В одном из эпизодов были нарушены правила, в метрах 19-ти от ворот.Судья назначил штрафной в пользу Шальке.Молодой и талантливый Кристиан Флоркиса, мастерски выполнил удар.Вратарь остался не у дел.Гости продолжают борьбу за место, дающее право напрямую выйти в Д-1.

Достаточно продуктивный был у нас тур, никто не хотел уступать.Чемпионат обещает быть еще более интересным.В следующем туре лидеры встречаются с командами, борющимися за выживание. Все матчи пройдут на полях более сильных.Сможет ли хоть кто-то отобрать у них очки??

+0

Parmizan (Реквинс Де Махавасте)

Назад