Алексей Орлов aka concom (Маккаби): "в общем равная игра а счет на табло 3-1. Спасибо за игру."
Маккаби из Тель-Авива уверенно обыграло на своём поле Иерусалимский Хапоэль. Правда матч получился немного трагическим. Маккаби сумело забить быстрый гол на 20 минуте первого тайма и держала своё преимущество на протяжении всего матча. Но на 74 минуте , Благодаря голу Орена Дояна , Хапоэль смогт уравнять счёт на табло. Однако же Маккаби на 81 и на 85 минуте смогло забить ещё два мяча и одержать крупненькую домашнюю победу.
Перед матчем:
Devid Lexx aka y25r (Маккаби Ата Бялик): "Ждём в гости"
Тамаз Цуцкиридзе aka cuckinio (Хапоэль): "mi match slivaem, esli sigrats i osnovnim sostavom ia dumaiu u nas net shansov, daje esli soperikik dast otdaxnuts parochku igrokov, soperniku udachi, a ia nadeius shto lungu poluchit ball"
Цафририм начинает подниматься вверх по турнирной таблице , обыгрывая очередной раз своего соперника с крупным счётом. А вот Хапоэлю нужно пожелать удачи в борьбе за место во 2 дивизионе. Да и далеко не в самом низу они находятся надо сказать.
Miroslav Grin aka Miro (Бейтар): "Некрасиво в интервью вставлять информацию из шапки. Матч был напряпженным и, увы, завершился не в мою пользу. Пропустили многовато, вратарь сыграл неудачно. Теперь вылетит из тройки лучших. Но мачтей много, побед еще хватит :-)"
Хапоэль Ирони очень сильная команда , что они и показали очередной разв матче против Бейтара. Бейтар бился надо признать довольно достойно , но забив два мяча не смог взять даже одно очко. А Хапоэль ещё поборится за призовые места моё мнение..
Олег Олегakasongo(Бней Иегуда): "интиресно минус за что? набили голов вроде нормально..."
Бней-Иегуда просто размочил аутсайдера дивизиона. Забивали все кому не лень а не лень было многим. Шимшон Бней Тайбе спасёт только чудо в этом году. А вот хоязева идут уверенно в пчтёрке и надо признать что команда может в ней задержаться.
Перед матчем:
Тренер команды Секция: "Будим пытаться увезти от туда очки."
Алексей Анохин aka AlexA (Хапоэль Аси Гильбоа): (комментарий скрыт)
Тренер команды Секция: "Дубль сделал что мог."
Секция выпустила на матч дуль , чтобы основные игроки могли отдохнуть перед напряжённейшой концовкой сезона. Счёт на табло показал , что молодые игроки не могли противостоять добротному среднячку дивизиона. Но я считаю наш коллектив способен остаться во 2 дивизионе и мы это продемонстрируем уже в следущем матче!
Гости , они же лидеры чемпионата , уверенно разгромили хозяев со счётом 4 - 0. Надо признать что Хапоэль даже и не пытался атаковать ворота гостей. А гости же играли как не тренировке забивая мячи с необыкновенной лёгкостью. Вобщем гости красавцы.
Перед матчем:
Евгений Яковцев aka zhekman (Шимшон Бней Тайбе): "хорошей игры!"
Евгений Яковцев aka zhekman (Шимшон Бней Тайбе): "спасибо за игру!"
Хозяева на своём поле разгромили довольно не слабую команду со счётом 4 - 0 , надо признать что гости очень добротный коллектив и что поспособствовало этому я незнаю. Возможно хозяев завели трибуны , а возмжно что и гости выбрали не правльну юсхему игры. Счёт меня честно сказать удивил.
Последний матч тура в котором гости опять же разгромили своих опонентов 3 - 0. Не понятно почему хозяева так безоразно играли в обороне , но болельщиков они навернео явно удивили. Ирони доказало что они на 2 месте не зря.
Болельщикам явно нравятся такие туры , но вот как оценить силы команд такого дивизиона , если каждая вторая команда на много сильнее каждой другой. Будим надеяться тренеры проведут работу наш ошибками и буду более строго играть в обороне. Хочу пожелать всем удачи в дальнейшем , в этом не простомм чемпионате.