Этот тур, в противоположность придедущему, не принес никаких изменений! Все команды остались на своих местах, хотя некоторые матчи приподнесли сюрпризы. Но чего то глобального в этом туре не произошло. Почти не произошло.
Самая сильная команда дивизиона Антанта не смогла выиграть у автосостава самой слабой команды Этернала. В начале первого тайма хозяева забили свой гол, но в начале второго гости отыгрались, но большего не смогли добиться.
Энержи одержал девьятнадцатую минимальную победу над Сеймой, снова забив гол в конце встречи. Можна копировать обзоры с предыдущих туров, меняя только названия команды соперника лидера.
Вотурс, верно выбрав стиль игры, все же достаточно тяжело победил Гиппопотамов. Гости забили два гола в первом тайме и разслабились, позволив в начале второго тайма хозяевам один гол отыграть, но за несколько минут Вотурс забил третий гол.
Перед матчем:
Андрей ФедорченкоakaАндроид(АСВО): "Иснова явный фаворит! Нучто поделать предется противостоять сегодня одной из лучших команд нашего дивизиона Но мы играем дома Адома мы играем лучше чем навыезде!"
Андрей ФедорченкоakaАндроид(АСВО): "Ксожелению мы несмогли сегодня играть наравных стаким очень сильным соперником Нада признатся что играли мы сегодня просто отвратительно Два удара поваротом это слишком мало даже если ты играеш от обароны Команда выглядела просто обречоной! Мне стыдно сегодня перед нашими многочисленными болельщиками!"
Как и в первом круге Дадже забил два гола в ворота Юниона, верно подобрав стиль игры. Гости продолжают преследовать лидера, но отрыв пока состается шесть очков.
Дмитрий Изварин aka ruzaevka (Лото-Попо): "Оченьплохо"
Александр Попов aka uazon (Кавальерс де Никки): "норма..."
И снова как и в первом круге завершился матч двух автосоставов Эспора и Тоффы. Значительных событый на поле не происходило.
После этого тура розстановка команд не изменилась, как и не изменились цели команд. Последующие туры понемного смогуть разставить все по своих местах, ибо осталось сыграть всего шесть туров. Надеимся, что все самое интересное еще впереди.