Три супера в этом туре подарили нам интересные результаты. И как обычно я успел взять небоьлшое интервью у тренеров команд самого интересного матча тура. К сожалению пообщаться удалось только с ersin syzdykov, если не узнали, то это тренер Дамбартона. Он сказал, что матч с Ливингстоном для него очень важен, и проигрыш в прошлом туре - это результат того, что он дал отдохнуть основе. И конечно он ждет от этого матча только победы, но опасается супера. Посмотрим, что же из этого всего вышло :))
Перед матчем:
Александр Вахитов aka FallenMario (Истхаузес Лили): "Надеюсь увидеть хорошую игру обеих команд. Желаю удачи своей команде и команде соперника!!"
Андрей Коломейцев aka AndreyKOLO (Таррифф Юнайтед): "удачи в игре"
Александр Вахитов aka FallenMario (Истхаузес Лили): "Спасибо за игру!"
Андрей Коломейцев aka AndreyKOLO (Таррифф Юнайтед): "спасибо за игру"
Первый матч не привлекал особого внимания репортеров турнирной интригой, однако борьба тренеров дала интересный результат. Имея равные по силе составы и прибавив к этому домашний бонус, Истхаузес хотели преподать урок гостям. Однако Турриф неожиданно выбирает идеальную тактику и все домашнее преимущество хозяев улетучивается и даже наоборот, небольшой перевес был на стороне гостей. Упорная борьба шла весь матч, но голов зрители так и не увидели. Все команды после матча остались довольны, Истхаузес - что не пропустили мяча на проигранной коллизии, а Турриф - что выиграли тактическую дуэль и заработали 2 плючика в силу.
Перед матчем:
Максим Васильев aka Pro100 (Ливингстон): "ето будет лутший матч тура."
А вот и наш супер матч. Как сказал тренер Ливингстона на пресс-конференции перед игрой: "ето будет лутший матч тура." Простоим ему парочку опечаток, ведь смысл от этого не поменялся. Обеим командам нужна была победа и они именно к этой встрече вывели свои составы на оптимальную форму, однако лучше это удалось Максиму Васильеву, плюс к этому он использовал супер и получил довольно таки неплохой перевес в +300, что и сказалось на результате. А ведь если бы Дамбартон обеспечил аншлаг на стадионе, то еще не ясно, кто забил бы, а так на 45й минуте гости забили и отыграться Дамбартон так и не смог. Видимо не зря так тренер Дамбартона опасался супера...
Перед матчем:
Евгений СтепановakaНовый Год(Лохи Юнайтед): "Жду интересной игры и аншлага. Сопернику уготован тактический сюрприз, посмотрим к чему это приведет. Надеюсь игра будет с нашей стороны яркая с забитыми голами."
Олег Кныш aka oleg_kn (Сент Эндрюс Юнайтед): "Сложный выездной матч нам предстоит. Но победа нам нужна, мы за ценой не постоим."
Евгений СтепановakaНовый Год(Лохи Юнайтед): "Извиняйте что нарушил ваши планы, но вы были намечены в жертву еще пять туров назад. Ничего личного просто математический расчет. Надеюсь это поражение не помешает занять тебе намеченные позиции. Игрой очень доволен, воплотилось все чего хотел, 4 плюса это то что нужно. Удачи."
Олег Кныш aka oleg_kn (Сент Эндрюс Юнайтед): "О ужос !!!! Как так можно.... Надо быть аккуратнее сейчас"
Еще один матч, когда "супер" решил все. Сент Эндрюс слишком самонадеяно поехал в гости к Локи и не учел варианта, что против него супернут. Тренер Локи наоборот отлично все предусмотрел и за это ему в плюсик 4 балла силы. Ну а сам матч прошел в интересной борьбе, забить могли обе команды, просто хозяева лучше реализовали свои моменты, которые появились после того, как гости стали слишком увлекаться атакой. Так что может счет 2:0 немного не по игре, но именно тактика в этом матче решила все.
олег афанасьев aka BOMBER (Кауденбит): "спасибо за игру!"
Блэйргоури отлично воспользовался предоставившейся возможностью отвести душу и разгромил Дунипейс. Голы были на разный вкус и цвет, забивали гости и в 1м и во 2м тайме. Мне вот только показалось, что у хозяев в этом матче был все-таки тренер, жаль только что он не явился на пресс-конференцию. Очень интересно узнать его планы по выводу команды из кризиса.
Перед матчем:
Иван Семенов aka Red_white_ivan (Хаддингтон Атлетик): "Будем надеяться на лучшее. Удачи!"
Руслан Мамедов aka Удав_секси (Ларгс Тисл): "Нервы у всех начинают накаляться перед последними матчами чемпионата, каждая ошибка может испортить весь сезон. Вот только как я и говорил в первом матче - у нас совсем другие планы на него, нужно сыграть не хуже предыдущего, а играть на высоком уровне мы еще не готовы, но идем по верному путь."
Иван Семенов aka Red_white_ivan (Хаддингтон Атлетик): "Не ожидал я супера. Спасибо за игру."
