логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Форекс начинает новую жизнь

+0

Как все таки интересно наблюдать за тем, что происходит на поле. Игра в нашем дивизионе прямо завораживает.

Онешти. Похоже что эту команду уже не остановить.

Лэминорул Роман. Команда еще покажет всю свою мощь в ближайших матчах.

ФК Брэила. Это та команда которое может испортить настроение любому в Д4-Д.

Ариешул. Команда которая последнее время начинает заставлять все свои соперников.

Форекс. Команда начинает возрождение. Все еще впереди.

Тырговиште. Команда знающая как добыть очки проигрывая в силе.

Минерул. Реулярные автосоставы выбивают из колеи.

Либерти. Здесь все безнадежно пока не придет тренер.

Крайова - Дача Униря 0:3
Голы:
76 мин.  - 0:1 - Сасу Хаапанен (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Даниэль Оприта)
87 мин.  - 0:2 - Даниэль Оприта, из-за пределов штрафной (пас - Буксис Фисос)
88 мин.  - 0:3 - Даниэль Оприта, замкнул прострел с фланга (пас - Буксис Фисос)
Рейтинг силы команд: 696
49%
727 +31
51%
Стартовый состав: 564
46%
659 +95
54%
Игравший состав: 564
44%
705 +141
56%
Сила в начале матча: 603
42%
826 +223
58%
Сила в конце матча*:603
39%
939 +336
61%
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Евгений Юрашев aka AspeR (Дача Униря): "Хорошо сыграли..."

В первом матче тура ФК Брэила не встретила особого сопротивления в гостях у Минерул! И счет говорит о том же... Минерул время от времени пытается показать свою игру, но это команде не особо удается так как уже привычные для команды автосоставы выбивают из колеи игроков. Как результат все в разных физических кондициях и с весьма большой усталостью, что явно не способствует успеху.

ФК Брэила в последних матчах показывает весьма не заурядный футбол, радуя не только своего менеджера, но и много численных болельщиков своей игрой.

Матч между Минерул и ФК Брэила проходил на стадионе Пинтя Витязул. Жара, 30 градусов в тени, однако же стадион был заполнен 90%. А вот у команд явно не было особого желания играть по такой погоде, что приводило к многочисленным ошибкам на поле.

Матч начался довольно резво с непрекращающихся атак гостей. Хозяева ничего не смогли противопоставить четкой игре в стеночку футболистов ФК Брэила. Первый гол мог состояться еще в первом тайме. Однако, на 45 минуте Буксис Фисос не смог забить пенальти. Во втором тайме игроки ФК Брэила еще больше взвинтили темп, и это принесло успех: на 76 минуте финский легионер ФК Брэила - Сасу Хаапанен головой забивает свой второй гол за новую команду.

После пропущенного гола гости кинулись отыгрываться. Но сделали себе только хуже. Дублем в этом матче отметился Даниэль Оприта: сначала на 87 минуте он забивает из-за пределов штрафной, и спустя еще одну минуту посылает свой второй мяч в сетку ворот противника.

0:3. Уверенная победа ФК Брэила. Минерул же опускается все ближе и ближе ко дну турнирной таблицы. Спасти может эту команду лишь регулярное участие менеджера в руководстве команды. Пожелаем удачи клубу.

