Mike Love aka Pratos (ЛДУ Кито): "Фуф набрали столь ценные очки!"
Александр Матёкин aka matyo (Ольмедо): "Спасибо за игру!!!"
"Лига де Кито" Кито в столице обыграла с минимальным счетом команду "Ольмедо" Риобамба. Автором единственного гола стал Стивен Дима головой, с углового после подачи Джеовани Эспинозы забив точнехоньку в 9-ку. Благодаря этой победе хозяева покинули переходную зону
Перед матчем:
Шамиль Мухумаев aka Шамиль (Рио Бабаойо): "статистика ужасная но скорее всего нам и сегодня мало что светит некотым игрокам основы необходимо дать отдых"
В старинном, как сам Эквадор матче столкнулись "Униболивар" Гуаранда и "Аукас" Кито. Тренер гостей пытается запутать постоянно всех своих оппонентов говоря, что приедет основой, а сам приезжает с составом, с которым стыдно выступать в 3-ем дивизионе. В итоге Униболивар взял уверенную победу над одним из главных своих соперников. Первый вкус голову против Аукаса в этом сезоне попробовал естественно капитан команды Федерико Марин, реализовав выход один на один, и уже после Андрей Кибер, из-за пределов штрафной с передачи Джордже Барроса установил окончательный счет.
Перед матчем:
Андрей Киселев aka Nutsik (Аудаз Октубрино): "Да уж тяжело нам придется с Кеведо, ой как тяжело(((((
Но глядя на отсутствие стольких человек основного состава можно и побороться я думаю.
Желаю нам удачи и победы)))))"
Андрей Киселев aka Nutsik (Аудаз Октубрино): "В хоккей сегодня играли команды "Кеведо" Кеведо и "Аудаз Октубрино" Мачала. Карлос Альфредо Феро, ударом издали открыл счет, после чего Кеведо перейдя на грубую благодаря Карлосу Виле, со штрафного сравняв счет и Луису Фернандо Албану головой, замкнувшего прострел с фланга после передачи Карлоса Вилы вывели и вовсе хозяев вперед, после чего хозяева заиграли аккуратно, а вот гости уже перешли на грубую, и спустя две минуты это уже приносит результат - Оскар Ачильер головой, замыкает прострел с фланга после навеса Карлоса Альфредо Феро), проходит еще 10 минут и Маурисио Дэвид Фернандез головой), так же замыкает прострел с фланга с передачи все того же Карлоса Альфредо Феро, Кеведо злится и начинает вновь играть в грубую игру, на что Аудаз тут же отвечает точным ударом Карлоса Альфредо Феро, со штрафного, доводя счет уже до не приличного, но Вильсон Роландо Мориано головой, замкая прострел с фланга после навеса Карлоса Вилы возвращает интригу, ну а затем уже и сам Карлос Вила забивает с пенальти и устанавливает окончательный счет в матче."
В хоккей сегодня играли команды "Кеведо" Кеведо и "Аудаз Октубрино" Мачала. Карлос Альфредо Феро, ударом издали открыл счет, после чего Кеведо перейдя на грубую благодаря Карлосу Виле, со штрафного сравняв счет и Луису Фернандо Албану головой, замкнувшего прострел с фланга после передачи Карлоса Вилы вывели и вовсе хозяев вперед, после чего хозяева заиграли аккуратно, а вот гости уже перешли на грубую, и спустя две минуты это уже приносит результат - Оскар Ачильер головой, замыкает прострел с фланга после навеса Карлоса Альфредо Феро), проходит еще 10 минут и Маурисио Дэвид Фернандез головой), так же замыкает прострел с фланга с передачи все того же Карлоса Альфредо Феро, Кеведо злится и начинает вновь играть в грубую игру, на что Аудаз тут же отвечает точным ударом Карлоса Альфредо Феро, со штрафного, доводя счет уже до не приличного, но Вильсон Роландо Мориано головой, замкая прострел с фланга после навеса Карлоса Вилы возвращает интригу, ну а затем уже и сам Карлос Вила забивает с пенальти и устанавливает окончательный счет в матче.
Алексей Орлов aka concom (Эль Насьональ): "Решил слить игру."