Руслан Мамедов aka Удав_секси (Ларгс Тисл): "И вам спасибо! Ну что ж, думаю тут ясно что мы хотели увезти очки безголевого матча, это и получилось, а значит тактика полностью сработала. Удачи!"
Снова матч с "супером". И на этот раз Ларгс Тисл решил отобрать очки в гостевом матче с Фонтейнбриджом. Хозяева явно не ждали супера и рассчитывали на легкую победу, поэтому и состав был не самый сильный. Матч прошел в обоюдоострой борьбе. Хозяева активно пытались атаковать, но защита гостей сегодня играла хорошо и не смотря на 4 желтые карточки им удалось оставить свои ворота в неприкосновенности. Счет 0:0 так и остался до финального свистка.
Перед матчем:
Александр Дуденков aka dudich (Клахнакуддин): "Футбол это жизнь, в которой люди встречаются друг с другом и остаются друзьями на всегда. Много разновидностей данного вида спорта известно человечеству. Есть пляжный, мини, 8х8, большой - классический, настольный и наконец тот, который объединяет всех нас вместе - интернет проект ВСОЛ. Благодаря этому виртуальному футболу мы можем почувствовать себя в шкуре профессионалов и просто приятно и с интересом провести время. Удачи всем и: В КАЖДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ!"
Александр Дуденков aka dudich (Клахнакуддин): "Футбол это жизнь, в которой люди встречаются друг с другом и остаются друзьями на всегда. Много разновидностей данного вида спорта известно человечеству. Есть пляжный, мини, 8х8, большой - классический, настольный и наконец тот, который объединяет всех нас вместе - интернет проект ВСОЛ. Благодаря этому виртуальному футболу мы можем почувствовать себя в шкуре профессионалов и просто приятно и с интересом провести время. Удачи всем и: В КАЖДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ФУТБОЛ!"
Еще один матч с упорной борьбой. Но в нем меня заинтересовали тактические моменты. Если гости играли по классической схеме усиливая давление к концу матча, то вот хозяева решили наоборот - начали матч в ураганном темпе и потом снижали его и во 2м тайме вообще перешли в защиту. И такая тактика дала свои плюсы, а именно гол и баллы силы. Отыграться Ормистон мог, но реализация моментов сегодня была откровенно не на высоте.
Дмитрий Антонов aka demonlisher (Аймут Юнайтед): "слабовать=("
Виктор Крохин aka vic-design (Вэйл оф Ливен): "состав не поставил =("
Аймаут камня на камне не оставил от обороны Вэйл оф Ливен. Уже на 12й минуте был забит второй гол, а к концу первого тайма и третий. Таким образом второй тайм можно было и не проводить, тем более что Алан Фишли заработал красную карточку, а Аймаут ко всему забил еще один гол. Конечно понятно желание гостей забить гол, но 4 нападающих в гостевом матче это роскошь...
Перед матчем:
Константин АлиевakaCris(Нэйрн Каунти): "Становится всё тяжелее..Но мы сохраняем силы и продолжаем побеждать..."
А. Zh. aka zhukoff (Шоттс Бон Аккорд): "Слишком остарожничали...изначально пытались засушить игру на нули.И по большому счёту это получилось,еслиб не пеналь.Судя по данным матчам можно было супернуть и сыграв в атакующий футбол - зацепить победу.Спасибо за игру!!Сорри за травму(кстати в тот момент моя команда ещё не начала играть грубо)."
В отличии от Вэйл оф Ливен, Нэйрн может себе позволить играть в гостях с четыремя нападающими. Конечно команде Константина Алиева повезло, что Шоттс не поставили "супер" на эту игру, ведь результат мог быть совсем иным. А так первый тайм Нэйрн безуспешно атаковала, а вот в начале второго тайма судья немного помог лидерам турнира и в спорном моменте поставил на точку, с которой Сандерсон не промазал. После чего команда ушла в оборону. Хозяева же продолжали очень осторожный футбол и не смогли создать реально опасные моменты у ворот противника.
Пошел наверное один из самых интересных туров этого сезона, было использовано несколько суперов, что повлияло на турнирную таблицу. После поражения Дамбартона Нэйрн убегает на недосигаемую позицию. А вот борьба за оставшиеся призовые места накалилась до предела. Среднячки же, потеряв балы с матчах с более слабыми командами, подотстали от лидирующей группы. Если внимательно посмотреть на таблицу, то видно как команды разбились на четверки. Видимо борьба будет происходить именно в этих мини группах.
Чтоже нас ждет в следующем туре.
1) Сент Эндрюс принимает Дамбартон и кто знает, что приготовили на этот матч хозяева...
2) Нэйрн принимает Аймаут и здесь тоже могут быть сюрпризы, но хозяева обеспечили себе огромное преимущество от преследователей и боятся им особо не чего
3) Шоттс играет с Трив Роверс и именно этот поединок крепких среднячков я выбираю матчем тура, все таки эти команды являются прямыми конкурентами и борьба должна быть очень серьезной
4) Ливингстон после тяжелого матча с Дамбартоном принимает непредсказуемый Ормистон, который в позапрошлом туре тоже обыграл Дамбартон
Будем следить за этими матчами. До встречи после следующего тура.