Здравствуйте друзья, коллеги, тренеры, все все все!!! Наступил день которого многие из Вас так ждали! Начало регулярного чемпионата страны, нашей любимой, солнечной Новой Зеландии!
Уже запылились те страницы на которых присутствовали мои первые обзоры, и вот я решил возвратиться.
В стартовом туре нас ждет обсуждение самых зрелищных игр первого тура, самые интересные атаки, самые опасные моменты, все это читайте ниже
Первый матч турнира вышел довольно таки зрелищным. в Окленде, наполненный под завязку Волкер Парк ждал от своих подопечных только победу, с чем хозяева успешно справились, разгромив крепкого середняка дивизиона Ти Авамуту. Несмотря на чрезмерный настрой с которым выходили на поле футболисты обеих клубов показать уверенную игру смогли только Спрингс, уверенно давившие соперника всю игру.
Сделав первый шаг на 38-й минуте футболисты хозяев продолжили уверенно контролировать игру ну а в концовке и вовсе переиграли тактически гостей, ринувшихся отыгрываться и на последних минутах: сначала Андрю Мурби после фланговой атаки упрочил преимущество хозяев, а под занавес матча на 86-й два вингера хозяев разыграли быструю комбинацию и Хуго Воллэс замкнул отличный прострел! Авамуту же не сыграл плохо, он сыграл излишне вальяжно, рассчитывая , что соперник не подойдет к матчу в такой серьезной форме. как итог 3-0.
Перед матчем:
кпмич кпсимсчи aka Dual (Такапуна): "сразу же неслабый соперник , но играем дома , будем пытаться взять верх, удачной игры бед травм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"
Дмитрий Н aka 4qs_ (Эллерсли): "жаль, что начинаем чемпионат именно с вами. хотели бы сыграть с вами чуть позже.
но жребий указал на первый тур, чтож удачи. сегодня она нам пригодится."
кпмич кпсимсчи aka Dual (Такапуна): "ах ты я дурак (((( где тактические замены...ой голова моя, любовью озабоченная :) Ну что же не считая слива соперника, которого я уж совсем не ожидал игра шла под нашу дудку, мы впервые в НЗ играем как команда-лидер, будем соответствовать=) Спасибо за игру, с коллизией мне немного повезло )"
Дмитрий Н aka 4qs_ (Эллерсли): "хых..) жаль..) ну что ж бывает)) и уже не первый раз мы так в этом сезоне..)
спасибо за игру. удачи в чемпионате! а мы постараемся как можно быстрее реабилитироваться перед болельщиками."
Во второй встрече футболисты Бруклина выходили на свой домашний стадион в качестве фаворитов турнира в матче против добротного клуба Эллерсли. Хозяева не особо напрягаясь захватили с первых минут инициативу в матче. Игроки Эллерсли были попросту не готовы к такому навалу, плюс проигранная тактика и матч становился очень предсказуемым, но тем не менее разгрома не получилось. В 1-м тайме игра была сделана на 25-й и на 34-й минутах Лавров и Филд своей отменной игрой на высокой скорости сделали счет 2-0, и хозяева весь в2 тайм уверенно защищали полученное преимущество. 2-0 !
Перед матчем:
Евгений Джумшудов aka Djonik85 (Ванака): "Тяжело так, но делать пока нечего"
Maxx Yustas aka MaxxYustas (Норт Форс): "С началом чемпа!"
Евгений Джумшудов aka Djonik85 (Ванака): "Отбились, спасибо за игру и болелам за полный стадион!"
Maxx Yustas aka MaxxYustas (Норт Форс): "Ну суперзащита как была панацеей, так и осталась. Что ж, надо делать поправки, это реалии сегодняшнего дня. Спасибо за игру!"
В Тарадейле в этот вечер была трагедия, невнятная предсезонка, игроки выглядели очень вяло. Норт Форс же наоборот вышел на матч заряженными на борьбу но пробить защиту Тарадейла в этот вечер им было не суждено.
Несмотря на громадную усталость хозяев иногда им удавалось проводить очень путевые атаки ну а у соперника количество в качество не переросло и все 14 ударов, несшие непосредственную опасность в сторону гостей вечно расходились с рамкой ворот ну а те 6 попаданий которые все таки произошли уверенно парировал вратарь Гифт Музадизи из Зимбабве за что и удостоился лучших оценок. в итоге на табло унылые нолики
Перед матчем:
Михаил Зверев aka Venom1987 (Онехунга): "Что ж первый матч, хочется хорошо начать, но сделать это будет тяжело."
Дмитрий Мисько aka dozentda (Вестерн Сабербс): "С началом чемпионата!"
Михаил Зверев aka Venom1987 (Онехунга): "и опять 89 минута"
Дмитрий Мисько aka dozentda (Вестерн Сабербс): "Удача была на нашей стороне при равной игре."
Пожалуй самый захватывающий матч тура, в матче была поистине сложная борьба и достойная победа .
Игра дома бонус для Вэйхика, но Инглвуд собрал очень добротный коллектив, посмотрим как развивались события в матче.
