Всем привееееееееееет! Ну что нам приготовил этот тур. Давайте не будем растягивать удоволльствие от ожидания и начнём его расматривать. Я сам тоже вот вот посмотрел результаты. Если позволите, то я не буду останвливаться на обзорах каждого матча детально и ообое внимание уделю одному матчу, ну может двум, не больше. А это матч нашего лидера Замтела с Камбуку, который делал громкие заявления до этого матча. Для интереса загляните в форум нашего дивизиона. Что ж! Начнём!
Перед матчем:
Павел Лесовой aka Urchin (Нэнгуэши Перетс): "Игры без травм!"
Павел Лесовой aka Urchin (Нэнгуэши Перетс): "Спасибо за игру!"
Ну не очень хочется этот матч комментировать, как и все остальные, кроме одного. Хотя посмотрим. Может есть что-то интересное?! Ты смоооотриииииииии!!!! Какой матч выдался в Ндоле!!! Жёлтенькие, красненькие!!!! Только зелёных нет, а то бы ваще всеми нами любимый светофор получился бы! И коллизию тоже есть. ЕСли заглядывать наперёд матч Замтел - Камбуку отдыхает!!! Британ Ндолы пртив комбы Каскола и пипец надеждам Каскола выиграть этот матч. А ведь при отравке состава наверное Каскол почти был уверен в победе?! Думаю да. А тут 0-2 в пользу Ндолы. Супер матч!
Перед матчем:
Александр Василенко aka Бальтазар (Камбуку Уорриорс): "Я думаю у нас есть всё для того , что-бы выиграть этот матч...Подготовленный ровный состав,физическая форма наверху,и нулевая усталость!!Одним словом почему бы и не победить лидера нашего чемпионата на его же поле!!правда с этой чёртовой погодой в который раз приходиться размышлять над тактикой команды,решил не мудрить с настроем и стилем,свграем в игру нашего оппонента.Стараемся!!!Главное не получить травм.Тренер соперников усилился арендованными игроками...будет тяжелее чёрт возьми..Но будем старатсья."
Гамада Шамхалов aka АНЖИ (Замтел): "Упорный матч прошел все таки хоть и без суперов,и хорошо что без травм,второй раз поверил что грубой не будет хотя не особо и верилось после первого случая.Чтож 3 очка мы дома все же отстояли и это главное,первый круг завершился совсем быстро,и очень интересно благодаря Мураду который и сейчас пишет 15й тур наверняка.С обзорами все же интересней.Спасибо за игру,Удачи"
Александр Василенко aka Бальтазар (Камбуку Уорриорс): "Ну тут однозначно мг сыграть только домашний бонус..Всвё же он в такую погоду по мои наблюдениям играет ещё больше роли чем в солнечный день....Чтож Гамада поздравляю..А грубость не я ставил ,а мой зам!!!Удачи!!!"
Ну вот он супер матч!!! А почему это супер матч? Замтел - Камбуку. Кто разнёс важность этого матча? Ах да!!!! Сорри!!! Кстати сам Бальтазар и разнёс!!! Ну и я добавил масла в огонёк и он стал огнём. Хотелось посмотреть комментарий Бальтазара, но его пока нет. Стороны немного остренько обменивались словцами в форуме и... читайте сами в форуме. Хммм! Ну незнаю незнаю ребята!!! Смотрю на статистику!!! 114% - 118%. Всё равно у Замтела больше. А судя по словам Бальтазара мне показалось, что у него у всей основы 125%. А про ноль усталости он сам сказал. Удары? И мимо и в створ одинаково в 2 раза больше у лидера. Только по офсайдам выиграл Камбуку. Видимо у них форварды любят играть в стиле Индзаги. Ну а гол наш лидер забил на 73-й минуте. Это сделаллидер лидера Патрик, ща посмотрю фамилию... Ндегва. Ну вот и всё!!! нет не всё!!! Этот матч проходил на переполненных от зрителей и счастья зрителей. 99000!!! зрителей лицезрели этот матч. Гордись 3-й див, что один из самых больших стадионов у вас. Слушай Гамада продай пару тысясу кресел за полцены ааааа. Хватит шуток!!! Результат?! А результат этого матча думаю справедливый. Но но но! Бальтазар!!! Я всего лишь журналист здесь!!! Потом не отрывайся на мне!!! Удачи обоим ребятам во 2-м круге.
Наш любимый Мидрум толи с тренером толи без тренера принимал главу преследвателей четвёрки грозный Замсюр. Кстати перед туром я хотел написать тренеру Замсюра, что будет на 1000000000% автосостав. Но подумал, что это будет не корректоно по отношению к тренеру Мидрума. Думаю следующая игра тоже будет автосоставом. Помяните моё слово ребята. За 3 игры кому в свбодные вроде выставляют. У Мидрума такой график. 2 игры нет тренера, 1 игра есть он. Мне выпала такая честь, что он явился в прошлой игре. Кстати кто там играет с Мидрумом в следующей игре? Так вот можешь слить матч и выставить отдых и ты выиграешь. Точно говорю. У них бедный наш юниор отдхать едет на 2 игры из-за того, что плюнул арбитру в лицо. Короче Склифосовский!!! 0-1 - победа Засюра!!
Перед матчем:
Марчелло ЛиппиakaOldman(Китве Юнайтед): "Отдохнули все лидеры в прошлом матче, а теперь надо играть ребятки. Этот соперник посильнее. Вперёд!!!!"
