логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Осторожный старт.

+0

Поздравляю менеджеров Д 4В со стартом нового чемпионата.

Надеюсь он принесет нам много позитивных эмоций и удовольствия от игры.

Первый тур запомнится очень осторожным и "сухим" стартом - 2 голов на 8 команд.

Появились первые, несколько неожиданные, автосоставы, особенно у "Джусто".

Теперь немного подробностей с полей:

Перед матчем:
Виктор Скиповский aka Skipovsky (Ла Плата): (комментарий скрыт)
Сан Мартин (Тукуман) - Ла Плата 0:0
Рейтинг силы команд: 705 +30
51%
675
49%
Стартовый состав: 631 +67
53%
564
47%
Игравший состав: 584 +20
51%
564
49%
Сила в начале матча: 852 +230
58%
622
42%
Сила в конце матча*:780 +158
56%
622
44%
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Виктор Скиповский aka Skipovsky (Ла Плата): (комментарий скрыт)

Старт чемпионата вызвал оживленный интерес у болельщиков Тукумана и они обеспечили аншлаг на родном стадионе.

Гости привезли лучших футболистов, дав отдохнуть опытным ветеранам, хозяева также выставили боевой состав во главе с Лопесом и Хименасом - основной ударной силой тукуманцев.

Невзирая на ничейный результат, матч выдался довольно зрелищным, и публике не привелось скучать на трибунах. Первым номером играли хозяева, гости умело оборонялись и остро контратаковали. До 22 минуты хозяева владели безоговорочным преимуществом, но после замены лидера –Хименаса – основного игрока средней линии, гости перехватили преимущество в центре поля и сумели выровнять игру.

Хозяева, невзирая на хорошую сыгранность и взаимопонимание, не смогли распечатать ворота капитана гостей, а контратаки «сребристых» разбивались на безупречную игру защиты и вратаря хозяев. Довольно зрелищный матч закончился «сухой» ничьей.

Перед матчем:
Josep Guardiola i Sala aka Pep (Аргентино): (комментарий скрыт)
Хенераль* - Аргентино (Мерло) 1:0
Голы:
61 мин.  - 1:0 - Хосе Атилио Гарай, замкнул прострел с фланга (пас - Эрнан Федерико Антониадес)
Рейтинг силы команд: 878 +226
57%
652
43%
Стартовый состав: 753 +355
65%
398
35%
Игравший состав: 753 +355
65%
398
35%
Сила в начале матча: 918 +447
66%
471
34%
Сила в конце матча*:918 +447
66%
471
34%
Владение мячом:
65%
35%
После матча:
Andrey Trofimov aka Camino (Хенераль): "Оппа...даже неожиданно,при автососсе.Ну всё равно я рад победе.Начало чемпионата открыта первая победа,да я согласен это только начало.Все самое интересное будет впереди.У а так огромное спасибо за матч!"
Josep Guardiola i Sala aka Pep (Аргентино): (комментарий скрыт)

Хозяева, один из главных претендентов на победу в группе, одержали первую победу. На стадионе были заполнены все свободные от реконструкции 18 000 мест.

Увы «Джусто» играл автосоставом, чем немного облегчил игру гостем. Хотя все самые дорогие игроки были в этот вечер на поле в составе хозяев, «Д» долго не могли распечатать ворота упрямых гостей, которые самоотверженно оборонялись, часто только ценой фола спасая свои ворота от гола.

Видя всю безперспективность атак по центральной оси, хозяева во втором тайме начали более активно подключать фланговых игроков. Именно эта тактика и решила исход встречи: сработала связка Андтониадес-Гарай и первый и решающий мяч затрепетал в сетке Рудински.

Первая победа-первый шаг на пути в Д3.

Перед матчем:
Денис Денисов aka lunka (Аргентино): (комментарий скрыт)
Библиотека Атенас* - Аргентино (Кильмес) 0:1
Голы:
83 мин.  - 0:1 - Эко Будиарто Курниван, из-за пределов штрафной (пас - Эрнест Лящук)
Рейтинг силы команд: 866 +57
52%
809
48%
Стартовый состав: 618
47%
686 +68
53%
Игравший состав: 618
47%
686 +68
53%
Сила в начале матча: 712
48%
779 +67
52%
Сила в конце матча*:712
46%
824 +112
54%
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
ИЛЬЯ ФИРСОВ aka BUNDES (Библиотека Атенас): "эх не успел придти в кому до начала чемпа.."
Денис Денисов aka lunka (Аргентино): (комментарий скрыт)

Хозяева, по очень важной причине играли автоставом: их новый тренер не успевал получить аргентинскую рабочую визу, и сможет активно руководить командой только со второго тура чемпионата.

Для «Агрентино» это был подарок судьбы. Они сумели, на переполненном стадионе Консепсьона, одержать такую важную победу над одним из главных конкурентов на пути в Д3.

Гости за счет сыгранности, хорошего взаимопонимания и самоотверженности сумели переиграть грозных хозяев. Развязка в этом упорном матче состоялась под занавес матча. Финальный штурм гостей разбивался об неприступную оборону «К». Хозяева закрылись в своей штрафной и удерживали оборону уже не помышляя об атаках, чем позволила более смелее идти вперед защитников гостей. Именно Курниван ЛД гостей подключился к очередной атаке и, дальним - довольно неожиданным, но невероятно точным ударом на 83 минуте принес победу гостям. На ответный штурм хозяев уже не хватило.

Феникс - Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо) 0:0
Рейтинг силы команд: 584
46%
678 +94
54%
Стартовый состав: 462
44%
583 +121
56%
Игравший состав: 462
44%
583 +121
56%
Сила в начале матча: 623
47%
691 +68
53%
Сила в конце матча*:623
47%
691 +68
53%
Владение мячом:
48%
52%

В Пиларе зрители увидели интересную игру, но без голов. Вторая нулевая ничья в этот день.

Гости выставили довольно приличный состав и надеялись на результативную победу. Хозяева не собирались отсиживатся в обороне и вставили боевой состав.

Команды много атаковали, но мало, благодаря хорошей игре защитников обеих команд, нанесли точных ударов по воротах. У ударов хозяев не было количества, перерастающего в качество, а у ударов гостей - качества. В результате мирные 0:0.

Спасибо за внимеание. До встречи на виртуальных полях.

+0

Pep ("Аргентино" Мерло)

Назад