Перед матчем:
Петр Жерело aka P10TR (Орадя): "Надеюсь, что мой дебют с командой ФОРЕКС будет удачным. На этот сезон у меня долекоидущие планы. Мы увожаем соперника и его опыт, но просто так без боя сдаваться не будем."
Евгений Яценко aka johnnny12 (Тырговиште): "Игра ожидается тяжелой, но мы готовы дать бой автосоставу. Будем играть на победу, а вдруг какой-нибудь мяч и залетит в ворота, осталось надеяться что защита сыграет достойно."
Орадя - Тырговиште 0:0
Рейтинг силы команд: 652 +10
50%
642
50%
Стартовый состав: 620 +110
55%
510
45%
Игравший состав: 620 +110
55%
510
45%
Сила в начале матча: 749 +164
56%
585
44%
Сила в конце матча*:749 +120
54%
629
46%
Владение мячом:
56%
44%
После матча:
Петр Жерело aka P10TR (Орадя): "К сожалению мы не смогли взять 3 очка перед своими зрителями, хотя имели на это полное право, на это указывает и статистика и то что мы показали на поле. Парни разочарованы и настроены на то чтобы доказать всем на что они спасобны, в переди нас ждут великие свершения. Хочу вырозить свою благодарность сопернику за великолепный матч, и лично менеджеру команды Евгению Яценюку, именно с его командой состоялся мой дебют в роле менеджера и этот дебют оказался не совсем комом. Надеюсь нас ждет великое будущее!!!!!"
Евгений Яценко aka johnnny12 (Тырговиште): "я поздравляю нового тренера команды соперника с ничьёй - с дебютом! Но всё же нужно немного повнимательнее смотреть и писать фамилии правильно, открою секрет - моя фамилия не склоняется!!! Удачи на поле)"

В Форекс недавно принят на работу новый наставник команды - это специалист из Белоруссии Петр Жерело. Тренеру предстоят непростые времена, ждет большая работа над тем, чтобы снова поставить команду на ноги после продолжительного застоя. И уже с первого матча под руководством этого менеджера видны проблески в команде.

Хоть игра и закончилась со счетом 0:0. Нельзя сказать, что футболисты Форекса по обычке не предприняли ничего для победы. Наоборот команда играла слаженно и агрессивно. Вот только не повезло. Для взятия ворот дело так и не дошло. Хотя абсолютно все было за это.

Менеджер Тырговиште явно надеялся на то, что против него будет играть автосостав. До него наверно не дошли вести о том, что Форекс теперь представляет довольно грозную силу по меркам Д4.

Матч проходил под давлением хозяев, гости изредка огрызались, но до чего то серьезного дело не доходило. Опытные игроки Форекса перекрывали все пути наступления Тырговиште.

Ничья. Которая больше устроит гостей нежели хозяев.

Менеджеру Тырговиште стоит задуматься на тем как дальше развивать команду! И с усталостью основы надо что то делать обязательно, так играть нельзя. Ведь при большой усталости игроки с большей вероятностью могут травмироваться.

Перед матчем:
Дмитрий Складенко aka futbolict (Афумаци): "Я не думаю что у меня будут в этом матче проблемы."
Афумаци - Атлетик* 1:0
Голы:
44 мин.  - 1:0 - Флавиуш Боронцой, замкнул прострел с фланга (пас - Калин Вадана)
Рейтинг силы команд: 740 +93
53%
647
47%
Стартовый состав: 636 +49
52%
587
48%
Игравший состав: 666 +79
53%
587
47%
Сила в начале матча: 709 +166
57%
543
43%
Сила в конце матча*:856 +313
61%
543
39%
Владение мячом:
61%
39%
После матча:
Дмитрий Складенко aka futbolict (Афумаци): "Отличный результат."

Очередное поражение Либерти и очередная победа Ариешул! Так можно охарактеризовать то, чем завершилась эта встреча.

Встреча проходила под заметным преимуществом хозяев поля. И гол, как говорится, назревал уже с первых минут.

Ариешул сейчас находится на пике своих возможностей, от матча к матчу расправляясь соперниками. Возможно этой команде улыбнется удача и в следующем матче с Лэминорул Роман, что вполне возможно. Ведь игроки этой команды выглядят очень уставшими.

Либерти не внушает доверия. Команда деградируем от матча к матчу. Похоже всё в этом клубе поставлено на самотек. Это не есть хорошо.

Теперь о матче! Ариешул владел инициативой на поле с первой и до 90-йминуты! Не давая сопернику выйти со своей половины поля. Хотя им это удавалось время от времени. Но вот игроки Либерти так и не смогли придумать, что делать с мячом когда подходили к штрафной Ариешул.