Марчелло ЛиппиakaOldman(Китве Юнайтед): "Пипец блин!!! На 299% знал, что будет слив. Знал бы на 300% тоже слил бы и к тому же опять-таки с отдыхом. Жаль!!! Нет не жаль! Не пипец блин!!! 5-0 это хорошо. Немного разницу исправили. Всё равно жаль! Перед игрой с Форестом не очень хорошая форма, главный форвард травмирован. Всё равно пипец блин!!! Ну что это такое а???!!! В игре с Фениксом снег в Африке шёл и пипец 0-0 при пипцком преимуществе, а в игре с Муфулирой Гейли и КУндабыли травмированы. Еле ноги унесли тогда и был до изнемможения рад ничьей.
Удачи! Спасибо за игру!"
Ой ё!!! Мой матч что ли?! Боялся я немного леопардов. Всё-таки команда не из слабых. Поэтому выставил основу на 75% с отдыхом. И что получилось? Зря боялся. Хотя знал на 499%, что будет слив. Знал бы на 500%, то выставил полный дубль с отдыхом. Так бы вся команда отдохнула. А так в наш зачёт один сыгранный матч, что будет учитываться при расчёте усталости в следующих трудных матчах. Жаль!! Ну намекнул бы чтоли, что так будешь играть! Ведь мне с Форестом играть блин. У меня итак форма никудышная и Кунда ногу подвернул. Ну да ладно. Будем брать пример с Замтела, как выигрывать у команд с лучшей формой. А этот матч??? 0-5. сами судите! Вот только я не понял почему моит залегли во 2-м тайме? Что? Весь стадион девушками был забит?
Опаньки! Мой следующий соперник Форест в гостях у Чип И Дейла. Сорри Чипа Иглс из Чипарамбы. Ну да, ну конечно, тренера нет и можно порезвитться лесникам. Они рубили всё что попадёться под топор. Сорри! Они же лесники, а не дровосеки!!! Короче они вырубили орлов с 3-х ударов. 3-0.
Райфлмен - Феникс. Феникс, то бишь птичка счастья поймала своё счастье в этом матче. Но чего это стоилоооооооо! Супернастроооооооой!!!! Вот это тур. Начали с супер матча, продолжили супер матчем и ещё один интересный матч. Мда!!! Горчичник защитника хозяев в купе с супером гостей сыграли роковую роль не пользу хозяев. Авот, что сказал менедже Феникса перед матчем: "Да будет вам известно, - молодежь приходит перед шестнадцатым туром, а не после пятнадцатого. Хотя вы в этом и разницы не видите. Печально что на ветеранов, прибыль и сыгранность вы забили, команда деградирует.". Мда! Я тоже немного ошибся, сказав, что это 14-й тур и пацанята придут. Н бывает. опередил события. Ну а в этом матче Феникс по праву победил. Не хочу даже заглядывать на то, с кем играет Феникс в следующем туре. Надеюсь с Чипом или Мидрумом. Да нет кажись. Ну это его дело. Удачи обоим!
ildirim saramanov aka Ronaldinho558 (Морквед Спортс): "sps za igru"
Суперстары против полицейскиз из Конколы. Знаете я устал сегодня комментировать. Слов уже нет. Хозяева выиграли у гостей 1-0. Скучный матч посмотря на выше. Всё!!!!
Перед матчем:
Саша Крикус aka Arsen (Трайдент): "Извините, но слив!"
Саша Крикус aka Arsen (Трайдент): "Ну-с, все прогнозируемо, да и соперник знал исходя из предыдущего матча Каломо что сегодня мы будем сливать, возможно стоило удивить? Хотя после драки кулаками не машут, да и не уверен что после супера мы бы смогли что то противопоставить столь сильной команде. Спасибо за игру!"
Мля оказывается ещё один матч есть!!!! Ну здесь тоже откровенный слив. Но Саша, так нельзя. Сливать - это твоё право, но так откровенно нельзя. Ты знаешь здесь все борятся и хотят победить. А когда говорят "Извините, но слив!" - это повод выставить не самый сильный состав. Дай людям поломать мозги. ))) И мне тоже!!! В этом и есть смсл виртуального футбола. А так кайфа нет, когда всё знаешь наперёд. Ты мне скажи "Извините, но слив!" - я выставлю свой дубль, который, извините за бестактность, сильнее всей команды Чипа Иглс или Мидрум. Но блефовать по моему мнению можно.Блеф в игре ведь не ложь. Удачи Сашок!
Ну вот и закончился первый круг. Чемпион Замбии 1-го круга в диве 3-А - ЗАМТЕЛ!!! А я думал перед туром, что я буду!!! ))) если честно конечно же болел в этом матче за Камбуку. А как же иначе?! Муфулира, Форест и Замсюр!!!! Ау! А вы за кого болели???!!! Ну кроме меня!!!! Конечно же за Камбуку!!! Замтееееееееелллл! Ноша лидера тяжела. Тебе все в затылок дышат. Терпи мужик атаманом, то есть чемпионом будешь. А не то на пятки наступят и .... всё. Не буду выражаться. Всем пока! Удачи во 2-м круге! Стоп! Забыл про центральный матч 16-го тура сказать. Нет не забыл. Не буду об этом говорить. Всё! Всем пока! В следующем обзоре скажу про этот матч!!!