Видимо на 2 забивных тура подряд команды в конце сезона уже не хватает. Если в прошлом было забито 17, то в этом лишь 8. Возможно повлияло практическое отсутствие автосоставов. Прогнозируемые мной интересности состоялись, но без фейерверков. В обоих центральных матчах тура был зафиксирован счёт 1:0.
Максим Пшеничный aka maxxx7777 (Кристиансунн БК): "Хотябы без минусов сыграл это радует еле еле на последней минуте удалось закатить одну баночку..."
Вот и один из них. "Кристиансунн" уже практически обеспечив себе победу в чемпионате, не желает останавливаться на достигнутом и уступать кому бы то ни было. Победы даются непросто в последнее время, но тем не менее Максим Пшеничный добывает их с завидной регулярностью. Браво.
Инга Ширвинскайте aka Инга (Эстсиден): "Вау, да я крутая)"
"Арна-Бьёрнар" (14) растерявшая кучу очков на старте сезона, пытается взяться за голову с новым тренером, однако получается пока что очень натужно. На сей раз даже супер не помог победить "Эстсиден" (12), который также недавно сменил тренера. Видимо пока что команды привыкают к новым рулевым и наоборот. Этот сезон был явно неудачным для обоих клубов - однако серьёзные планы на следующий, полагаю, имеют и те и другие.
Перед матчем:
Артур Хуснуллин aka Arnix (Юнкерен): "Алвдал ИЛ - крепкая команда и обыграть её будет непросто, она способна сгонять вничью даже с лидерами чемпионата.
Мы проводим довольно-таки неплохую концовку чемпионата, и в данном матче, так же, хотим победить, чтобы как можно ближе приблизиться к 14 строчке. Ведь в случае победы, мы сократим отставание в 3 очка. Очень хотелось бы на это надеяться!"
Артур Хуснуллин aka Arnix (Юнкерен): "Удалось выграть вариацию постановки защиты с последним игроком, в результате чего могли свободно взаимодействовать впереди, что, собственно говоря, и вылилось в забитый мяч. Очень доволен сегодняшним результатом."
Похожая ситуация и у "Хеянга" (15) с "Алвдалом" (10) - также не очень удачный сезон, также много работы предстоит в следующем. В этой игре "Хеянг" оказался чуть сильнее или чуть удачливее, а что наиболее вероятно, имело место и то и другое, но продолжает находиться практически в самом низу турнирной таблицы и вряд ли уже оттуда выберется.
А сам результат смело можно считать неожиданностью тура.
Влад Ткачукakavolvlad(Фрам ИЛ): "очень сложная игра была! ФК Курер - чуть сильнее нас, но мои игроки были лучше настроены на игру и наверное желание победить было лучше чем в соперника!!! Фаны тоже нас очень потдержали, стадион был забит... и вот это все и дало результат!!! А тренера ФК Курер не пойму... только принял команду, один матч сыграл и где-то пропал..."
И ещё один матч их той же категории клубов - "Фрам" (13) переиграл "Курер" (11), вследствие чего клубы поменялись позициями - "Фрам" переместился на 11 позицию, "Курер" же сделал то же с точностью до наоборот.
Перед матчем:
Алексей Бублик aka Fe$$ (Дрёбак Фругн): "Пусть победит сильнейший!"
Алексей Бублик aka Fe$$ (Дрёбак Фругн): "Спасибо за игру!"
"Рисса", играя дома супернастроем, несмотря на это уступила "Дрёбак Фругну", который вернул себе третью позицию. Правда расслабляться явно рано. Но думаю это ясно Алексею Бублику и без моих напоминаний)
Перед матчем:
Александр Гусев aka Schweinsteiger31 (Фёрде): "Выездная игра против аутсайдера нашего чемпионата, который вот уже 18 туров к ряду не набрал ни единого очка. Конечно мы надеемся на победу, но нельзя недооценивать соперника."
Александр Гусев aka Schweinsteiger31 (Фёрде): "Всем спасибо."
Жуткая игра) "Фоссум" вымучил победу у аутсайдера, автосостав которого совершил 2 тактических ошибки, был заметно слабее по силе состава, однако умудрился нанести больше ударов по воротам гостей. Однако удача была на стороне остерасцев. Очки, они как и деньги, не пахнут)
Сергей Нефедочкин aka xxx (Лёренскуг): "все когдато бывает в первый раз!"
Иван Юшков aka Zenitchik (Фана Ил): "Даже не предпологал, что мы проиграем"
"Мьондален" на своём поле разобрался с "Фаной ИЛ", воспользовавшись тем что гости ринулись добывать нужные как воздух очки на последних минутах, поймал их на контратаке и забил сам, лишив "Фану ИЛ" шансов на попадание в тройку лидеров. Теоретические конечно остаются, но...