Самый итересный получился тур из всех предыдущих. Ни одной ничьи. Борьба разворачивается нешуточная. Надеюсь чем дальше, тем будет всё интересней и интересней. Это ещё только начало, дальше посмотрим.
Начали определяться лидеры и аутсайдеры, хотя конечно это ещё всё условно, так как впереди 25 интереснейших туров.
Так что продолжаем и болеем за свои любимые команды.
В Кедири встречались "Перседикаб" и "Персеванги". Оба коллектива не смогли сыграть оптимальными составами из-за зашкаливающей усталости. В большей степени это относится к хозяевам, которым пришлось играть практически дублирующим составом. Хотя и гостям пришлось дать отдых практически половине основы. Несмотря на это встреча получилась очень живой с большим количеством ударов (12-9). Хотя большинство из них не представляли трудностей для обороны соперников. "Персеванги" больше владели мячём и создавали больше остроты у ворот хозяев, за что были награждены голом за 6 минут до конца игры. Сил у хозяев на то чтобы отыграться уже не хватило. Стоит отметить две травмы у игроков "Перседикаба", что удручает их и так незавидное турнирное положение.
Перед матчем:
Олег Фанковский aka 2300005567901 (Мадура Юнайтед): "К победе"
Алексей Усанов aka Plexus (Персик): "сойдет, но балл жалко."
Олег Фанковский aka 2300005567901 (Мадура Юнайтед): "Очень плохо"
Игроки "Перста" прибыли в Кендал на игру с "Персиком" с высокой усталостью. Хозяева, подгоняемые 20-ти тысячной армией болельщиков, провели отличную встречу. На протяжении всей игры предельно мобилизованно сыграли в обороне и довольно оригинально в атаке. В итоге огромное преимущество, как по владению мячём 68-32, так и по ударам 17-5, воплотили в два безответных мяча.
Перед матчем:
алексей рогалев aka ленин (Джакарта): "Команда готова."
алексей рогалев aka ленин (Джакарта): "Молодцы ребята постарались. Третья победа из трёх возможных. Молодец Лукман- очень перспективный парень. И напротив Густаф разочаровывает. Ну так ладно- главное победа, да ещё и гостевая.
Сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейшем."
В этой встрече, в отличие от предыдущей, напротив преимущество изначально было на стороне гостей. За счёт меньшей усталости и имея более сбалансированный состав игроки "Персипала" воплотили в преимущество владением мяча 63-37. Контроль мяча позволил им перевести игру к воротам "Персисса" начать их обстрел. В итоге 8 ударов в створ, из которых вратарь хозяев справился только с шестью. 0-2 в пользу "Персипала"
Перед матчем:
аюб собиров aka марсиан (Персибом): "мы должны выиграт этот матч"
аюб собиров aka марсиан (Персибом): "Вот и выиграли так и будем продолжать"
Самая интригующая игра завершила третий тур. На стадионе "Сегири Самаринда" сошлись два равных соперника. Игра шла до гола. Хозяевам первыми удалось забить. В конце первого тайма отличился Расуид. После перерыва гости усилили давление на ворота "Персисама", которые заняли оборонительную тактику. В итоге оборона оказалась сильней нападения "ПСИСра". 1-0 в пользу хозяев.
Завершён третий тур чемпионата. Хочется отметить условное разделение турнирной таблицы на две группы. В лидерах на данный момент: "Персик", "Персипал", "Персисам Путра Самаринда", "Персеванги"- победители нынешнего тура. А проигравшие команды составили группу аутсайдеров. По прежнему без очков "Перседикаб".
Вперди ещё весь чемпионат, так что даже команду из Кедири сбрасывать со счетов не стоит.
Ожидам впереди множество красивых матчей и бескомпромиссной борьбы.