Единственный год матча состоялся на 44 минуте, который забил не часто появляющийся на поле 27-ми летний полузащитник Флавиуш Боронцой. После забитого гола команда успокоилась и вела игру к победе. Во втором тайме произошел ряд замен у Ариешул, которые усилили игру, но отличиться вышедшим на поле футболистам так и не удалось.

Перед матчем:
Леха Игнатенко aka Errrnie (Металул): "Физкульт-привет
С этой командой мы уже встречались несколько раз, но с тех пор игроки клубов набрались опыта, значительно выросли в силе, да и сами клубы стали более именитыми и популярными.
Грядущий матч - без сомнения, центральное проивостояние тура. Наш соперник смог одержать ряд великолепных побед, что позволило ему постоянно находиться в верхней части турнирной таблицы, радуя тренера и болельщиков.
Мы же, в свою очередь, тоже показали, что мы способны на здоровую конкуренцию и в прошлом туре выкарабкались на самую вершину турнирной таблицы.
Как сложится этот матч?
Вперед, Онешти!"
Залэу - Металул 0:1
Голы:
84 мин.  - 0:1 - Эмиль Нану, замкнул прострел с фланга (пас - Дастин Грэймсон)
Рейтинг силы команд: 781
49%
814 +33
51%
Стартовый состав: 643
43%
853 +210
57%
Игравший состав: 643
43%
853 +210
57%
Сила в начале матча: 686
44%
879 +193
56%
Сила в конце матча*:686
44%
879 +193
56%
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Леха Игнатенко aka Errrnie (Металул): "Отбились. Победа в один мяч - это тоже победа, а наиболее она ценна тем, что победный мяч был забит за 6 минут до конца встречи. "Онешти" вновь продемонстрировало железную волю и желание к победе, не играя на ничью, не желая отдавать преимущества до победного конца.
С ударами в створ, конечно, не заладилось - из 11 ударов только один был послан в ворота. Но именно в ворота, минуя вратаря. Это смог обеспечить наш ветеран, Эмиль Нану с паса великолепного Дастина Греймсона, который, недавно прийдя в команду, встал в основу так, будто играл в "Онешти" всю карьеру.
Браво, Онешти!
Спасибо за игру!"

Это центральная встреча в туре. Так сказать, на десерт самое вкусненькое... То, что не смогли сделать футболисты ФК Брэила в прошлом матче с успехом сделали игроки Онешти. А именно выиграли Лэминорул Роман. До недавнего времени казавшегося таким непобедимым. Однако стоит отметить, что и Лэминорул Роман не особо хотел сопротивляться Онешти, потому что многие игроки находились не в самой лучшей форме.

Матч выдался жарким: и в прямом смысле (на поле стояла невыносимая жара) и смысле страстей. Кто знает, может все бы и закончилось так скучно со счетом 0:0. Однако же Онешти продемонстрировал свой характер, и на 84 минуте все таки смог сломить сопротивление защиты хозяев поля: Эмиль Нану забивает свой очередной гол в чемпионате, для него это уже 3 гол. Собственно говоря это единственный удар команды по воротам Лэминорул Роман, сказывалась невыносимая жара!

Онешти победил. Но это сделало команду большим раздражителем для всех преследователей. Следующий матч эта команда проведет с Форексом, который переживает новую жизнь. И вполне возможно окажет отчаянное сопротивление амбициозным гостям.

Лэминорел Роман ждет непростая встреча с Ариешул.

Интересно начинаю развиваться события в нашем дивизионе! Каждая команда борется до последнего - это здорово.

Представляю вашему вниманию ТОП-5 лучших бомбардиров после 7 тура:

1. Э. Нану (Онешти) "3 гола"

2. Д. Оприта ФК Брэила (Брэила) "3 гола"

3. М. Винтила ФК Брэила (Брэила) "2 гола"

4. Ф. Боронцой Ариешул (Турда) "2 гола"

5. К. Вадана Ариешул (Турда) "2 гола"

Нану из Онешти забил столько же мячей, сколько и Даниэль Оприта из ФК Брэилы, однако же меньшая сила позволяет ему подняться на первое место.

+0

AspeR (Дача Униря)

Назад