Андрей Иванов aka Andy82 (Кубань Холдинг): "Нормально. Спасибо за игру."
В первом матче "Зеленоград" Москва принимал на своем поле "ФК Тольятти".Гости показали очень умную игру играя отдыхом они смогли набрать более 200 баллов силы преимущества.Тем самым взяв три очка в копилку своей команды и не набрав усталости,да еще и балл силы взяли.На 50 минуте Алексей Позняк головой замкнул прострел с фланга Романа Замогильнова.А на 69 минуте игрок Тольятти Мате получает вторую желтую карточку и покидает поле,тем самым ни прибавив шансов отыграться.В итоге умная победа Московского клуба.
Перед матчем:
Эд Михеев aka Edos (Алания): "соперник которого стоит остерегаться...."
Эд Михеев aka Edos (Алания): "как и ожидаллось дома теряем столь важные очки... задача на сезон победить в лиге не снимаеться, вот и теряем пока только... а юнит хорош...взял максимум что мог в игре...отличный соперник"
Во втором матче дня "Академия" Димитровград принимала у себя "Юнит" из Самары.79 000 стадион сегодня был забит до отказа,зрители ждали очень интересную игру,ну да в принципе игра была интересной,но вот только голов в этом матче забито не было.Хоть и силовое преимущество все же было на стороне гостей,лучше в матче смотрелись хозяева у них было больше моментов для взятия ворот.И всеже хорошо проведенный матч хозяевами,был отмечен тремя баллами силы и лишь молодой Евгений Хохлов потерял балл.
Перед матчем:
Вячеслав Дудковский aka DVS (Родина): "Мы играем в гостях.Так что шансов у нас мало,но мы будем бороться до посредней минуты и надеюсь может удасться завоевать хоть очко.Сопернику желаю показать хорошую игру.Нам ещё трудно играть на равных пока мы не собьем усталость."
Вячеслав Дудковский aka DVS (Родина): "Ура!Мы второй матч подряд не проигрываем.Хоть и взяли только очко играя против автосостава.Но автосостав был сильней нас.Спасибо сопернику за игру.Надеюсь мы и дальше будем головной болью соперников которые сильней нас."
В третьем матче "Машук-КМВ" Пятигорск принимал "Нику" из Москвы.Тренер хозяев сегодня так и не появился на поле.Команда играла автосоставом,но играла уверенно против не самого сильного соперника в дивизионе и имела не плохое преимущество,но как не старались хозяева забить у них так и не получилось,а вот гости были очень рады что смогли отстоять свои ворота в неприкосновенности.За что и получили четыре балла силы.Чтож поздравляем Нику это уже второй достойнейший матч на их счету.
Перед матчем:
Юрий Даценко aka Legalas (Химик): "поиграемс"
Андрей Москалев aka Alli_gat (Акрон): "Тяжело нам будет"
Андрей Москалев aka Alli_gat (Акрон): "вот жеж епрст"
В следующем матче "Химик" Дзержинск сумел переиграть "Звезду" из Серпухова.Хозяева скорее всего не надеясь выиграть этот матч играли на прибыль.Но тренерское мастерство привело к тому что хозяева играя британским стилем выиграли коллизию,в итоге и получилось так что преимущество,хоть и не большое стало уже на стороне хозяев.Единственный забитый мяч был на 66 минуте,Симон Арчер выходит один на один и приносит своей команде три очка и четыре балла силы.
Перед матчем:
Ефим Обдорский aka Mirni (Север): "УДАЧНОГО МАТЧА НАМ, думаю будет очень тяжело, возможно соперник приедет с тремя очками, но для этого мы кое-что припосли.."
Роман Ломашakaломаш(Зенит): "Ну чтож первый раз играем с этим соперником и думаю что будет очень сложный матч.Но мы все же расчитываем на победу и надеемся на рендом.Сопернику удачи в чемпионате."
Ефим Обдорский aka Mirni (Север): "Поражение по делу, нынешнее состояние команды оправдывает отсутствие 2 х игроков основы, думаю, будь Вейд и Бурлак мы бы победили. к сожеению поражение...ну ничего. наша задача 5 ка, всё просто!"
Роман Ломашakaломаш(Зенит): "Чтож результатом доволен,команда выходит в зеленую физу и ближайшие матчи мы должны выигрывать.Сопернику удачи в чемпионате и достижения своих целей.Ну а нам верх турнирной таблицы"
В следующем матче встречались "Север" Мурманск и "Зенит" Пенза.Матч проходил при полном преимуществе гостей.Они показали очень не плохую оптимальность 112%.Хоть преимущество было весомым гости все же долго не могли подобрать ключи к воротам хозяев.Лишь на 72 минуте Дмитрий Шилов ударом с близкого расстояния открывает счет.На 81 минуте за грубое нарушение игрок Севера Атеф Михуб получает вторую желтую карточку и покидает поле.Второй мяч на 86 минуте забил игрок гостей,Андрей Грошев замкнул прострел с фланга Сергея Вахтеева.Итоговый счет 2:0 в пользу гостей.
Перед матчем:
Евгений ЦыганковakaGuuS(Квант): "Неудачно начали чемпионат, пора бы уже и побеждать..."
Никита Саприн aka Perez (Локомотив): "во дела. всё бы ничего травма очень не кстати..."
В следующем матче "Кузбасс" Кемерово ждал в гости "Локомотив" из Лисок.Этот матч был очень интересным.Фаворитами считали конечно хозяева,ну хотя бы за счет своего поля.Хозяева набрали очень хорошую форму и посчитали что и так переиграют соперника и не сталисобирать полный стадион,но соперник не собирался отдовать матч без боя и поставил на этот матч супер.И все же получил не большое преимущество,которого должно было хватить хотя бы для ничейного результата.Опять но,гена посчитала что матч должны выигрывать все же хозяева и на 79 минуте Денис Пантелеев замкнул прострел с фланга Александра Старкова.Победа против супера,хоть и не без помощи гены.
В следующем матче "Знамя Труда" Орехово-Зуево принимала в гости "Елец".И вновь не обошлось без вмешательства гены.Гости имея не плохое преимущество,так и не сумели переиграть соперника.На 15 минуте матча игрок хозяев Поль Перманье получает легкую травму на поле вместо него выходит Василий Черкасов.На 22 минуте шанс забить получают хозяева,но Владимир Малахов не забивает пенальти.Ближе к концу матча вроде справедливость начинает торжествовать на 78 минуте гости забивают гол,Кирилл Гоцук головой замкнул прострел с фланга Аделя Шедли.Но как говориться не долго,на 86 минуте Василий Черкасов ударом с близкого расстояния сравнивает счет,а на 90 минуте Джонни Авила приносит хозяевам победу.
Перед матчем:
Дмитрий Богомолов aka DimasKa (Динамо): (комментарий скрыт)
И последний матч тура в котором "Динамо" Кострома принимала лидера нашего дивизиона "Спартак-УГП".Ну в этом матче все понятно огромнейшее преимущество имели гости.В итоге и доводят матч до победы.Первыми забивают Динамовцы,уже на 7 минуте Евкур Васахил со штрафного пробивает вратаря.На 37 минуте Александр Невидимый ударом с близкого расстояния счет сравнивает,а на 55-ой Дмитрий Беляев ударом со средней дистанции приносит своей команде победу и отрыв от преследователей в три очка.
Итоги тура:"Спартак-УГП" Анапа отрывается от преследователей на три очка."ФК Тольятти" так и не может набрать очки.