К успехам "Берсеркира" уже все давно успели привыкнуть. А тут еще и повод у лидера дивизиона имел место - "ИР" единственная команда, которая сумела обыграть его. При этом автосоставом. Реванш получился! При этом победа оказалась волевой!
Перед матчем:
Роман Галахов aka Cympak (Мидас): "играем в гостях, будет сложно."
Ян Калинин aka Fartovый (Грундарфьёрдюр): "Результатом доволен, но вновь не обошлось без потери. Не было бы счастья, да несчастье помогло - замена оказалась "в яблочко". Спасибо за игру!
."
Роман Галахов aka Cympak (Мидас): "спасибо за игру!"
Разборки в нижней части турнирной таблицы. Хотя, судя по текущему продвежению наверх, "Ватнсберар" продолжает сохранять шансы на выход дивизионом выше. Победа хозяевам досталась нелегко. Прежде всего, из-за травмы Глеба Нагорного. В текущем сезоне он уже вряд ли особо поможет грундавьордюрцам.
Перед матчем:
Эдуард ЯсюкевичakaMadEdisson(Хлидаренди): "Кроме обладателя прямого билета в третий дивизион в группе ровным счётом пока ничего ни ясно. Игра предстоит тяжелая, и тут большую надежду возлагаю на домашние стены."
Эдуард ЯсюкевичakaMadEdisson(Хлидаренди): "Прекрасно, а если ещё и учитывать что конкуренты за выход в переходники скатали в ничью, видим явное обострение борьбы. Продолжаем. Спасибо за встречу."
Oleg Kontra aka Kontra (Исбьёрнинн): "жаль, надеялся на продолжение банкета..."
"Смастунд" все ближе и ближе к тройке лидеров. Улучив момент, когда соискатели мест в "переходке" разбирались между собой, судурландцы одержали "дежурную" победу над предпоследней командой дивизиона. При этом выиграли и коллизию - стоит отметить, что "Графнкелль" в последнее время действительно зачастил играть "британь".
Перед матчем:
Александр Поливцев aka Санчеее (Аустфьярда): "Это будет интерестный матч !!!)))"
Тарас Хижняк aka KAZAK-ALTAI (Конгарнир): "порадовали, особенно вратарь"
Александр Поливцев aka Санчеее (Аустфьярда): "Да и супера не помогла!!!"
Матч тура, несмотря на два нуля на табло, удался. Супернастрой гостей и нерешимость хозяев предопределили его исход. Есть предположение, что если бы футболисты из Акранеса изначально ринулись в бой всеми силами, сейчас они имели бы двухочковое преимущество над соперником. Даже несмотря на "супер".
Осталось еще четыре тура ристалищ! В очередном наиболее интересным видится матч "Смастунд" - "Ватнсберар", где хозяева попытаются окончательно отсечь соперника от борьбы за "переходку". Ну а гости, в свою очередь, постараются к ней приблизиться. Возможно, даже при помощи наиболее верных для этого средств!