"Текнико Университарио" Амбато дома очень уверенно даже не смотря на проигрыш коллизии обыгрывают команду "Эль Насиональ" Кито. Сначала Джонатан Александер Лопес, замкнул прострел с фланга с передачи Сантьяго Рамоса, затем уже сам Сантьяго Рамос головой, замыкает прострел с фланга после навеса Карлоса Альберто Саласа, а точку в матче ставит Джонатан Александер Лопес головой, замыкая прострел с фланга после навеса все того же Карлоса Альберто Саласа.
Перед матчем:
Евгений ЛатышевakaJohnyL(Депортиво): "Придется и впрямь дать бой, ну календарь такой, что перед Венецией я должен был всех обыгрывать основой, но к ней уже совсем все устали потому и отдых... ну а с тобой играть дублем даже как-то неуважительно =)))"
Дмитрий Алексеевич aka naushnik (Унион Манабита): "Блин, календарь у нас отвратительный. все чего-то решили, что будут отдыхать перед Депортиво Венеция, а нас будут обыгрывать. Хотя я бы тоже так поступал на месте соперников, я и сам люблю обыгрывать зарвавшиеся команды. А в последнем матче мы дали слабинку.... ну если точнее сказать - УДЕЛАЛИСЬ по полной. Теперь вытираем сопли и готовимся огрести еще раз, позволяя отдохнуть сборникам."
Евгений ЛатышевakaJohnyL(Депортиво): "в гостях точно отдохну ;) мы домашняя команда!"
Дмитрий Алексеевич aka naushnik (Унион Манабита): "Да нормально. Нас хотят все обыграть. По баллам хорошо сыграли зато. Ничья была бы просто отличным результатом. Жаль на 90-ой пропускать. Надеюсь, во втором круге тебе надо будет во встрече с нами отдохнуть)))"
Столичное "Депортиво" Кито в матче против лидера"Петролеро" Эсмеральдас, не мудрствуя лукаво берет три очка. Все началось с того что Хайме Мендес не забивает с пенальти, и гости тут же получают оплеуху от Майкла Кастро головой, замкнувшего прострел с фланга после передачи Эстебана Новоа, затем уже сам Эстебан Новоа, реализовывает выход один на один, после чего казалось гости завладели инициативой и усилиями Оскара Габриэль Диаса, из-за пределов штрафной с передачи Хосе Оверман Кинтеро, начавшего отыгрывать результат и Бакари Тиама головой, замкнувшего прострел с фланга после передачи Хайме Мендеса и вовсе сровняли счет и казалось, что вот вот и дожмут гости соперника, а получилось все наоборот и Андрей Филимонов забив с пенальти установил окончательный счет. Гости терпят второе поражение к ряду.
Перед матчем:
Андрей Лапшов aka Froz (Групо 7): "Есть мнение, что нам все сливают. Не хотелось бы нарушать традицию."
Andrey Savelyeff aka AndyS (Отавало): "Да думал что будет состав по солиднее!!!"
Андрей Лапшов aka Froz (Групо 7): "Игравшие на поле не разочаровали. Без лидеров мы очень слабы."
Очередное дерби одноклубников встретило сегодня команды "Депортиво" Отавало и "Депортиво Венециа" Кеведо. Хозяева взяли легкие три очка, по причине отдыха веницианцев, которые пока имею отличные шансы на золото Эквадора. Альфредо Поведа Бурбано, дважды сначала реализуя выход один на один, а затем ударом с близкого расстояния сделал счет окончательным.
Перед матчем:
aндрей equarus aka equarus (Гуаласео): "Проигрывать в очередной раз обидно. Но выиграть вряд ли получится. Согласен на ничью. Удачи нам!"
aндрей equarus aka equarus (Гуаласео): "................................................
Без комментариев.
Просто ужасно...
Как я ошибся..."
Сложнее всего писать когда команды играют в защитный футбол, сложно писать когда нет забитых мячей, да и событий особых в матче нет. Может быть просто равны соперники друг-друга, таким был этот матч с участием "Депортиво Сарагоса" Катамайо и "Борха" Куэнка, в которой не было забитых голов.
"Макара" Амбато дома еле-еле выиграла у не самых звездных звезд из "Стар Клаб" Риобамба. Гости выиграли коллизию, но все же состав был смашанным и отдыхающим. И единственный гол Луис Болакос, из-за пределов штрафной после передачи Бернардо Чилы стал тому подтверждением.
Таким был тур. Удачи всем и до встречи на зеленых полях.