С первых минут гости показали , что не намерены сидеть в обороне и готовы играть только на победу, в подтверждении этих слов Инглвуд открывает счет в 1м тайме на 30-й минуте в быстром прорыве через центр. Эти события сопровождались стыками различной тяжести и уймой штрафных. На второй тайм команды вышли в разных кондициях, гости принялись сушить игру дабы удержать преимущество. И казалось им это легко удастся особенно после удаления в составе Вэйхика Тома Фитчетта, но не тут то было, тренер хозяев сумел поднять боевой дух своей команды и на 72-й минуте отличный навес с левого фланга замыкает Силони Джере, тут бы неплохо было хозяевам отойти в оборону но они решили "чем черт не шутит" и продолжили натиск ворот капитана Крейга Адамсона. Тут же игроки гостей принялись поддавливать подуставших хозяев и на 89-й!!!!!! минуте Джабуло Антонио забивает победный мяч в сетку Вэйхика....раненый зверь не имел ни сил ни времени на совершение еще одного возвращения. 1-2 ! сумасшедший матч
Роман Лисица aka kabak91 (Ист Коаст Бэйс): "В сто очей, это уже серьёзное отставание от соперника. Будем надеяться на удачный исход матча для нашей команды,главное сыграть без травм. Поздравляю с началом чемпа и удачи Вам, но не со мной!"
Павел АндреевичakaEl Pablo(Вэйтекере Юнайтед): "Стартовали с победы,здорово.Спасибо за игру.Удачи!"
Один из претендентов на 1 строчку Чемпионата дома принимал Ист Коаст. В этом матче Кепити просто подавил соперника позволив лишь 1 раз попасть в створ ворот собственного голкипера.Все атаки хозяев выглядели стройно и изящно, многие должны были кончаться голами но не везло. Гости играли как могли , но не смогли угнаться за превосходящей в классе командой. Тем не менее счет удавалось удерживать до 70й минуты , когда очередной штрафной реализовал Шон Кристиан, шанс которому показать себя выпал лишь благодаря плохому самочувствию в 1-м тайме основного форварда хозяев и как итог заменой. Штрафной вышел на славу Шон был очень счастлив , его гол стал победным для его команды, ну а через 3 минуты Пол Балл сделал победу хозяев более уверенной 2-0
Перед матчем:
Dima * aka d26 (Вест Кост Рейнджерс): "Начинаем, удачи в игре и чемпионате."
Тренер гостей видимо забыл про то что: ЧЕМПИОНАТ НАЧИНАЕТСЯ!! АУ!!! В итоге хозяева -Варкворт добывает первую победу в первом туре у непростого соперника, получив при том неплохое вознаграждение. Гости хоть и сопротивлялись, но в тактике у них была полная несогласованность и чехарда. На 81-й минуте Кайл Динс приносит радость более чем 42 тысячам фанатов Варкворта пришедших на встречу.
Перед матчем:
сергей смирнов aka sernoff (Клодлендс Роверс): "Ваш предматчевый комментарий к игре:
...первый тур...впереди долгий чемпионат... по статистике мы должны войти в тройку призеров... будем стараться... удачи нам и только нам..."
Глеб Ноговицын aka Герб (Ваинуиомата): "Так - покатали вяленько мяч... Спасибо за игру, Сергей!"
сергей смирнов aka sernoff (Клодлендс Роверс): "мда...я не могу понять, что творится с этим придурком Керри....."
Кашмир в этом турнире ставит высокие задачи? Да! А вы что думали, тренер гостей изъявил намерение попасть в тройку. Но в этой игре шаг к этому достижению его игроки не сделали. "Эджкамб Домейн в эту ночь ревел, команда играла очень хорошо не не сумела развить свое преимущество, да и игра вышла довольно таки равной, равенство по ударам, разве что Кашмир играл чуть грубее, ну а так на исходе 90 минут игры зрители в этот пасмурный вечер смогли насладиться лишь баранками на табло и второй ничьей в первом круге, едем дальше!
Перед матчем:
Сёма Аникин aka trader (Нельсон Колледж): "Да, интересный матч предстоит! Нужно брать очки! Хорошей игры нам и с началом Чампа!"
Юрий Доценко aka BruTT (Бэй Олимпик): "Ну вот старт чемпионата и борьба с интересным соперником... Шансы команд примерно равны, потому ждем интересной игры...."
Сёма Аникин aka trader (Нельсон Колледж): "Спасибо за игру!"
Юрий Доценко aka BruTT (Бэй Олимпик): "Дом бонус это дом бонус..... Мач неплохо прошел, но не радует как всегда распределение баллов..."
Завершился тур неплохой встречей двух равных соперников, удача в этой игре больше улыбнулась хозяевам. Не стоит думать что именно удача сыграла ключевую роль, но если сравнить с предыдущим матчем где была зафиксирована пока самая сухая игра чемпионата тут все практически так же:- и нарушения и угловые и по ударам очень близко шли команды.
На 41-й минуте в этой игре случился единственный гол. Видимо Брутт не сказал своим парням, что голы в раздевалку по такой игре самое опасное. НУ а Мик Лоннели спокойно реализовал удар с близкой дистанции после того, как оборона гостей проспала резвую контратаку Перинги.
Для обоих менеджеров сейчас начинается борьба за выживание в не самой сильной подгруппе В, но легкой такая борьба никогда не бывает. 1-0! в Нью Плимуте праздник !!!
Ну что же друзья! 1-й тур он сложный самый, отступив от темы скажу что только лишь Бруклину моему удалось победить и не потерять драгоценных баллов. Все лидеры ожидаемо выиграли у своих соперников, после 5 или более туров в планах уже детально рассмотреть кто как идет, у кого какие задачи, жду ваших рецензий или оценок. Ну и о сотрудничестве не стоит забывать! Ведь все мы представляем очень славную Федерацию ! Удачи на полях, реальных и виртуальных!