Сергей Петров aka DarknessInSouL (Сестао Ривер): "нормально я доволен"
Павел Баринов aka klevyi_chuvak (Португалете): "спасибо за игру"
В конце чемпионата все команды стараются показать все, на что способны. Эта игра не была исключением. "Сестао Ривер" на домашнем стадионе все-таки смогли вырвать победу. Гостям не хватило совсем чуть-чуть, чтобы увести ничью.
"Баракальдо ФК" Баракальдо борется за медали и в каждом матче выкладываются по полной, в этой же они решили немного отдохнуть и все же гости не смогли ничего противопоставить. Очень легкая и закономерная победа.
Коля Палійчук aka Tramvaj (Депортиво): "удовлетворен. спасибо за игру!"
Алексей Акиньшин aka Huacinthos (Компостела): "Удачи в оставшихся матчах."
"Депортиво Дения" Дения дали бой и смогли отобрать очки у лидера, тем самым отложив чемпионство "Компостелла" Сантьяго-де-Компостелла. Хозяева играли на супере и выдержали все атаки гостей. Борьба идет не на жизнь, а на смерть.
Перед матчем:
Vladimir Gritsak aka Gorod (Самора): ""Удачных игр""
Vladimir Gritsak aka Gorod (Самора): ""Спс за игру"!!!"
Алексей Григорук aka antares (Алькала): "спасибо за игру и удачи"
"Алувион" Касканте на голову сильнее соперника и игра была простой формальностью, все ожидали победы гостей. Так все и произошло, счет мог быть и 2:0, но был не забитый пенальти, да еще и удаление у "Самора" Самора не принесло ничего хорошего.
Перед матчем:
Сергей Барсик aka Barsik (Андрач): "осталось 3 матча."
"Лас Зокас" Лас Зокас притендует на самые высокие места и каждая игра, это как в последний бой. "Кандас" Кандас ничего не смог противопоставить лидеру и уступили с разгромным счетом.
Борьба за 6-ое место похоже закончилась, "Калатаюд" Калатаюд смог удержать ничью на домашней арене и тем самым остаться на 4 очка впереди "Эльденсе" Эльда. Гости не смогли переломить ход игры в свою пользу.
Перед матчем:
Josep Guardiola i Sala aka Pep (Уэска): (комментарий скрыт)
юрий баланин aka zevs (Арнедо): "ну, удачи что ли!!!!!!!!!!!!!!! до встречи на турнире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Josep Guardiola i Sala aka Pep (Уэска): (комментарий скрыт)
юрий баланин aka zevs (Арнедо): "ахинея какая-то твориться!!!!!!!!!!!!!!!! одни проигрыши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
"Уэска" Уэска неплохо разобрались со своим соперником, команды отдыхали и играли в свое удовольствие. Гости погорели на удалении, после него они пропустили два гола и просто были обречены на поражение.