Привет меня зовут Джереми я хочу рассказать вам о прошедшем давнешнем туре. Легенда такова: мне понадибились денюшки на благие дела и я решил пофаниться, сделать заметку к 16 туру. Наш журнал "Жиром" находился на стадии формирования, корреспондентов не хватало, поэтому и были плеши в начальных турах, но теперь всё наладилось и мы постараемся вас как можно подробнее осведомлять о грядущих турах.
Начало второго круга, поэтому известно лишь то, что четыре из пяти 100 мультовых клубов присутствуют для борьбы за повышение, а остальные клубы статисты, их создали для галочки и в этом сезоне ловить всем им явно нечего.
Что же интересненького было в туре:
В Лафголле предвещала буря, к ним приехал сам лидер Уэсли - один из самых впечатляющих матчей
Ну и пожалуй белфастянское дерби. В западный район пожаловал Куинс Градс.
Ну и пожалуй стоит отметить 2 удачно использованных супера.
Очередной тур открывался матчем в Новом городке Эбби. Рэтферн принимал суровый клуб из Беллимена.
У хозяев шансов было мало, ведь в копилке лишь одна ничья, зрителям уже надоело ходить на бестолковые матчи своих любимчиков, но в этот день фарт был на стороне оных. Гости настроились на победу иначе и быть не могло, но как они не бились, как не колотились, их молитвы были не услышаны. Ничья товарищи и у Рэтферна уже 2-е очко за 16 туров!!!
Ура товарищи!!!
Перед матчем:
Edvard Sargsyan aka shtanc (Брумхилл): "как всегда! УДАЧИ!"
Edvard Sargsyan aka shtanc (Брумхилл): "вот и хорошо! спасибо за игру!"
Карен Бадалян aka alonzzzo (Институт): "Ну, все это было ожидаемо. Два супера на выездах - это были гарантированные потери. Ждем соперников для экзекуции дома) Спасибо за игру."
Смертельная битва предстояла на поле куликовом, не куличи приехали лидеры пожоривать, а сломить настрой хозяев.
Хозяева не могли себе позволить проигрывать ибо выбыли бы они из гонки за повышение. Аншлаг на трибунах свои в ожидании чуда, поэтому тренерок закономерно использовал супер, от она учесть лидеров. В равной борьбе судьба улыбнулась Брумхиллу, забили они два шарика, да и был свержен в нечестном бою лидер, да и пал он на вторую строчку турнирной таблицы.
Перед матчем:
Михаил Павлов aka Mikkala (Портстюарт): "Нам в этом матче нужна только победа!!!"
андрей яценко aka яценко (Лисберн Дистильери): "будет очень тяжелый матч,было бы не плохо сыграть вничью"
Михаил Павлов aka Mikkala (Портстюарт): "С трудом вырвали очень важную победу. Сопернику спасибо за хорошую игру и удачи.
А мы будем стремиться войти в тройку."
андрей яценко aka яценко (Лисберн Дистильери): "ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ"
В следующем матче был с легкостью повержен Сирокко из Барокко. Обидчиком у себя в стенах стал Ньютаунэбби 18. Не напрягаясь забили они шарик и угомонились, дабы не расстраивать гостей.
Перед матчем:
Not Yet aka Jeremih (Рэтферн Рэйнджерс): "Тянем потянем, да и вытянем. Статистика у обоих плохая так что оба мудаки никчемные, так что удачи только мне и никаму больше."
Not Yet aka Jeremih (Рэтферн Рэйнджерс): "Отличный матч. И голов позабивали и травму нанесли, вапще зашыбись. Только вот одно не радует - распределение баллов, совсем никуда не годится, да и болелы сраные тоже никогда не ходют..непорядок, ждемс что там дальше будет."
Здесь даунский ширпотреб с легостью разгромил Брумхеджян из Брумхеджа, благо находились они в отличной форме. Это единственный разгром в туре, не повезло гостям, но они сильно-то и не расстраивались ведь вся битва исчо впереди.
Перед матчем:
эдуард Гасанов aka fix52 (Комбер Рекриэйшен): "эх БАНЗАЙ"
эдуард Гасанов aka fix52 (Комбер Рекриэйшен): "нормально....победе она и в африке победа, хоть и над автососом"
Кинул старых пердунов тренер еще в девятом туре, поэтому играют они в произвольной форме, как захотят. И результаты им не важны, порой выигрывают, порой проигрывают. А к ним пожаловали те, кому выигрывать позарез нужно и сделали те это и вышли на первое место перехватив эстафетную трость у Уэсли.
Данлой выступает архи как не стандартно, и в этот раз неудосужились они подготовиться и пошли в резиновых ретузах выступать на поляне своей. Килмор казалось бы серьезный соперник, но не повезло им на этот раз. Очаровали их ритузики и забыли они куда пожаловали, пропустили, проиграли, поехали домой.
Перед матчем:
Александр Сибирский aka Alejandro (Крамлин Юнайтед): "Приветсвуем соперника в Белфасте в ответной встречи в рамках чемпионата Сев. Ирландии. В прошлой нашей встрече оппонент победил с минимальным преимуществом, но мы неплохо боролись. В этот раз у нас нет таких проблем с высокой усталостью, так что надеемся отыграться за прошлое поражение. Вз 42?"
Александр Сибирский aka Alejandro (Крамлин Юнайтед): "Удачно выступили! Победа заслужена, в этом матче мы были сильнее и отлично играли как в атаке, так и в обороне. *Записать в блокнот: среди пришедшей молодёжи 2 британца, очень хорошо! осталось только вычислить ху из ху. Спасибо за игру!"
Хозява находятся в прэлестной форме, чево не скажешь о гостях. Дорогие билеты не дали заполниться трибунам до отказу и увидеть весьма приличную встречу. Ошибка Юнайтедцев уйти во всеобщее наступление на 53 минуте, вылилась голом в их рамку на 57 минуте, не всё так как мы хотим.