Михаил Костельцев aka Зоро (Миньор): "Некакого сопративления. Жалко соперника."
Еще один матч где один одна из команд имела огромное преимущество.Если в процентах то в 5 раз.
Перед матчем:
Сергей Протасов aka serezhka1983 (Атлетик): "трудно не согласиться с соперником, действительно игра за 6 очков, за место в середине таблицы. моя серия из 6 матчей с лидерами подошла к концу, осталось две игры и небольшая передышка. конечно мы надеемся и будим играть на победу, но не надо забывать что того же самого хочет и будет добиваться оппонент, так что надо быть осторожными и не забывать о защите. играть будим без супера, припасём его для выезда в 30 туре. надеюсь что всё получиться задуманное и всё будет хорошо"
Василий ЕремеевakaВакуум(Трявна): "Для нашей команды наступает очень тяжелый период.Пять матчей с очень сильными соперниками, причем 4 из них в гостях.Я бы руки оторвал тому, кто такой календарь составил.Вот первый из сильных соперников ждет сегодня.И наверняка надеется на победу.Мы конечно постараемся дать бой, но что- то конкретное сказать не могу.Для нас это игра за шесть очков, потому что если проиграем то потеряем место в золотой середине,а наверстать боюсь не получится"
Сергей Протасов aka serezhka1983 (Атлетик): "что то Княжев разбушевался. наверно потому что сыграл не на совсем привычной позиции, обычно в центре. вот психанул парень. ну а по игре скажу следующее, обидно что не смогли удержать победу, моя ошибка, надо было уходить в глухую оборону. ну ладно, и ничья тоже не плохой результат. спасибо Василий за игру, встретимся в конце чемпионата, а пока удачи тебе в дальнейших играх"
Василий ЕремеевakaВакуум(Трявна): "Результатом игры безусловно доволен.Если посмотреть в разрезе игру, то можно сказать нам повезло.Если бы не удаление защитника хозяев, неизвестно чем дело закончилось.А так появились бреши в обороне, чем мы и воспользовались. Но с другой стороны мы смогли только сравнять счет, и то после того как усилили атакующие действия.Собственно по удалению.Первый раз вижу что игрок получает две желтых за одну минуту.Я думаю,одна за грубую игру, а вторая за разговоры с арбитром.Не мешало бы его штрафануть.Опять хочу сказать пару слов в адрес своих напов.Разучились забивать нападающие у нас.Только пасы раздают голевые, что уже плюс.А вот то что фолят нападающие, это конечно минус.Пока сохранили место в середине таблице.Но впереди очень тяжелые гостевые игры.Соперник один сильнее другого ждет нас.Но надеюсь, хоть какие- нибудь очки мы сможем взять.Сергею спасибо за пожелание, Чумерне за игру, отвечу взаимным пожеланием, и ждем вас в Трявне."
Похвальное отношение тренеров к делу.Так держать ребята!!!Практически они сказали все за меня.Игра была равной и интересной.Закончилась боевой ничьей.