Приветствую всех менеджеров Д4-А Боливии, а также гостей из других дивов, зашедших к нам в гости!!! Наш четвертый дивизион собрал вокруг себя внимание всех менеджеров нашей федерации!!! Сегодня 1 тур, старт чемпионата. После небольшой разминки в КМ и работе на трансферном рынке команды вышли на поле, чтобы получить заветные очки. Не все рассчитывали пополнить копилку сразу, сейчас в основном будет идти работа по уменьшению усталости и выведению основного состава на боевой уровень. Вашему вниманию предлагаю обзоры матчей Д4-А……
Перед матчем:
Вячеслав Толстов aka Ураган (Тигрес): "будем играть на победу"
Вячеслав Толстов aka Ураган (Тигрес): "молодцы. я рад что мы одержали победу в первом туре чемпионата."
Матч открытия чемпионата Д4-А проходил в Кочабамбе. Город встретил всех гостей большим праздником. Исполнение национальных танцев, гимнов, угощение гостей местными блюдами, все это присутствовало перед матчем!!! Сама игра началась во время, без задержек. Хозяева хорошо отметили начало чемпионата, что тренер забыл выставить игроков на игру. Гости приехали настроенными на борьбу. 10 000 зрителей увидели очень хорошо поставленную игру гостей. Их преимущество не вызывало сомнений в победителе, оставалось узнать только счет, с которым победит Энтель Дивиден Хонорес. В первом тайме хозяева хорошо защищались, ни один удар соперника не смог пересечь линию ворот. Сами же игроки футбольного клуба Бата не смогли создать опасных моментов. Вячеслав Толстов в перерыве дал четкие указания своим игрокам, как надо забивать. Спустя 12 минут после начала второго тайма счет был открыт. Хуан Канавири головой замкнул прострел с фланга. Орландо Касон помог ему в этом, отдав точную передачу. После забитого мяча игра гостей немного успокоилась. Они грамотно контролировали мяч, не давая хозяевам поля попытки отыграться. Карлос Хенес решил закрепить успех своей команды ударом со средней дистанции. Вратарь оказался не готов. На табло появился счет 0:2. До окончания встречи оставалось чуть меньше 10 минут. На этом матч успокоился. Гости довели игру до победы, с чем мы их и поздравляем!!! Итог встречи: победа гостей со счетом 2:0.
Перед матчем:
Саня Чел aka FoX46 (Варнерс): "Приветствуем соперника!!! Для нас первый тур на выезде. Надо уменьшить усталость. Поздравляем со стартом чемпионата, удачи в сезоне и меньше травм!!!"
Анатолий Зайченко akaviz@vi(Нуэва): "Очень важно начать с победы!"
Саня Чел aka FoX46 (Варнерс): "Еще мало пропустили!!! Особо рассчитывать на очки сейчас не приходится. Потом отыграемся. Спасибо за игру. Поздравляю с первой победой!!!
P.S. Гена мог бы и плюсик нам дать)))"
В этом матче сошлись команды, чьи тренеры смогли отправить игроков на поле. Сан Мартин настроились порадовать своих болельщиков красивой домашней игрой. Клуб Кала Кала приехал ослабленным составом, основные игроки по решению тренера смотрели матч со скамейки. Молодежь гостей не смогла оказать достойного сопротивления хозяевам поля. Анхель Медрано предпочел с первых минут обозначить фаворитов матча забитым голом. Выйдя один на один, он без особых проблем переиграл молодого вратаря гостей. Тренеры понимали, что еще впереди весь матч и не стали вводить изменению в состав и тактику своих команд. Сан Мартин грамотно контролировал мяч, но доводить атаки до удара игроки не торопились. Чего нельзя сказать о гостях, при первой же возможности Кала Каловцы били в створ соперника. В итоге статистика ударов (в створ) в пользу гостей. Но количество не перешло в качество. Финальный свисток зафиксировал минимальную победу Сан Мартина со счетом 1:0.
Очередной матч состоялся в городе Санта Крус. На этот раз гости, игроки Эскуэла де Футбол Таблатида, вышли играть автосоставом. А хозяева, Ферровиарио Амасас, появились на поле с настроем на победу. Судья тоже решил действовать жестко, о чем говорят два назначенных пенальти. Рефери действовал уверенно и четко. Сначала Луис Салас на 22 минуте реализовал 11-метровый удар. Хозяева повели в счете. Хорхе Пантойя через 8 минут продемонстрировал свою скорость, убежав на свидание с вратарем соперника. Счет стал уже 2:0. У гостей ничего не получалось в атаке. Человек со свистком дал возможность отличиться Мигелю Ибарру, но левый полузащитник Эскуэла де Футбол Таблатида не смог реализовать свой шанс. Второй тайм стал формальностью, счет больше не изменился. Финальный свисток зафиксировал 2:0 в пользу хозяев.
Завершался 1 тур Д4-А игрой двух автосоставов, что не радует. События развивались в матче довольно быстро. Амадео Моралес на 17 минуте стал автором единственного гола, который был забит в результате прострела с фланга в исполнении Рохера Чоке. Далее команды обменялись заменами и завершили матч, не изменив счет. 1:0, победа одного автосостава над другим!!!
Завершился обзор 1 тура!!! Выводы делать пока рано, остается лишь поздравить игроков и команды с набранными очками!!! Всем успехов!!!