логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Обзор матчей 7-го тура.

+0

Тур выдался не результативным. В четырех сыгранных матчах команды сообразили на восьмерых лишь два гола, которые стали победными. Остальные шесть участников, судя по всему, сделали акцент на оборону в ущерб атакующим действиям.

Перед матчем:
Максим Шульман aka Макси_1974 (Литораль): "Соседство по турнирной таблице не отражает реального соотношения сил встречающихся команд. Класс Университарио значительно выше, чем у моих игроков. Но четыре последних матча, сыгранных автосоставами, сильно подорвали здоровье лидеров гостей. У нас есть шансы навязать борьбу и заработать очки."
Литораль - Купер 1:0
Голы:
85 мин.  - 1:0 - Матиас Родригес (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Густаво Белтран)
Рейтинг силы команд:
42%
456
58%
622 +166
Стартовый состав:
41%
418
59%
606 +188
Игравший состав:
41%
418
59%
606 +188
Сила в начале матча:
48%
559
52%
609 +50
Сила в конце матча*:
50%
559
50%
559
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Максим Шульман aka Макси_1974 (Литораль): "Безусловно, я очень доволен победой над сильным клубом. Ну, и не может не радовать количество приобретенных баллов силы. Результаты моего труда меня радуют. Сопернику спасибо за игру и удачи !!!"

Результат этого матча можно отнести к мини-сенсациям. Университарио несомненно более классный клуб, чем Атлетико. И в этой встрече, несмотря на гостевой ее статус для студентов, небольшое преимущество в силе до определенного момента было на их стороне. Если отбросить традиционную отговорку "прихоть Гены", то предположу, что злую шутку с игроками Университарио сыграла огромная усталость. Ну а больше всего команду подвел Эрнан Гонсалес, заработавший удаление там, где можно было обойтись одним горчичником. Получившие численное преимущество хозяева поля примитивным финальным навалом дожали соперника и вырвали три очка.

Либертад (Канелонес) - Потенция 0:0
Рейтинг силы команд:
54%
640 +93
46%
547
Стартовый состав:
49%
453
51%
463 +10
Игравший состав:
49%
453
51%
463 +10
Сила в начале матча:
53%
556 +61
47%
495
Сила в конце матча*:
50%
498 +3
50%
495
Владение мячом:
50%
50%

Игра в суперзащитное катеначчо с обеих сторон довела соперников до нулевой ничьей. В этом матче тоже не обошлось без удаления. Во втором тайме игрок Либертада Леонардо Буриан заработал две желтых карточки за семь минут и своим удалением уравнял силы команд. Надо сказать, что ударов по воротам с обеих сторон было достаточно, но опасности для голкиперов они не представляли. В общем, все получили то, чего и хотели, нулевую ничью.

Пириаполис - Ферро Каррил 0:0
Рейтинг силы команд:
44%
466
56%
584 +118
Стартовый состав:
41%
369
59%
526 +157
Игравший состав:
41%
369
59%
526 +157
Сила в начале матча:
43%
429
57%
559 +130
Сила в конце матча*:
43%
429
57%
562 +133
Владение мячом:
39%
61%
После матча:
Николай Тарабухин aka Spartakk (Пириаполис): "в принципе я доволен результатом)спасибо команде соперников)"

К Атлетико Хинду фортуна начала поворачиваться лицом. Ферро Каррил был явно мощнее, но почему то очень редко угрожал воротам хозяев поля. Преимущество гостей во владении мячом не трансформировалось не только в голы, но и в удары по воротам. Вообще, по этому матчу очень трудно сказать, что-либо определенное, минимум игровых событий за девяносто сыгранных минут. После совсем недавно забитого первого гола в чемпионате Атлетико наконец-то зарабатывает и первое очко.

Латино - Атлетико Хувентуд 0:1
Голы:
74 мин.  - 0:1 - Габриэль Асис, удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
50%
779 +11
50%
768
Стартовый состав:
50%
819
50%
821 +2
Игравший состав:
50%
819
50%
821 +2
Сила в начале матча:
47%
989
53%
1112 +123
Сила в конце матча*:
47%
989
53%
1112 +123
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Дмитрий Иванов aka flamencero (Атлетико Хувентуд): "очень рад, что мы смогли победить в этой принципиальной встрече. теперь на конец первого круга мы имеем небольшой очковый задел, который главное не растерять. Также продолжает радовать игра Габриэля Асиса - разошелся он не на шутку. Спасибо за игру!"

Центральным матчем тура стал именно этот. Встречались претенденты на первую строчку по итогам всего чемпионата. Очень логичным выглядит супернастрой гостей. Хозяева в первой встрече решили обойтись без него и проиграли. Разыгравшийся Габриэль Асис на 74-й минуте забил победный мяч ударом с ближней дистанции. Что-либо противопоставить этому голу Латино не смог. Атлетико, за счет супернастроя, переиграл хозяев поля по всем статьям.

Прошла ровно одна четверть чемпионата. Понятно, что в спор Латино и Хувентуда за первое место не сможет вмешаться никто. Но напомню, что супернастроев всего три, а очных встреч будет четыре. Без сомнения, эти встречи будут украшением чемпионата.

Пока не знали горечи поражений Хувентуд и Либертад. Либертад, к тому же, не пропустил ни одного гола в семи встречах. Не почувствовал вкуса победы Хинду.

На полюсах турнирной таблицы Хувентуд и Хинду показывают зеркальную статистику.

Всем удачи !!!

+0

Макси_1974 (Литораль)

Назад