логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Разогревочный тур

+0

Здраствуйте, любители футбола. Перед вами обзор второго тура в чемпионате Камеруна дивизионе D4-D. Матч тура, безусловно,- "Инфинитиф" Эболова - "Стад" Бертуа. На этот раз мы увидели всего два забитых гола, один автосостав, две ничьи, одну травму. Результативность в нападении храмает у всех, но зато в защите. Вот все четыре матча!

Перед матчем:
radu diviza aka hireblade (Стад): "Oceni tugo nam prideotsea.Udaci."
Инфинитиф - Стад (Бертуа) 1:0
Голы:
82 мин.  - 1:0 - Жозеф Бенджамин Мбума забивает с пенальти
Рейтинг силы команд: 588 +40
52%
548
48%
Стартовый состав: 447 +56
53%
391
47%
Игравший состав: 447 +56
53%
391
47%
Сила в начале матча: 567 +143
57%
424
43%
Сила в конце матча*:567 +143
57%
424
43%
Владение мячом:
63%
37%
После матча:
Женек Цопа aka Цопа (Инфинитиф): "© 2001-2010 virtualsoccer.ruПомощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695

Страница сгенерирована за 0.0357 сек."

С очень большой усталостью стартовал "Стад", а "Инфинитиф" стартовал более менее отдохнувшим. В этом матче усталость и сказалась на результате. Жозеф Бенджамин Мбума- лучший игрок матча. Хочу отметить, что 80 минут Стад отыграл спокойно, не дал Инфинитифу ни разгуляться, ни комбинировать. Только лишь на 81 минуте капитан команды Эбонге Самуэль Эквалла ворвался в штрафную и запнулся за ногу Патрика Узулса и заработал пенальти, который без всяких проблем реализовал Жозеф Бенджамин Мбума, в итоге получив звание лучшего на поле в этом матче.

Перед матчем:
Макс Бородин aka strike-zarya (Лум): "Приветствуем соперника ! Желаем обоим командам показать интересный футбол! Сопернику удачи в чемпионате!"
Никита Король aka Король (Содема ФК): "Взаимно, зрелищный футбол мы обязательно покажем. Дам совет игрокам на пресс-конференции; - больше бить по воротам, в любой момент, когда возникает пространство для удара. Когда будем бить, какой-нибудь обязательно мяч залетит. Ну конечно нельзя забывать и о комбинациях, но нам надо быть раскованней, и мы обязательно будем побеждать! УРА!!! "капитану дал отдохнуть." - даем шанс сопернику!"
Лум - Содема ФК 0:0
Рейтинг силы команд: 541
50%
543 +2
50%
Стартовый состав: 351
44%
449 +98
56%
Игравший состав: 350
44%
448 +98
56%
Сила в начале матча: 465
47%
521 +56
53%
Сила в конце матча*:459
47%
514 +55
53%
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Макс Бородин aka strike-zarya (Лум): "Всем привет!!! Сегодня дал время чтобы мой коллега дал комментарий первым и скажу очень удивлен! Цитирую- Ну начнем с главного "Самая главная задача на матч выполнена" А теперь интересно! -очень много били,...забить,. .... ..... пропустить.Ну хозяева были к победе ближе,я не спорю.Ну и на закуску о капитане! А теперь скажите,более объясните смысл вашего высказывание на счет "Самая главная задача выполнена" когда против вас сыграла команда по всем позициям слабее , по силе слабее , и ЕЩЕ в добавок ГЕНА распорядился тем что бы мы не смогли реализовать точку и еще за это дает игроку минус !!! вот это ваша главная задача???? Я скажу мои игроки сегодня заработали одно очко по сравнению с соперником который реально не досчитался двух!!!Желаю коллеге ставить более высокие задачи ведь команда одна из лучших в нашем дивизионе!!!если не лучшая!!!"
Никита Король aka Король (Содема ФК): "Ничего страшного. Не разочарован, и не радуюсь. Мы в очень плохой форме, а из-за этого не можем реализовать свои моменты. Самая главная задача на матч выполнена. Мы очень много били, могли забить, и сами могли пропустить. Удача сегодня была с обеими командами. Ну хозяева были к победе ближе, я не спорю. Хочу сразу отметить, что сказалось отсутствие нашего капитана, он делает игру нашей команды в атаке. Без него мы не играем, мы просто бегаем. Как я уже сказал, мы дали капитану отдохнуть и дали шанс сопернику, которым он не воспользовался. В каком-то смысле командная игра без него не пропадает, но нет моментов, что меня лично раздражает. Защита наша в любом составе играет на отлично. В адрес нападения я имею очень много претензий. Вообщем над всем этим будем работать. Удачи!"

Неожиданным результат, для менеджера хозяев, стал после того, как он почитал события матча и увидел там не использованный одинадцатиметровый. По моментам, то тут у Содемы были два вахода на рандеву с вратарем хозяев, но гости не использовали эти моменты. Ну а на 83 минуте чуть не пропустили обидный гол, после этого незабитого пенальти хозяева как будто поймали нити к игре, и нанесли ещё три очень опасных удара.

Перед матчем:
Artem Bashota aka artemsan (Пума): "Я верю в ребят и мы исправим ошибки первого тура"
Ураган - Пума 0:1
Голы:
61 мин.  - 0:1 - Ален Олле-Олле, выход один на один
Рейтинг силы команд: 449
46%
532 +83
54%
Стартовый состав: 211
37%
367 +156
63%
Игравший состав: 211
36%
369 +158
64%
Сила в начале матча: 250
39%
399 +149
61%
Сила в конце матча*:250
39%
396 +146
61%
Владение мячом:
31%
69%
После матча:
Artem Bashota aka artemsan (Пума): "мы победили и это главное"

Крепкий Аутсайдер исхитряется не пропускать больше одного мяча за игру, да ,вообщем, и поводов у гостей для этого не было. Вратарь хозяев просто феноменален. Я думаю эту встречу дербим не назовешь, язык не повернется!

Лекье - Динамик* 0:0
Рейтинг силы команд: 528
49%
557 +29
51%
Стартовый состав: 295
40%
441 +146
60%
Игравший состав: 297
40%
445 +148
60%
Сила в начале матча: 321
42%
440 +119
58%
Сила в конце матча*:330
43%
440 +110
57%
Владение мячом:
44%
56%
После матча:
Владислав Челях aka Mafiosi (Лекье): "Традиционно, на старте чемпионата очки набираем очень тяжело. Ничего, форму наберем, тогда будет веселее, а пока у нас ноль голов забито, ноль голов пропущено. К сожалению, наш лазарет пополнился одним игроком, но горевать не будем, вылечим."

Ну и на последок сенсация от "Леки ФК" Обала, в матче с более сильным соперником, играя отдыхом добыли ничью. Самое страшное, что два супермомента в этом матче не использовал форвард гостей - Павел Величко. Ну а у хозяев тяжелейшую травму полчил великолепный спринтер из США., но ему есть замена - Арманд Мефир Нжикам.

Вообщем, тур закончился для кого-то плачевно, для кого-то радостно. единственный матч, который удволетворяетвсех- это матч "Ноблесс ФК дю Нда" Батанге - "Содема ФК" Яунде 0:0. Всем удачи в следующем туре!!!! до новых встреч!!

+0

Король (Содема ФК)

Назад